Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Когда ему верить?

У меня есть молодой человек. Встречаемся,все нормально. Мне с ним хорошо. И,конечно,он мне очень нравится. Очень. Но я не могу понять его отношения ко мне. То есть,что он ко мне испытывает... Никогда не показывает своих эмоций. Всегда подчеркнуто спокоен,бровью не ведет... Недавно ходили с ним на свадьбу,повеселились,выпили.Он домой ехать не захотел,мы пошли ко мне. Посидели на кухне-поболтали,обсудили свадьбу. И вдруг он говорит мне-"...я тебя так люблю!"... Я,конечно,была счастлива,сказала.что это взаимно. "Это я сейчас выпил, разоткровенничался, трезвый я никогда тебе этого не скажу..." Ну.и ладно.думаю. На следующий день он вновь спокоен и невозмутим,как будто ничего не было,все по прежнему.Ни о какой любви и речи нет. Странно,думаю. Потом опять мы что то отмечали,опять немного расслабились-и снова слышу признания в любви,страстные поцелуи,жаркие объятья....А потом....-снова никаких "телячих нежностей"... Вот так. А мне непонятно-когда он говорит правду? Может,это просто было-бла,бла,бла....Или он на самом деле все это чувствует,а сказать не может... Вроде,не дети уже... Что вы думаете по этому поводу?
русалка Ч
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
83
СветЛана Белова
Что у трезвого на уме, то у пьяного в исходящих )))) Алкоголь отпускает внутренний тормоз....Верьте конечно...
ns
мадам вам шашечки или ехать?
вам мужчина или поговорить? если мужчина вам нравиться научитесь его понимать..
скорее всего он выражает свои чувства не словами , а какими-то действиями
Марина Горбунова
Вы по поступкам его судите и по его отношению к Вам. Лапши на уши многие мужчины навешивать умеют. Только толку от нее чуть.
русалка ЧВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
Вы по поступкам его судите и по его отношению к Вам. Лапши на уши многие мужчины навешивать умеют. Только толку от нее чуть.
СсылкаПожаловаться
Поступки-самые обыкновенные,какие бывают при, симпатии,скажем...
Марина ГорбуноваВ ответ на русалка Ч
русалка Ч
Поступки-самые обыкновенные,какие бывают при, симпатии,скажем...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это какие, например?
русалка ЧВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
Это какие, например?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да ничего особенного-цветочки, кафешки ,встретил-проводил...
Марина ГорбуноваВ ответ на русалка Ч
русалка Ч
Да ничего особенного-цветочки, кафешки ,встретил-проводил...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А если он Вам признается в любви, то его ТЕ ЖЕ САМЫЕ действия сразу обретут другой смысл?
русалка ЧВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
А если он Вам признается в любви, то его ТЕ ЖЕ САМЫЕ действия сразу обретут другой смысл?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да. Симпатия-одно. А любовь-это другое...
Марина ГорбуноваВ ответ на русалка Ч
русалка Ч
Да. Симпатия-одно. А любовь-это другое...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да уж, все-таки большинство женщин любят ушами! :-)
Matrix
девушка...
я бы например пьяного мужика даже бы слушать не стала..никакие его пык мык...не то чтобы заморачиватьяс по поводу его слов..и вам тоже советую
с трезвым говорить нужно..а слушать всякую пьяную ахинею и потом анализировать- ка кто скушно и кисло
Mila
Как говорил один мой давний знакомый :"Когда я пьян, мне всё нравится";)))) В итоге - спился. Трезвыми глазами уже не мог на этот мир смотреть.
---В ответ на Mila
Mila
Как говорил один мой давний знакомый :"Когда я пьян, мне всё нравится";)))) В итоге - спился. Трезвыми глазами уже не мог на этот мир смотреть.
СсылкаПожаловаться
Гедонист попался )))
Тара
Раз он с Вами - значит любит. А вообще, разобраться в "нирванской" нетрезвой говорильне очень непросто. Есть там и откровения , есть и пьяный бред.
Рыбка мояВ ответ на Тара
Тара
Раз он с Вами - значит любит. А вообще, разобраться в "нирванской" нетрезвой говорильне очень непросто. Есть там и откровения , есть и пьяный бред.
СсылкаПожаловаться
Мне мой муж говорит - пока я пьяный - слушай, потому что трезвый не скажу. И точно - трезвый молчит, как рыба об лед. Я раньше тоже переживала
русалка ЧВ ответ на Рыбка моя
Рыбка моя
Мне мой муж говорит - пока я пьяный - слушай, потому что трезвый не скажу. И точно - трезвый молчит, как рыба об лед. Я раньше тоже переживала
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может,и у меня -как раз тот случай...
Дичайшая Мяу Мяу
я не знаю...вот мой бывший был такой же. Встречались 6 лет. Очень замкнутый. Признался мне в любви пару раз по пьяни и один раз-трезвый, когда я только родила ребенка. Все, потом я такого не слышала. А теперь вот даже не стесняется ненавидеть)
Натали
Словам точно верить нельзя.. Ну если очень хочется, то верь конечно. Просто нужно смотреть, на какие поступки он ради тебя готов, и делать выводы.
отшельник
был у меня такой приятель. заметте, приятель и ничего больше. тот, когда хорошо выпивал такие серендады начинал по телефону петь, ну хоть романы. пиши. у него шиза такая была. он, пьяным всех женщин любить начинал. бывало, домой приводил, утром вежливо выпроваживал, а потом от них ховаться по углам приходилось и по телефону отмазки от встречь придумывать
Ласточка Небесная
))))я стока красивых слов слышала в последнее время...а вот поступки показывали хрень полную..подумала,подумала- и на хрена мне такое раздвоение личности?
ИРГА
когда будет подвыпивший. пусть напишет на бумаге. перечитывать будете с трезвым.
русалка ЧВ ответ на ИРГА
ИРГА
когда будет подвыпивший. пусть напишет на бумаге. перечитывать будете с трезвым.
СсылкаПожаловаться
Пожалуй,так и сделаю ...)))))
Сергей
Фигово. Значит он напрягается в обоих состояниях сразу: не может себе позволить слабость чувств на людях и не может продлить откровения вне алкогольного угара. Он постоянно нервничает и, как видите, во всю напрягает остальных. Был такой вариант, доверия у человека не было прежде всего себе, печально кончился, утомились все от этого процесса. Любовь была, но выматывающая, с постоянным страхом обнажить свои как бы слабые стороны, боязнь предательства. На начальном этапе такие показатели по меньшей мере настораживают.
Не сахар
Эх, не бывает недостатка любви - бывает мало водки)))
Yana vladarchik
ну хорошо драться не лезет, а то представляете он бы вам по морде каждый раз, как выпьет
русалка ЧВ ответ на Yana vladarchik
Yana vladarchik
ну хорошо драться не лезет, а то представляете он бы вам по морде каждый раз, как выпьет
СсылкаПожаловаться
По морде?...С такими не общаюсь....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем