Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

КОГДА ХОЛОДНО НА ДУШЕ...

Бывают все- таки в жизни моменты...когда исчезают последние надежды..когда понимаешь - что ВСЁ...все уже давно закончилось..а ты в судорогах сопротивляешься..хочешь что-то вернуть...И вот наступает такой момент - когда даже тень(ДАЖЕ ТЕНЬ!!!!) его ТЕБЕ УЖЕ скажет - не люблю..вот тогда все... все заканчивается..и появляется пустота..которую даже не хочется чем то заполнять -потому что уже все... все равно...(а ведь кажется все равно -только мертвым)....все отлюбила я свое в этой жизни.больше не хочу...сердце становится каменным, каменным...и больше никого..никогда не пустит...так глубоко...и в очередной раз молчишь..стиснув зубы...в очередной раз круг замкнулся по прежнему ( уже пройденному с ним !!!) сценарию....с той лишь разницей что больше я ни за кем в этой жизни не побегу...НИКОГДА....НИКОГДА не стану ничего возвращать..НИКОГДА....
Каменное Сердце
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
38
12
Ворона
Печально!!
Каменное СердцеВ ответ на Ворона
Ворона
Печально!!
СсылкаПожаловаться
Да очень)
Анфиса
Никогда не говори никогда.
Каменное СердцеВ ответ на Анфиса
Анфиса
Никогда не говори никогда.
СсылкаПожаловаться
На ошибках учатся)))Когда несколько раз на одни и те же грабли наступишь не то заговоришь))
АнфисаВ ответ на Каменное Сердце
Каменное Сердце
На ошибках учатся)))Когда несколько раз на одни и те же грабли наступишь не то заговоришь))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
От человека зависит! Кому-то и небольшой подножки достаточно, чтобы нюни распустить...
А кто-то , как сталь - закаляется. Один на воду дует, а второй скажет, что теперь он- стрелянный воробей и т.д.
Поверьте, в жизни каждого неприятностей - больше,чем достаточно. Разница лишь в том, что один выходит из них опустошенным, а другой- умудрённый опытом и сильнее, чем прежде.
Ни в коей мере не упрёк лично Вам, держитесь!
Татьяна
Послушай,так нельзя. У всех были подобные ситуации,когда казалось вот именно так как ты рассказываешь.Но время идет,картинки меняются и оказывается,что впереди много счастья.И если он ушел,то это было просто не Твое,а просто твой необходимый жизненный урок.
Ворона
Всё пройдёт..И печаль и радость.Всё пройдёт.Так устроен свет!
La La
Написали то как красиво, продуманно... Теперь должно легче стать ))
Каменное СердцеВ ответ на La La
La La
Написали то как красиво, продуманно... Теперь должно легче стать ))
СсылкаПожаловаться
Доолжно..доолжно....убиваешь эту любовь в себе...топчешь ее..когда же полегчает...только?
Каменное Сердце
Доолжно..доолжно....убиваешь эту любовь в себе...топчешь ее..когда же полегчает...только?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Топтать бессмысленно. ..Лучше сверху придавить новой. Можно и не любовью пока, а легкими искренними отношениями без ожидания, что именно "ЭТО - моя любовь".Только вот с "каменным" сердцем тяжело.
Элеонора
Это тяжело осозновать, тяжело в это поверить, что это прошлое...Везде мерещится Он...Ваши события, Ваше прошлое...Горько...Хочется напиться - напиваешься...легче не становится...Хочется заснуть - а спать не можешь, хочется дышать - не получается, в горле - ком...Сколько раз мы возвращали, прощали, забывали...Но когда Он принимает решение быть с тобой в прошлом, ты не видишь света...один черный полумрак...И что с этим делать, как жить дальше - тоже не ясно...
Тяжело, когда его нет рядом в трудные минуты своей жизни, когда очень-очень нужно его крепкое плечо, объятия рук и простые слова...
Я с Вами...мне тоже больно и очень тяжело...
Инесса
И в самом деле зачем мы нам - нам так не хватает дня, чтобы успеть по всем рукам, что хотят тебя и меня (с)
Каменное СердцеВ ответ на Инесса
Инесса
И в самом деле зачем мы нам - нам так не хватает дня, чтобы успеть по всем рукам, что хотят тебя и меня (с)
СсылкаПожаловаться
чужие руки-кожу жгут, родные -далеко
ИнессаВ ответ на Каменное Сердце
Каменное Сердце
чужие руки-кожу жгут, родные -далеко
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ах, Вы меня не поняли, я о высоком! А если где печет, так сейчас такие кремы есть, не только жжение - язвы проходят.
La LaВ ответ на Инесса
Инесса
Ах, Вы меня не поняли, я о высоком! А если где печет, так сейчас такие кремы есть, не только жжение - язвы проходят.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Покурили чего, а? ))
Светит месяц, светит ясный
когда все равно зубы не стискиваешь, не говоришь что не хочешь любить и сердце не становится каменным - просто все равно....а Вы до сих пор переживаете....
Каменное СердцеВ ответ на Светит месяц, светит ясный
Светит месяц, светит ясный
когда все равно зубы не стискиваешь, не говоришь что не хочешь любить и сердце не становится каменным - просто все равно....а Вы до сих пор переживаете....
СсылкаПожаловаться
переживаю, но делаю выводы..
dintra leis
Не так страшен черт....)))
Любые совпадения случайны
Это только так поначалу кажется, что больше никогда никого не пустишь в свое сердце. А через время все равно пускаешь. Не железная ведь...Я это уже не раз проходила...И расставаться тяжело, и без веры в другого человека жить невозможно, и любви так хочется...
Анонимно
Хотите ускорить процесс?
Перестаньте сами уважать свои П-страдания, свою привычку, свою физиологию ("прирастание";), свою боль.
Это всего лишь чувства. Химия мозга и условные рефлексы. Нету святости в страданиях - это просто неприятная гадость на душе, которая смоется временем и новыми впечатлениями и событиями жизни. Впитывайте мир вокруг себя, от формы снежинки до шороха покрышек.
ИнессаВ ответ на Анонимно
Анонимно
Хотите ускорить процесс?
Перестаньте сами уважать свои П-страдания, свою привычку, свою физиологию ("прирастание";), свою боль.
Это всего лишь чувства. Химия мозга и условные рефлексы. Нету святости в страданиях - это просто неприятная гадость на душе, которая смоется временем и новыми впечатлениями и событиями жизни. Впитывайте мир вокруг себя, от формы снежинки до шороха покрышек.
СсылкаПожаловаться
Блестяще! Выключите Солнце. Закройте Небо. Спектакль окончен.
незнакомкаВ ответ на Анонимно
Анонимно
Хотите ускорить процесс?
Перестаньте сами уважать свои П-страдания, свою привычку, свою физиологию ("прирастание";), свою боль.
Это всего лишь чувства. Химия мозга и условные рефлексы. Нету святости в страданиях - это просто неприятная гадость на душе, которая смоется временем и новыми впечатлениями и событиями жизни. Впитывайте мир вокруг себя, от формы снежинки до шороха покрышек.
СсылкаПожаловаться
Респект и уважение!!!!
vipВ ответ на Анонимно
Анонимно
Хотите ускорить процесс?
Перестаньте сами уважать свои П-страдания, свою привычку, свою физиологию ("прирастание";), свою боль.
Это всего лишь чувства. Химия мозга и условные рефлексы. Нету святости в страданиях - это просто неприятная гадость на душе, которая смоется временем и новыми впечатлениями и событиями жизни. Впитывайте мир вокруг себя, от формы снежинки до шороха покрышек.
СсылкаПожаловаться
Вообще-то, это называется "принцессы не какают"...
Marina Lindholm
Я вас понимаю. Очень. Как жить после жизни - не знаю. Но надо жить и правду говорят - все пройдет!
Элеонора
Когда пройдет? Сколько нужно времени?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем