Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Когда для вас начинается весна?

Когда тепло, когда 8 марта, когда хорошее настроение, когда 1 марта или...?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
21
ВИШНЯ
3 марта....
TanchikT
Она у меня всегда в душе. ....
АННА АНИНА 1
да скоро уже скоро
Дарья Кошка
Когда проклюнутся первые листочки.
Камелия К
Когда расцветают подснежники
Evil Box
1 марта или даже раньше...
Мила
Вчера началась))) мне гиацинты подарили, теперь они цветут и пахнут на окне!!!)))
Иринка М
С неделю, как началась.
Елена Манго
Завтра для меня начнется весна.
Стешенька
Оооох...как не хватает весны на душе! Весна начинается тогда, когда на сердце тихая-тихая радость появляется...
Солнышко Майское
как солнышко начнет пригревать, так и весна уже
редкостная дрянь
В Питере где-то в июле
Яночка ☆В ответ на редкостная дрянь
редкостная дрянь
В Питере где-то в июле
СсылкаПожаловаться

Амели
Когда ранним (еще темно) утром во дворе поют птицы...такая трель- ясная,четкая,не громкая...просыпаешься под это пение.
Оксана Лановлюк
Строго 1 марта))
серена
У меня в 20 числах апреля) когда уже туфли одеваем в Москве.
серена
У меня в 20 числах апреля) когда уже туфли одеваем в Москве.
Ra
когда удовлетворение/удовольствие, наслаждение,эмоциональная радость, удача, успех от выполненных,осуществлённых своих планов, целей. задач.Только тогда. Но и когда видишь что нравится-все добродетели- Природа-окружающая среда-элементы стихии,явлений природы.чудес света. фауна,флора, драгоценные камни-натуральные металлы-минералы, которые нас лечат и радуют своими яркой красивой цветовой гаммой,наши близкие, дети, любимые предметы 1,2й.3.й необходимости домашнего обихода.,в т.ч.и книги в бумажном варианте.
T
Когда воздух начинает пахнуть арбузами)))
Мюмз 6
Сегодня видела в продаже роскошную мимозу и вполне приличную сирень , сразу весной повеяло )) А на улице.......брррр
Просто женщина
Независимо от погоды, 1 марта
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем