Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Когда должен случиться развод?

Через сколько времени раздельного проживания нужно разводиться? В общем - он ушел от жены и предложил мне жить вместе. До этого были любовниками
гдето неделю - сразу сказал - я так не могу - обманывать жену, и тебе делать больно. Это уже серьезно, тк прожил в браке 16 лет. Последние годы
жить там балы плохо -  не уходил, тк не к кому было, да и удобно было - с 8 до 8 на работе, потом тв, да спать. Живем вместе почти год. Сначала такие фразы говорил, 
" вот проживем мы еще лет 10, а я все еще женат, и забуду уже", "не знаю женюсь на тебе или нет", потом уже стал задумываться - надо было имущество кое-какое оформлять-"нельзя, тк
потом у жены на это интерес будет", "тоже неправильно, что живу с одной, а женат на другой."  Вопрос ребром ставить не хочу, но сколько времени может пройти перед тем как сам решиться на 
развод? Спрашивала - если чтото у нас не получится - вернешься? говорит нет, от нее в 1 очередь ушел. тогда что не разводится то? понимаю, что в наших отношениях
может сомневаться, но их то сколько проверять? так долго жить тоже не хочется...
ната р
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
44
12
snamama
Может вообще никогда. Мужчину все устраивает. Ему ТАК удобно.
Banan Perezrely
когда он созреет, если созреет)))
Insu
Здравствуйте. Мне кажется, что он у вас типа совестливый, хочет быть хорошим, но напрягаться ему лень. Раз про иммущество говорит, наверно еще и хозяйственный, порядок любит. Эти моменты можно использовать.
Аnna AntonovaВ ответ на Insu
Insu
Здравствуйте. Мне кажется, что он у вас типа совестливый, хочет быть хорошим, но напрягаться ему лень. Раз про иммущество говорит, наверно еще и хозяйственный, порядок любит. Эти моменты можно использовать.
СсылкаПожаловаться
как использовать? она же не доч миллионера..
скорее бедная барышня , которая ищет ГОТОВОГО УСПЕШНОГО мужчину, только мужчине не все пренадлежит..
Первая слева
"не знаю женюсь на тебе или нет", После этой фразы его бы рчдом со мноц уже не было!!!
Он у вас за белых или за красных? И жену обманывать не может, и вам делать больно не хочет, и разводиться не желает, и возврасчаться к жене тоже ни в какую.
ната рВ ответ на Первая слева
Первая слева
"не знаю женюсь на тебе или нет", После этой фразы его бы рчдом со мноц уже не было!!!
Он у вас за белых или за красных? И жену обманывать не может, и вам делать больно не хочет, и разводиться не желает, и возврасчаться к жене тоже ни в какую.
СсылкаПожаловаться
жениться боится - первой хватило)
Первая слева
"не знаю женюсь на тебе или нет", После этой фразы его бы рчдом со мноц уже не было!!!
Он у вас за белых или за красных? И жену обманывать не может, и вам делать больно не хочет, и разводиться не желает, и возврасчаться к жене тоже ни в какую.
СсылкаПожаловаться
вот именно ну если девушка себе позволяет такие фразы слышать от мужчины за кот еще и замуж хочет то тогда можно и потерпеть что он так мается!!!!
она не знает себе цену - он ее не уважает если так говорит просто прикидывается ХОРОШЕНЬКИМ!!!!
Наташа Обухова
Не смешите меня. Никогда он не разведется...
Наташа Обухова
Не смешите меня. Никогда он не разведется...
СсылкаПожаловаться
Я могу с вами не согласиться. Есть много примеров, когда люди уходят из семьи, и живут по 2-3 года не разводясь. А потом как приспичит тогда и развестись можно. Но это я думаю про тех людей которые сами для себя уже решили что не вернуться к жене. А так, всяких хватает!!! И которым просто лень, и которые сами не знают что хотят!
Аnna AntonovaВ ответ на Маша
Маша
Я могу с вами не согласиться. Есть много примеров, когда люди уходят из семьи, и живут по 2-3 года не разводясь. А потом как приспичит тогда и развестись можно. Но это я думаю про тех людей которые сами для себя уже решили что не вернуться к жене. А так, всяких хватает!!! И которым просто лень, и которые сами не знают что хотят!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
kogda zena znaet 4to xo4et....
ната рВ ответ на Маша
Маша
Я могу с вами не согласиться. Есть много примеров, когда люди уходят из семьи, и живут по 2-3 года не разводясь. А потом как приспичит тогда и развестись можно. Но это я думаю про тех людей которые сами для себя уже решили что не вернуться к жене. А так, всяких хватает!!! И которым просто лень, и которые сами не знают что хотят!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
конечно, можно жить, когда вроде и не надо. Вот если речь о том, что имущество покупать или о детях - тогда да приспичит) хотя в таком случае приятно иметь запасной аэродром - мало ли что, а там хоть известная женщина(какие бы скандалы там не были), ребенок и имущество, пока оставлю ка про запас...
Черная Кошка
А Вы его испугайте - бывшая жена имеет право еще в течение 3-х лет после развода претендовать на приобретенное в это время имущество...
А если из жизни, то у моей подруги муж развелся со своей первой женой только через 3 года совместной жизни, причем настояла (жестко) она, когда он стал говорить о том, что хочет детей. Она ответила, что если забеременеет вне брака, родит, но ребенка он не увидит, так как по беременности замуж не выйдет! Вот сразу и побежал разводиться...
Аnna AntonovaВ ответ на Черная Кошка
Черная Кошка
А Вы его испугайте - бывшая жена имеет право еще в течение 3-х лет после развода претендовать на приобретенное в это время имущество...
А если из жизни, то у моей подруги муж развелся со своей первой женой только через 3 года совместной жизни, причем настояла (жестко) она, когда он стал говорить о том, что хочет детей. Она ответила, что если забеременеет вне брака, родит, но ребенка он не увидит, так как по беременности замуж не выйдет! Вот сразу и побежал разводиться...
СсылкаПожаловаться
nu i dolgo on s vashej pogrogoi zivet?
i ot nee udet....
Черная КошкаВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
nu i dolgo on s vashej pogrogoi zivet?
i ot nee udet....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Никуда он не уйдет! Живут в браке уже 15 лет, двое детей.
А уходят не к кому-то а от кого-то... По крайней мере, нормальные мужчины...
Аnna AntonovaВ ответ на Черная Кошка
Черная Кошка
Никуда он не уйдет! Живут в браке уже 15 лет, двое детей.
А уходят не к кому-то а от кого-то... По крайней мере, нормальные мужчины...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
когда жене надоедает наличе любовницы, она вывгоняет мужа..
Черная КошкаВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
когда жене надоедает наличе любовницы, она вывгоняет мужа..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Конечно, такой вариант случается значительно чаще. Но в этом случае крепость новой семьи будет вызывать большие сомнения, так как здесь не он ушел, а его "ушли", и он вынужден податься туда, где принимают, потому что надо где-то жить....Но к моему примеру этот вариант не имеет никакого отношения..
Аnna AntonovaВ ответ на Черная Кошка
Черная Кошка
Конечно, такой вариант случается значительно чаще. Но в этом случае крепость новой семьи будет вызывать большие сомнения, так как здесь не он ушел, а его "ушли", и он вынужден податься туда, где принимают, потому что надо где-то жить....Но к моему примеру этот вариант не имеет никакого отношения..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
проблема в том, если мучжина уходит из семьи к любовнице, то это не означает , что он не будет изменять любовнице
и у любовницы будет такие же проблемы
Черная КошкаВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
проблема в том, если мучжина уходит из семьи к любовнице, то это не означает , что он не будет изменять любовнице
и у любовницы будет такие же проблемы
СсылкаПожаловаться
История переписки6
От измен вообще никто зарекаться не может, не зависимо от того как был создан союз (ушел кто-то из прежней семьи к другому или встретились два свободных человека), жизнь - она сложная....
Аnna AntonovaВ ответ на Черная Кошка
Черная Кошка
От измен вообще никто зарекаться не может, не зависимо от того как был создан союз (ушел кто-то из прежней семьи к другому или встретились два свободных человека), жизнь - она сложная....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ой сложная, хиххи
просто много барышень слетаются на УСПЕШНЫХ ЖЕНАТЬХ МУЖЧИН, как мотельки на свет
бедные и одинокие никому не нужны..
а потом плачутся, что их отъебать-то обтъебали, да в жены не берут..
Черная КошкаВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
ой сложная, хиххи
просто много барышень слетаются на УСПЕШНЫХ ЖЕНАТЬХ МУЖЧИН, как мотельки на свет
бедные и одинокие никому не нужны..
а потом плачутся, что их отъебать-то обтъебали, да в жены не берут..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
:))))))))))))) хорошо сказала! :)))))))))))))
...так никто и не обещал!
ната рВ ответ на Черная Кошка
Черная Кошка
А Вы его испугайте - бывшая жена имеет право еще в течение 3-х лет после развода претендовать на приобретенное в это время имущество...
А если из жизни, то у моей подруги муж развелся со своей первой женой только через 3 года совместной жизни, причем настояла (жестко) она, когда он стал говорить о том, что хочет детей. Она ответила, что если забеременеет вне брака, родит, но ребенка он не увидит, так как по беременности замуж не выйдет! Вот сразу и побежал разводиться...
СсылкаПожаловаться
Совместного имущества пока не намечается. А вот с женой есть что делить, хотя сказал, лучше уйти и все оставить - ушел и все оставил, и еще деньги ребенку платит. Вот тока пока не разводился - половина все равно его...
Естественно, если речь пойдет о детях - то конечно рузводиться и бегом, если такие уже разговоры о семье! С ребенком и в дураках оставаться не собираюсь(хоть и говорит, что не вернется к жене, но маленькое сомнение есть - ведь всегда примет его...поэтомуто с разводом мысли и посещают меня).
Черная КошкаВ ответ на ната р
ната р
Совместного имущества пока не намечается. А вот с женой есть что делить, хотя сказал, лучше уйти и все оставить - ушел и все оставил, и еще деньги ребенку платит. Вот тока пока не разводился - половина все равно его...
Естественно, если речь пойдет о детях - то конечно рузводиться и бегом, если такие уже разговоры о семье! С ребенком и в дураках оставаться не собираюсь(хоть и говорит, что не вернется к жене, но маленькое сомнение есть - ведь всегда примет его...поэтомуто с разводом мысли и посещают меня).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Большинство мужчин - ленивые... Лень ему этим заниматься... Вам надо серьезно поговорить о том, как он себе представляет свою дальнейшую жизнь - с Вами или нет. Если с Вами, то объясните, что Вас беспокоит эта ситуация, что Вам хочется определенности...
А по поводу имущества - даже если он машину купит, жена имеет право на половину ее стоимости...
ната рВ ответ на Черная Кошка
Черная Кошка
Большинство мужчин - ленивые... Лень ему этим заниматься... Вам надо серьезно поговорить о том, как он себе представляет свою дальнейшую жизнь - с Вами или нет. Если с Вами, то объясните, что Вас беспокоит эта ситуация, что Вам хочется определенности...
А по поводу имущества - даже если он машину купит, жена имеет право на половину ее стоимости...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Поговорить кончно надо, но не хочется его пугать. Убежден, что после свадьбы все девушки становятся страшными чудищами) подумает, что его решили опять захамутать) не знаю не рано ли еще?
да знаю что все имущество, да и он знает - и машина есть...так что поводов почему он должен сейчас развестись, только кроме моего хочу определенности и нету....
Черная КошкаВ ответ на ната р
ната р
Поговорить кончно надо, но не хочется его пугать. Убежден, что после свадьбы все девушки становятся страшными чудищами) подумает, что его решили опять захамутать) не знаю не рано ли еще?
да знаю что все имущество, да и он знает - и машина есть...так что поводов почему он должен сейчас развестись, только кроме моего хочу определенности и нету....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так разговор надо вести только о его разводе, а не о вашем браке. Все должно быть по порядку. Мужчин нельзя так пугать, а то испугается и убежит ;)))))
Объясните, что Вы чувствуете обиду и ревность, что Вам некомфортно от того, что живете с женатым мужчиной.
ната рВ ответ на Черная Кошка
Черная Кошка
Так разговор надо вести только о его разводе, а не о вашем браке. Все должно быть по порядку. Мужчин нельзя так пугать, а то испугается и убежит ;)))))
Объясните, что Вы чувствуете обиду и ревность, что Вам некомфортно от того, что живете с женатым мужчиной.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да уж точно! просто одно вытекает постепенно из другого.
Вы правы, при удобном случае надо будет сказать, что некомфортно, должен сам выводы сделать. хоть на реакцию посмотрю, будет чтото делать или же начнутся отговорки из стандартного запаса)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем