Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Когда девушку можно назвать гулящей?

Хочу услышать мнение форума. Расскажу предысторию: сошлась с мужчиной, прожили несколько месяцев спокойно, но случился конфликт - банальная ревность. И я о себе наслушалась, что я до 23 лет перебирала мужиков, сменила 5х партнеров, "я тебя взял подержанной", что он так и знал, что нормальной жены из меня не получится. Что мне на себе можно крест ставить или скрывать свои прежние отношения? Сколько партнёров для девушки нормально?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
47
12
Аноним
У него тяжелый развод, жена ушла к другому и ребенка забрала
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да он неликвид ваще тогда , но вы ему потом спокойно объясните
Аноним
У него тяжелый развод, жена ушла к другому и ребенка забрала
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так это понятно, жена раз ушла- тоже гулящая))
ЗмейкаВ ответ на Аноним
Аноним
У него тяжелый развод, жена ушла к другому и ребенка забрала
СсылкаПожаловаться
История переписки2
он поди обрыдался
♥Камелия♥
Нужно научиться молчать! Молчание - золото!
Светлана Светлана
Вам скучно обоим. Всякую фигню обсуждать
краевед2004
Успокойтесь, у вас все нормально. Проблемы не у вас, а у вашего мужчины. Ревность - это страшная душевная болезнь, человек не слышит и не хочет принимать никаких аргументов, всегда говорит гадости, себя не контролируя. На будущее меньше о себе рассказывайте, не давайте повода для ревности. Ревнивцы и так его найдут.
Миссис Смит
Скорее всего он бж ревностью задолбал, постояными подозрениями и обвинениями. Не вздумайте жалеть его. Вас тоже это ждет скорее всего. Сначала такая ревность льстит, а потом хочется придушить. Спросили бы бж почему ушла)
Гермиона Грейнджер
Вообще-то пять, по моему, многовато к 23 годам. но это дело каждого. А уж козырять своими добрачными похождениями не стоит. Зачем мужику список ваших бывших? Хотели похвастаться своей востребованностью?
Любовь Пяткова
Понимаете, в 23 года очень многие девушки уже "с историей". Надо ли это скрывать от мужчин? Начнем с того, что этого в принципе не скрыть, ну если только гименопластику сделать...))))) Надо ли рассказывать обо всем и обо всех? Думаю, нет. Представьте, что Ваш самый любимый мужчина ударился в воспоминания о бывших с подробностями. Вам приятно? Сомневаюсь. Поэтому лучше выдать нечто минимальное и туманное.)
Есть еще нюанс. Существуют больные на голову мужички, вроде Вашего как раз. Такие если даже не услышат, то непременно додумают. От таких надо уходить. Это не Ваши проблемы, а больная мужская головушка. Вам ненормальный человек нужен? То-то. А обычный мужик не будет делать историю из Ваших слов, да и вовсе послезавтра всё забудет.
Тиночка
Да еще Аллегрова пела: каждый, кто не первый, тот у нас второй) Вот иногда стоит послушать))
Bomber
Надо было ему девственницу искать, если он понимал что смириться с этим не может. Тем более опыт в прошлом браке был.
Bomber
Скажу вам что это не лечится, вспоминать будет всегда, с небольшими перерывами.
Марина К
Сколько у вас есть и будет, столько и нормально. Просто не связывайтесь больше с манипуляторами, это же простейший прием...
Milena Fox
Друого типа мужчин надо выбирать
александр жуков
женщинам легкого поведения нормально столько партнеров, сколько она сможет переварить
Margarita
Когда научитесь держать язык за зубами.тогда и будет счастье. да.перебирала,выбрала тебя.Извини,жаль.что ты не меня выбрал.И прощаемся. Пусть идет не подержанный далеко.
Лариса Венгерберг
Скока нуно, стока и мона. Марину Цветаеву читала? - Сколько у тебя дружочков было после бала?
- После кройки лоскуточков,прости, не считала!
Ты зачем ему про прежних хахалей рассказывала,курица? Каждый, кто не первый, тот второй, не знаешь разве?! А за "подержанную" надо было по рылу помелом!
Nikoletta Bragansa
Девушку гулящей нельзя называть . Если не может хорошо шифроваться - надо называть глупой.
Selena
Для себя, сколько влезет, а для него, он всегда второй!)
Ирина Назарова
после первого девушку уже можно не называть "девушкой";)
Mila
Сколь есть-было - все твои, это не тот вопрос, который можно было бы обсуждать с этим ничтожеством. Выложил он тебе всю свою гадость, что держал внутри, всё - пусть живёт с этим сам дальше, а ты - головку вверх, и выше этой грязи, с нашей женской загадочностью, пусть найдет такую, как ты! Никому никогда ничего не рассказывай, даже во время очень большой внутренней близости. Меньше знает - крепче спит! А этого с вещами на выход. И не мужик он после этого!
VitaPi
вам нужно расстаться с этим товарищем. дальше будет хуже.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем