Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Когда говоришь с идиотом, он о тебе такого же мнения, что и ты о нем

Тут уже подобная тема была...только ее писали с таким надрывом, что прям ах, оскорбленное женское самолюбие. Кароч...здесь есть несколько придурков...ну типа Брюс и иже с ним...но при этом как тетки его не любят, так охотно с ним срутся, причем по пустякам.. Я вот понять не могу...а нахрена? Раз-два ему че-то писали. Сколько уже множно??? По-моему тетки, отвечающие ему такие же недалекие как и он сам. Или же он офигительно над всеми стебется..Тогда вдвойне позор всем теткам, что ему пишут и че-то квакают. Девушки, женщины, где ваша гордость, или в конце-концов мозги?:)
Ms. Dum-Dum
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
24
ИСТИННЫЙ АРИЕЦ
И в ответ тишина - спали ещё тётки)))
Елена Середа
Наверное привычка на генетическом уровне,доказать очередному козлу, что ты 'недура'- слона на бегу остановишь и хобот ему оторвешь.
Julia
Лично я в Брюсовы темы не захожу.Заголовок данной темы - моё объяснение.
На_яда
Я тоже к нему не захожу, да и еще к некоторым товарищам!))) есть 2 замечательных правила:
1) Если ты споришь с идиотом, вероятно тоже самое делает и он.
2) Никогда не спорь с идиотом, он стянет тебя на свой уровень и выйдет победителем, потому что у него есть опыт!
И понять не могу - ну нафига туда ходить собачиться? Ладно когда новичок заходит потому что не знает еще кто что из себя представляет, но когда "мудрые ветераны"....
Само Совершенство
Есть стремящиеся им что-то доказать, дураки везде есть... но большинство мне кажется просто стебутся... кому надоело, те к ним и не ходят уже, а раз ходят - значит не надоело.
Юлия
хи-хи...дело говоришь...кто то и впрямь спорит и че т доказывает...а кто то мб развлекается...)))
Ольга Доронина
Я всегда читаю, но не пишу, хоть поржать можно, как у людей крышу сносит. Мне кажется,это лучше, чем всякие пишут,мол вытирал муж об меня ноги 10 лет, на одиннадцатый не захотел, я несчастная сижу и плачу.
Светлана
ну поговорите со мной ...Не идиотка Вы наша ..
Ирина Овчинникова V
А сами не знаем. Шляемся из темы в тему- туда заглянём, там посмотрим....может помощь кому медицинская нужна...В последней теме он окончательно "заболел".
Юлия Михайловна)))В ответ на Ирина Овчинникова V
Ирина Овчинникова V
А сами не знаем. Шляемся из темы в тему- туда заглянём, там посмотрим....может помощь кому медицинская нужна...В последней теме он окончательно "заболел".
СсылкаПожаловаться
Да, Ирина, шляемя)) а Брюс вчерась признался, что заболел еще аж в 2001 году)))
Солнышко ЯсноеВ ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
Да, Ирина, шляемя)) а Брюс вчерась признался, что заболел еще аж в 2001 году)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А чем больные болели в 2001 году?
Юлия Михайловна)))В ответ на Солнышко Ясное
Солнышко Ясное
А чем больные болели в 2001 году?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
видимо, тем же что и в 2010 )))
Солнышко ЯсноеВ ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
видимо, тем же что и в 2010 )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Меня замучали смутные сомнения, но похоже что здесь налицо эпидемия!
Юлия Михайловна)))В ответ на Солнышко Ясное
Солнышко Ясное
Меня замучали смутные сомнения, но похоже что здесь налицо эпидемия!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
пандемия, матушка)))
Солнышко ЯсноеВ ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
пандемия, матушка)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да вы что! Получается если он общается на форуме-форум больной? Если я общаюсь на форуме-я больная? Если он больной и я больная-значит все больные? Если все больные-где тогда здоровые? Но если они здоровые-кто тогда находиться в больницах? Там тоже больные! Значит-больные вышли за пределы форума? Отсюда вывод-ведь мир больной?
Юлия Михайловна)))В ответ на Солнышко Ясное
Солнышко Ясное
Да вы что! Получается если он общается на форуме-форум больной? Если я общаюсь на форуме-я больная? Если он больной и я больная-значит все больные? Если все больные-где тогда здоровые? Но если они здоровые-кто тогда находиться в больницах? Там тоже больные! Значит-больные вышли за пределы форума? Отсюда вывод-ведь мир больной?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
по ходу так)) но разговор начинался о признании самого героя о начале его истории болезни....))
Солнышко Ясное
И я иногда думаю-ну что я за дура такая? Оказывется я с Брюсом дружу-от него идиотизмом болею! Причем неизлечимо!
Валя-ПавВ ответ на Солнышко Ясное
Солнышко Ясное
И я иногда думаю-ну что я за дура такая? Оказывется я с Брюсом дружу-от него идиотизмом болею! Причем неизлечимо!
СсылкаПожаловаться
Санаторий построили...там места всем хватит...будем коллективно лечение проходить.
Наталья Веселова
ОООО, понеслась душа в рай....Да кто же Брюса всерьёз воспринимает? Брюс для того и существует, что с ним что посраться, что постебаться, каждый своё найдёт. Впечатлительным лучше обходить стороной.
Mila
Да что вы так серьезно? Он развлекается, и мы развлекаемся... Вот и весь ответ.
kate kropotova
Брюс - нормальный. Я его поняла, зачем он такие темы создает для обсуждения. Я не собираюсь быть его сторонницей. Я закрыла для себя этот вопрос. )))
Insaria
У Брюса местами то одно то другое, но по-моему, больше добрых тем. Сыроега страдает словоблудием, его я даже не читаю. А Вован вообще клевый, все-таки он настоящий - вон как его вчера про Сару Джессику Паркер понесло)
Sherfik
А я этот бред вообще не читаю.
Сама-сама
Так ведь по большому счёту тогда всё это, НАХРЕНА? Но Брюс - дурак, ладно....А всё остальное ...так уж умнее или серьёзнее Брюса....как впрочем и темка Ваша, пардон за откровенность....Отдыхайте, веселитесь....прикалывайтесь....не "парьтесь" короче говоря....и других не "парьте"....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем