Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Когда друзья удаляют из друзей...

Друзья реальные. Удалили из друзей без обьяснения причин. Что это значит и как реагировать?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
41
12
Ольга
Стало быть, причина была, только вы ее пока не знаете. Я бы спросила непосредственно у тех друзей, что случилось.
Кареныч
Не прошли испытание...
Поночка Дак
а из конфы выгнали?
Алиночка
Что это значит и как реагировать?


Всегда нужно спрашивать
Василиса
Понять и принять)) никак.
Натали
И не других не враг,а так..
Татьяна Иванова
Такое прощать нельзя.
Наймите киллера.
Надежда АлександровнаВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
Такое прощать нельзя.
Наймите киллера.
СсылкаПожаловаться

Надежда Александровна
Я задавала прямой вопрос: почему удалила? На что-то обиделась? Ответа прямого не последовало, я тоже перестала общаться.
Ольга
На меня мои знакомые тоже обижаются значит?! Недавно чистила список "друзей" в соц.сетях- все, кто в течение года молчал (не было переписки) - всех удалила. Одна только одноклассница удивилась- вопрос задала, мол что случилось. Вижу, человеку важно быть в "списках", так я обратно с ней "задружилась". А если говорить действительно о друзьях, то раздружилась я в этому году сразу с двумя подругами. Около 20 лет дружили. Печально, я инициатор получается. Перехала из родного города в др. регион и года три приезжая в гости, звонила заранее и мы встречались. Задело то, что меня они приглашали погулять по лесу, в кафе, проитись по улице. Часа два продалжалась такая встреча. Дома их рядом (10 минут) пройти. Вот и думаю, меня что теперь в гости нельзя позвать? Раньше дом мой открыт был и их тоже, сидели до полуночи говорили. И как говорили! Всю поднаготную знали... Сейчас в тел. в черном списке, на д.р. я уже не звонила, в соц сетях пока есть. Может быть я не права, уже не узнаю.
ОльгаВ ответ на Ольга
Ольга
На меня мои знакомые тоже обижаются значит?! Недавно чистила список "друзей" в соц.сетях- все, кто в течение года молчал (не было переписки) - всех удалила. Одна только одноклассница удивилась- вопрос задала, мол что случилось. Вижу, человеку важно быть в "списках", так я обратно с ней "задружилась". А если говорить действительно о друзьях, то раздружилась я в этому году сразу с двумя подругами. Около 20 лет дружили. Печально, я инициатор получается. Перехала из родного города в др. регион и года три приезжая в гости, звонила заранее и мы встречались. Задело то, что меня они приглашали погулять по лесу, в кафе, проитись по улице. Часа два продалжалась такая встреча. Дома их рядом (10 минут) пройти. Вот и думаю, меня что теперь в гости нельзя позвать? Раньше дом мой открыт был и их тоже, сидели до полуночи говорили. И как говорили! Всю поднаготную знали... Сейчас в тел. в черном списке, на д.р. я уже не звонила, в соц сетях пока есть. Может быть я не права, уже не узнаю.
СсылкаПожаловаться
извините, опечатка - продОлжалась такая встреча...
ChinatownВ ответ на Ольга
Ольга
На меня мои знакомые тоже обижаются значит?! Недавно чистила список "друзей" в соц.сетях- все, кто в течение года молчал (не было переписки) - всех удалила. Одна только одноклассница удивилась- вопрос задала, мол что случилось. Вижу, человеку важно быть в "списках", так я обратно с ней "задружилась". А если говорить действительно о друзьях, то раздружилась я в этому году сразу с двумя подругами. Около 20 лет дружили. Печально, я инициатор получается. Перехала из родного города в др. регион и года три приезжая в гости, звонила заранее и мы встречались. Задело то, что меня они приглашали погулять по лесу, в кафе, проитись по улице. Часа два продалжалась такая встреча. Дома их рядом (10 минут) пройти. Вот и думаю, меня что теперь в гости нельзя позвать? Раньше дом мой открыт был и их тоже, сидели до полуночи говорили. И как говорили! Всю поднаготную знали... Сейчас в тел. в черном списке, на д.р. я уже не звонила, в соц сетях пока есть. Может быть я не права, уже не узнаю.
СсылкаПожаловаться
может просто хотели прогулятся а не сода сидеть. а вы сразу обиделись. зря
ChinatownВ ответ на Chinatown
Chinatown
может просто хотели прогулятся а не сода сидеть. а вы сразу обиделись. зря
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дома сидеть*
ОльгаВ ответ на Chinatown
Chinatown
дома сидеть*
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))) Не сразу, три приезда за пять лет. 1.5 тысячи километров. Это было в Башкирии. Поверьте на слово, там дорогих друзей и подруг зовут в дом и угощают чаем.
Иван Прядко
Наверно устали от лжи и выпендрежа
Елена
Спросите прямо.
Помимо сказанного выше, может, у них какие-то проблемы есть или предполагаются - на работе, с кредитами и т.д.. Поэтому они не хотят Вас подставлять или что-то ещё, вот всех реальных людей и вычищают.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем