Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

когда его любовь проходит и почему?

Если мужчина говорит Люблю,особенно при первой или пятой встречи... Он правда любит. Верьте ему женщины. Он любит от всей души сегодня.И не надо обижаться,если он уже завтра или через неделю Вам не позвонит и упрекать его в неверности.
Когда мужчина говорит,что Любит - это так и есть. А если он Вам не позвонил на следующий день после признания, ищите причину в себе, Любимые Женщины.. Мало кто станет бросаться словами на ветер.
Я не уверен,что смогу каждому ответить. Но почитать ваши мнения очень бы хотелось...))
Стас Романов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
158
OlgaOlga
нет, неправда..
..Люблю, - но реже говорю об этом,
Люблю нежней, - но не для многих глаз.
Торгует чувством тот, что перед светом
Всю душу выставляет напоказ...
Стас РомановВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
нет, неправда..
..Люблю, - но реже говорю об этом,
Люблю нежней, - но не для многих глаз.
Торгует чувством тот, что перед светом
Всю душу выставляет напоказ...
СсылкаПожаловаться
Правда. Здесь никто ничем не торгует.Иногда любовь может потерятся спонтанно.
Sweety GirlВ ответ на Стас Романов
Стас Романов
Правда. Здесь никто ничем не торгует.Иногда любовь может потерятся спонтанно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бред.
Галя Галис
Ой, вот только не надо! Я всегда говорю то, что от меня хотят слышать!)))))))
Стас РомановВ ответ на Галя Галис
Галя Галис
Ой, вот только не надо! Я всегда говорю то, что от меня хотят слышать!)))))))
СсылкаПожаловаться
Здесь не в том дело ,когда говоришь по заказу.А когда говоришь от души.
даша петроваВ ответ на Галя Галис
Галя Галис
Ой, вот только не надо! Я всегда говорю то, что от меня хотят слышать!)))))))
СсылкаПожаловаться
значит вы дурко!))0
Галя Галис В ответ на даша петрова
даша петрова
значит вы дурко!))0
СсылкаПожаловаться
История переписки2
значит вы дурко!))0
А вот вы умница))))) Когда человек слышит то что хочет, он радуется, у него поднимается настроение. Ему хорошо, соответственно хорошо и мне, со всеми вытекающими.)))
Вот сказала бы я вам что " Сама ты дурко!" что бы услышала в замен? А так всем хорошо! И кто дурко, тоже видно!))))))))))
даша петроваВ ответ на Галя Галис
Галя Галис
значит вы дурко!))0
А вот вы умница))))) Когда человек слышит то что хочет, он радуется, у него поднимается настроение. Ему хорошо, соответственно хорошо и мне, со всеми вытекающими.)))
Вот сказала бы я вам что " Сама ты дурко!" что бы услышала в замен? А так всем хорошо! И кто дурко, тоже видно!))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это тупо! задо все в себе держать гораздо лучше да??? ну это ваша позиция по тебе видно что ты улитка без мнения!
Галя Галис В ответ на даша петрова
даша петрова
это тупо! задо все в себе держать гораздо лучше да??? ну это ваша позиция по тебе видно что ты улитка без мнения!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Конечно же мнение у меня есть, но кого оно интересует? Вас? Я думаю что вас интересует только собственное мнение. )))
А позиция умного человека выслушать мнение людей, сказать им то, что они хотят слышать, и сделать все по своему, технично, и без скандала! Кому от этого плохо?
Например, я живу с мужем 10-20 лет, чувств уже никаких, но есть общее имущество, дети, привязанность и уважение. Почему мне ему не сказать что я его люблю? И ему приятно, и мир в семье, всем хорошо!)))))))))
Почему например, мне не соврать сотруднице, что она прекрасно выглядит? И у нее настроение сразу улучшится, и сделает она то, что я прошу быстро и с удовольствием)))
Почему не похвалить, не сделать комплимент, не улыбнуться???
Вы Даша Петрова, прекрасная девушка, удачного вам дня, с наступающим новым годом! Счастья и здоровья!))))))))
НатальяВ ответ на Галя Галис
Галя Галис
Конечно же мнение у меня есть, но кого оно интересует? Вас? Я думаю что вас интересует только собственное мнение. )))
А позиция умного человека выслушать мнение людей, сказать им то, что они хотят слышать, и сделать все по своему, технично, и без скандала! Кому от этого плохо?
Например, я живу с мужем 10-20 лет, чувств уже никаких, но есть общее имущество, дети, привязанность и уважение. Почему мне ему не сказать что я его люблю? И ему приятно, и мир в семье, всем хорошо!)))))))))
Почему например, мне не соврать сотруднице, что она прекрасно выглядит? И у нее настроение сразу улучшится, и сделает она то, что я прошу быстро и с удовольствием)))
Почему не похвалить, не сделать комплимент, не улыбнуться???
Вы Даша Петрова, прекрасная девушка, удачного вам дня, с наступающим новым годом! Счастья и здоровья!))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Gala, данную Вашу позицию я разделяю на все 100%! Если всегда говорить то, что на самом деле думаешь, что реально чувствуешь в тот или иной момент, то останешься в полном вакууме, потому что эта реальность сделает невозможным дальнейшее общение с кем бы то ни было ни в личной жизни, ни по работе и т.д....
незабудкаВ ответ на Галя Галис
Галя Галис
Конечно же мнение у меня есть, но кого оно интересует? Вас? Я думаю что вас интересует только собственное мнение. )))
А позиция умного человека выслушать мнение людей, сказать им то, что они хотят слышать, и сделать все по своему, технично, и без скандала! Кому от этого плохо?
Например, я живу с мужем 10-20 лет, чувств уже никаких, но есть общее имущество, дети, привязанность и уважение. Почему мне ему не сказать что я его люблю? И ему приятно, и мир в семье, всем хорошо!)))))))))
Почему например, мне не соврать сотруднице, что она прекрасно выглядит? И у нее настроение сразу улучшится, и сделает она то, что я прошу быстро и с удовольствием)))
Почему не похвалить, не сделать комплимент, не улыбнуться???
Вы Даша Петрова, прекрасная девушка, удачного вам дня, с наступающим новым годом! Счастья и здоровья!))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Гала,ей семнадцать!))Не воспринимайте её всерьёз)))
Галя Галис В ответ на незабудка
незабудка
Гала,ей семнадцать!))Не воспринимайте её всерьёз)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Гала,ей семнадцать!))Не воспринимайте её всерьёз)))

Разве можно вирт, воспринимать всерьез??)))))))
незабудкаВ ответ на Галя Галис
Галя Галис
Гала,ей семнадцать!))Не воспринимайте её всерьёз)))

Разве можно вирт, воспринимать всерьез??)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
И то правда))
Athena PalladaВ ответ на даша петрова
даша петрова
это тупо! задо все в себе держать гораздо лучше да??? ну это ваша позиция по тебе видно что ты улитка без мнения!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
может, в 17 это и круто всем высказывать своё мнение и типа я вся такая честная. Но потом поймёте, что в жизни нужно уметь подстраиваться и порой приходиться контактировать с людьми не всегда приятными вам лично. Мнение Галы тоже крайность, но здравый смысл в этом определённо есть
Римма
а никто и не верит даже после 10-ой встречи)) и вот не надо женщинам комплексы навязывать.как-то так
Стас РомановВ ответ на Римма
Римма
а никто и не верит даже после 10-ой встречи)) и вот не надо женщинам комплексы навязывать.как-то так
СсылкаПожаловаться
Надо. Надо раскрыть глаза, а не навязывать комплексы.
РиммаВ ответ на Стас Романов
Стас Романов
Надо. Надо раскрыть глаза, а не навязывать комплексы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
слишком много событий вы описали за такой короткий срок , ветренный мужчина, сначало сказал, потом передумал,
Стас РомановВ ответ на Римма
Римма
слишком много событий вы описали за такой короткий срок , ветренный мужчина, сначало сказал, потом передумал,
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А почему передумал? Не задумывались?
РиммаВ ответ на Стас Романов
Стас Романов
А почему передумал? Не задумывались?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
может я что и подзабыла, но не могу вспомнить уже когда мне в любви признавались, а уж по каким причинам отказывались даже не могу и предположить. тут столько можно нафантазировать))
Стас РомановВ ответ на Римма
Римма
может я что и подзабыла, но не могу вспомнить уже когда мне в любви признавались, а уж по каким причинам отказывались даже не могу и предположить. тут столько можно нафантазировать))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не стесняйтесь. фантазировать. Фантазии раскрывают сущность человека.
РиммаВ ответ на Стас Романов
Стас Романов
Не стесняйтесь. фантазировать. Фантазии раскрывают сущность человека.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не буду лень)
РомаНтикВ ответ на Стас Романов
Стас Романов
А почему передумал? Не задумывались?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А почему передумал? Не задумывались?

Обьект любви не оправдал ожиданий. У нас . девушек тоже такое бывает. когда узнаешь человека поближе. Печально.
Остатки мозга
да большинство сегодняшних мужчин только и делает , что бросает слова на ветер ...дуэли не практикуются , да и воровские понятия сошли на нет ...
Стас РомановВ ответ на Остатки мозга
Остатки мозга
да большинство сегодняшних мужчин только и делает , что бросает слова на ветер ...дуэли не практикуются , да и воровские понятия сошли на нет ...
СсылкаПожаловаться
Это не слова на ветер.Обычно,если мужчина говорит такие слова,значит так оно и есть.
Остатки мозгаВ ответ на Стас Романов
Стас Романов
Это не слова на ветер.Обычно,если мужчина говорит такие слова,значит так оно и есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
для него в данный момент ...
и женщина тогда может сказать в минуты слабости : ты лучший , ты первый, у тебя такой большой, я тебе никогда не изменю, твоя мама просто супер, обажаю футбол , кончаю от минета , презервативы зло , сама заплачУ и тд " ...и если вдруг это окажется не так ,и пойдут нехорошие слухи , то ищите причину в себе Мужчины ...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем