Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Когда говорят о том , чего не знают

Сестра живет в америке, ей там нравится. Приехала в отпуск, мы пошли в гости к нашей двоюр сестре и ее мужу. И вот ее муж ей говорит: тебе нужно возвращаться домой, мужа ты там точно не найдёшь, я смотрю амер фильмы и знаю, какие они там. А даже если и найдёшь, мы на свадьбу приехать не сможем, так что возвращайся! На полном серьёзе, не шутил
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
34
12
Samant
у меня тётка в америке...прекрасно 2 мужа сменила....
Дед МорозВ ответ на Samant
Samant
у меня тётка в америке...прекрасно 2 мужа сменила....
СсылкаПожаловаться
и еще сменит, суть то не втом, что мужика не найдешь, а в том, что в другой стране говорят и думают на другом языке, другое воспитание, другие обычаи и только дети уже адаптируются к другой стране
Дед Мороз
и еще сменит, суть то не втом, что мужика не найдешь, а в том, что в другой стране говорят и думают на другом языке, другое воспитание, другие обычаи и только дети уже адаптируются к другой стране
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кому сильно нужно,они быстро приспосабливаются))
Дед МорозВ ответ на Samant
Samant
кому сильно нужно,они быстро приспосабливаются))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
как то еще при СССР, я уехал жить в Украину, вроде и страна одна и язык, но люди все равно немного по другому воспитаны, конечно я приспособился, но все равно дома в Сибири, народ ближе ко мне..., а представь, совсем другая страна
Дед Мороз
как то еще при СССР, я уехал жить в Украину, вроде и страна одна и язык, но люди все равно немного по другому воспитаны, конечно я приспособился, но все равно дома в Сибири, народ ближе ко мне..., а представь, совсем другая страна
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я в польше жила полгода...мне было интересно какие люди...но я их воспринимала совершенно как в кино))
Дед МорозВ ответ на Samant
Samant
я в польше жила полгода...мне было интересно какие люди...но я их воспринимала совершенно как в кино))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
во, во, примерно такие чувства
Дарья КошкаВ ответ на Дед Мороз
Дед Мороз
как то еще при СССР, я уехал жить в Украину, вроде и страна одна и язык, но люди все равно немного по другому воспитаны, конечно я приспособился, но все равно дома в Сибири, народ ближе ко мне..., а представь, совсем другая страна
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я тоже из сибири в Украину попала, но после Академгородка, я везде была белой вороной, какие то другие мы там выросли.
Дед МорозВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Я тоже из сибири в Украину попала, но после Академгородка, я везде была белой вороной, какие то другие мы там выросли.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я после их отделения уехал назад в Сибирь
Дарья КошкаВ ответ на Дед Мороз
Дед Мороз
я после их отделения уехал назад в Сибирь
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мама моя тоже назад уехала, её там чуть до инвалидности не довели, из за национальности.
АнонимВ ответ на Дед Мороз
Дед Мороз
и еще сменит, суть то не втом, что мужика не найдешь, а в том, что в другой стране говорят и думают на другом языке, другое воспитание, другие обычаи и только дети уже адаптируются к другой стране
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Там, где она живет, русских много, и вообще много национальностей живет, так что может и с русскими только общаться. Просто мне показалось, муж сестры показал себя очень недалеким человеком, сказав такое
Tatiana China HKВ ответ на Аноним
Аноним
Там, где она живет, русских много, и вообще много национальностей живет, так что может и с русскими только общаться. Просто мне показалось, муж сестры показал себя очень недалеким человеком, сказав такое
СсылкаПожаловаться
История переписки3
русским такое простительно,зомбоящик делает свое дело))))пусть сестра посмеется,что еще делать-то.
Ирина ИринаВ ответ на Tatiana China HK
Tatiana China HK
русским такое простительно,зомбоящик делает свое дело))))пусть сестра посмеется,что еще делать-то.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А другим непростительно?
Аноним
Там, где она живет, русских много, и вообще много национальностей живет, так что может и с русскими только общаться. Просто мне показалось, муж сестры показал себя очень недалеким человеком, сказав такое
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А ваша сестра в Америке хоть раз замужем была ?)
Маргарита Добрускина
находят многие и женятся с соотечественниками .
Samant
тётка моя с киева...уехала с хохлом...там америкоса нашла))
Female OpinionВ ответ на Samant
Samant
тётка моя с киева...уехала с хохлом...там америкоса нашла))
СсылкаПожаловаться
А хохла куда?
Female Opinion
А хохла куда?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
он к сожалению болен был....спился и умер
Василена
Это ещё один звоночек , чтобы не возвращаться. Такого дол..ба ещё в Америке поискать надо, зато у нас как на дрожжах растут.
Почти нормальнаяВ ответ на Василена
Василена
Это ещё один звоночек , чтобы не возвращаться. Такого дол..ба ещё в Америке поискать надо, зато у нас как на дрожжах растут.
СсылкаПожаловаться


Конфуций Одобряет
Да везде зивут нормально если голова не а плечах есть и соображалка в голове фурычит
Конфуций ОдобряетВ ответ на Конфуций Одобряет
Конфуций Одобряет
Да везде зивут нормально если голова не а плечах есть и соображалка в голове фурычит
СсылкаПожаловаться
Етить сколько ошибок
Ирина ИринаВ ответ на Конфуций Одобряет
Конфуций Одобряет
Да везде зивут нормально если голова не а плечах есть и соображалка в голове фурычит
СсылкаПожаловаться
+++++++1005000
ЧеПоЧем
Муж специалист прям )))))))
tres jolie
мужу видимо на свадьбе погулять на халяву охота))
АнонимВ ответ на tres jolie
tres jolie
мужу видимо на свадьбе погулять на халяву охота))
СсылкаПожаловаться
Скорее всего , раз советует ей сменить страну проживания, чтобы попасть на свадьбу
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем