Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Когда говорят "я ради тебя сделала"

Доброй ночи. Как относитесь к ситуациям, когда говорят "да я ради тебя это сделал, сделала, в ущерб себе". Мне всегда хочется ответить "да лучше бы ты ничего не делала бы..." Мне в тягость такая помощь, лучше уж не помогать вообще чем помогать а потом этим или за это попрекать.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
39
12
Наталья
согласнаЯ я ...
Александра Андреева
Правильно рассуждаете
Мария
Согласна, не надо жертв
Туся
Не согласна!! Некоторые напрочь не видят когда для них что-то делается!! а когда скажешь, хотьь прозрение на некоторое время))
НадеждаВ ответ на Туся
Туся
Не согласна!! Некоторые напрочь не видят когда для них что-то делается!! а когда скажешь, хотьь прозрение на некоторое время))
СсылкаПожаловаться
Прозрение,когда опять "на граблях"...то есть помощь нужна.
ТусяВ ответ на Надежда
Надежда
Прозрение,когда опять "на граблях"...то есть помощь нужна.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И в таких ситуациях особенно))
Ирина В ответ на Туся
Туся
Не согласна!! Некоторые напрочь не видят когда для них что-то делается!! а когда скажешь, хотьь прозрение на некоторое время))
СсылкаПожаловаться
Ну а если не видят, так может и не стоит в таком случаи делать для них?
ТусяВ ответ на Ирина
Ирина
Ну а если не видят, так может и не стоит в таком случаи делать для них?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну если после первой попытки вас не поняли, то конечно не стоит))
юрий кунцевич
что сделала то?
Надежда
Мы Все кому то должны.Можно просто сказать СПАСИБО.
Lilit L
делайте всё сами и отказывайтесь от любой помощи окружающих, тогда уж точно никогда не услышите таких слов.
Наталья Валерьевна
В который раз убеждаюсь, что нечего ради кого-то идти на что-то.
Уж если "делаешь добро - то бросай его в воду".
Марина
Нужно уметь принимать и ценить помощь, особенно если пользуешься плодами этой помощи. Ведь у нас как: кушают с удовольствием, а спасибо сказать - язык отвалится.
Любовь ОрловаВ ответ на Марина
Марина
Нужно уметь принимать и ценить помощь, особенно если пользуешься плодами этой помощи. Ведь у нас как: кушают с удовольствием, а спасибо сказать - язык отвалится.
СсылкаПожаловаться
Вот именно, можно подумать мама готовит ужин из чувства самопожертвования.
НадеждаВ ответ на Марина
Марина
Нужно уметь принимать и ценить помощь, особенно если пользуешься плодами этой помощи. Ведь у нас как: кушают с удовольствием, а спасибо сказать - язык отвалится.
СсылкаПожаловаться
Так и есть.Из 10 человек БЛАГОДАРНЫМ оказывается 1-это подсчитано.
@нна Пшевловская
Сделал доброе дело, брось его в воду, когда-нибудь оно к тебе вернется.
epopov
Если такое говорит муж, то лучше от него уйти, если такое говорит жена, то лучше сначала дать ей по роже, а потом бросить.
оксана балачукВ ответ на epopov
epopov
Если такое говорит муж, то лучше от него уйти, если такое говорит жена, то лучше сначала дать ей по роже, а потом бросить.
СсылкаПожаловаться
Вы правда можете ударить женщину?
оксана балачук
Вы правда можете ударить женщину?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не идеален. Пока не бил ни разу. Хотя уверен в необходимости данного действия.
оксана балачукВ ответ на epopov
epopov
Я не идеален. Пока не бил ни разу. Хотя уверен в необходимости данного действия.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не стоит. Можно потрясти её, водой облить, чтобы в себя пришла. А так это больновато))). Женщина эмоциональна. Левое полушарие более активно. И так или иначе выводить будет всегда.
оксана балачук
Не стоит. Можно потрясти её, водой облить, чтобы в себя пришла. А так это больновато))). Женщина эмоциональна. Левое полушарие более активно. И так или иначе выводить будет всегда.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Боль и битье быстро поменяют. А обливание водой то ли поменяет, то ли нет. Еще можно разряжать конденсатор большой емкости, ну или использовать электрошокер. Но это ведь требует железной выдержки....
Любовь В ответ на epopov
epopov
Боль и битье быстро поменяют. А обливание водой то ли поменяет, то ли нет. Еще можно разряжать конденсатор большой емкости, ну или использовать электрошокер. Но это ведь требует железной выдержки....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не надо бить женщину, перейдёте допустимую грань и потеряете немного своей человечности. Наверное не стоит таких жертв женщина, которую хочется ударить.
epopovВ ответ на Любовь
Любовь
Не надо бить женщину, перейдёте допустимую грань и потеряете немного своей человечности. Наверное не стоит таких жертв женщина, которую хочется ударить.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это неверное утверждение. Раньше, например, детей еженедельно пороли безо всякого повода и ничего. Никто не терял человечность. И с женщинами так нужно, они же чистые дети.
Любовь В ответ на epopov
epopov
Это неверное утверждение. Раньше, например, детей еженедельно пороли безо всякого повода и ничего. Никто не терял человечность. И с женщинами так нужно, они же чистые дети.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вы просто не умеете с ними разговаривать......А против своей совести идти не надо, заставлять себя бить женщин не к чему......
epopovВ ответ на Любовь
Любовь
Вы просто не умеете с ними разговаривать......А против своей совести идти не надо, заставлять себя бить женщин не к чему......
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да ладно, это прозвучало как "вы просто не умеете их готовить". Мне лично ни бить никого не нужно, ни в разговорах у меня нет проблем.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем