Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Когда друг- вор

Обсуждали вчера вот тему воровства. Когда тырит кто-то из своих.
У меня, например, была история, когда дважды украли деньги на работе, а коллектив у нас ни много ни мало 8 человек. Крали причем у каждого. Воришку так и не нашли.
У подруги клептоманкой оказалась одногруппница. В течение 5 лет воровала деньги, один раз сперла все золото у приятельницы. И хрен ей что сделаешь, доказательств никаких.

Девушки, делитесь опытом, и кто как выводил на чистую воду?
Эва
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
43
12
Виктория ххх
У нас друг семьи у родителей был клептоманом.))) Отношения с ним приходилось поддерживать по разным причинам. Но когда он приходил в гости, перед его уходом родители вытаскивали из карманов его верхней одежды свои вещи, которые он туда успевал напихать (причем, всякую дрянь, а не дорогое что-то.))) В гости его приглашали нечасто.))))
Жуть Скверная
у нас из дома тоже одно время золото пропадало, боялись думать на близких друзей, а оказалось мужчина троюродной сестры наркоман(
Вийюха Волошина
Пропадало....убила бы..Но мы ж в гуманном государстве.
Злючий тролятина
Здрасти Эвереста)))..коллектив 8 человек говоришь..и тебя обворовали??..Меняй работу! Ты -восьмая..а остальные семь--это Банда!..мафия в общем..у тебя тырят и будут тырить..а то что и у остальных типа тоже воруют-так это для отвода глаз..чтоб подозрений не вызывать))))
Юрьевич
В дом никого из посторонних не пускаю. В кошельке больше двадцатки не ношу. Золото закопано в огороде Сплю спокойно.
Вийюха ВолошинаВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
В дом никого из посторонних не пускаю. В кошельке больше двадцатки не ношу. Золото закопано в огороде Сплю спокойно.
СсылкаПожаловаться
Если в вашем огороде все вскопано..это не Я.
Самая Меркантильная
у нас соседка была воровкой, то у одной из девченок кошелек украдет, то еще что-то. У нас дома своровала золотой крести к с цепочек, но мне тогда мама не сказала сразу, а я не понимала, с чего это она вдруг мне ее домой запретила приглашать. Лучше бы сказала, когда на ту девченку наезжали по поводу пропавших вещей, то она их возвращала. А так я только лет через 6 увидела на ней крести точь в точь как у нас, так удивилась по собственному дизайну бабушка 2 заказывала себе и маме. Вот бабушкин дома, а мамин и был сворован. Но через столько лет уже не потребуешь, доказательств-то никаких.
мария титчева
у сестры сперли все кольца - он их забыла в туалете организации, где проработала много лет и вроде все свои... вызвали ментов и опер за час всё вернул.. до сих пор непонято - как вычислил... воришка уволилась.. ну а вам скажу ТАК - есть ХИМЛОВУШКИ!!! безотказная вещь - незнающий открывает - скажем, кошелек вами забытый - и пачкает руки несмываемой краской
ГАЛИС
У меня стоят видео-камеры, не потому что кто-то, кого-то подозревает, а потому что так положенно. Все записывается, и дома через комп могу смотреть что на работе делается))))
Алекс
сестра двоюродная,часто воровала,у нас,у других
знакомых-родня не верила( родители),

в последний раз на поминках моей матери- украла золотую цепочку,крест не тронула,
послал нах такую сестричку,
удивляется-почему не общаюсь,пыталась названивать,деньги ей нужны были

воруют свои-те кто рядом.а думают всегда на чужих
Влюбленная в жизнь
я когда комнату снимала, меня не покидало ощущение, что в комнату заходит хозяин в мое отсутствие. Бросала на пол бумажку, прикрепляла к косяку ниточку, а золотая цепочка и 1000 руб. все равно пропали
dintra leis
В моей жизни это случилось только два раза, в обоих случаях я точно знала, кто украл. В первом случае человек сам признался в этом, через несколько лет, а во втором я просто не смогла ничего сказать этому человеку, не пойман - не вор ! )))
Ася Райская
сначала бы разобралась кто. потом в клетку, таким там и место. среди друзей нет воров. узнала бы- прекратила бы общение. украл бы у меня- был бы наказан.
Виола Виола
У меня крали письма.Почтальон крал. Перестал после того,как в очередном послании подруга описала,что заявлению в милицию о пропаже предыдущих у нее таки приняли))))
Виола Виола
А еще у меня есть знакомый воришка,в смысле,что это его профессия. Так самое смешное - это то,как он сокрушался и расстраивался,когда обокрали его самого!))))))
Душечка @
Неприятно бывает когда эти люди удивляются тому что их больше не зовут общаться и еще и тебя делают виноватой, необщительной и т.д.
По любому им только морду нужно быть
рита васина
Кто у меня только не воровал! Только ленивый! Значит -им нужней! Я рада.что меня жизнь не поставила в такие условия-и не на кого не обижаюсь!
Iron Butterfly
Подруги у меня проверенные,чужих домой не приглашаю. На работе,тьфу-тьфу,никогда ничего не пропадало-в отделе и сумки лежат,и деньги,и золото в туалете могут оставить,пока руку моют,и телефоны оставляют по разным кабинетам. А вот из холодильника бутер может исчезнуть)))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем