Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Когда и как просить деньги у мужчины?

Познакомилась с мужчиной. 2 раза встречались. В ресторане. Без интима... Разговоры были разные,и тема кредитов(денег вообще) была также затронута. После чего он сказал (ни один раз) я оплачу твои кредиты.
так вот,когда напомнить об этом? После секса или после ужина? Или на утро?Потому как думаю,что 3 или 4 свидание уже будет дополнено сексом 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
334
KD
фигасе Вы шустрая))
АнонимВ ответ на KD
KD
фигасе Вы шустрая))
СсылкаПожаловаться
Не хочу тянуть. Впереди зима-холодааа
KDВ ответ на Аноним
Аноним
Не хочу тянуть. Впереди зима-холодааа
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ааа, ну раз так, то сразу несите бумажки, счета. Скромно и потупив взгляд перед ним положите.
FВ ответ на KD
KD
Ааа, ну раз так, то сразу несите бумажки, счета. Скромно и потупив взгляд перед ним положите.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ЗимаВ ответ на KD
KD
Ааа, ну раз так, то сразу несите бумажки, счета. Скромно и потупив взгляд перед ним положите.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
перед секасом)))))
Hello AnnВ ответ на Зима
Зима
перед секасом)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4

эт да
Людмила КомароваВ ответ на Аноним
Аноним
Не хочу тянуть. Впереди зима-холодааа
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сначала пусть оплатит, а потом уже и раздвиг ног
)))В ответ на Аноним
Аноним
Не хочу тянуть. Впереди зима-холодааа
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А он чпокнет и свалит))))
Это яВ ответ на Аноним
Аноним
Не хочу тянуть. Впереди зима-холодааа
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так вы на улице это будете делать....
эрхай анориВ ответ на Аноним
Аноним
Не хочу тянуть. Впереди зима-холодааа
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если действительно "захотел" оплатить кредиты, не повторял бы это сто раз, а сразу же потребовал все бумаги, касающиеся денежных затрат,и напоминать не пришлось. Если этого не случилось, то платить вам их самой, правда можете напомнить ему, но реакция может оказаться весьма неожиданной.
ОльгаВ ответ на эрхай анори
эрхай анори
Если действительно "захотел" оплатить кредиты, не повторял бы это сто раз, а сразу же потребовал все бумаги, касающиеся денежных затрат,и напоминать не пришлось. Если этого не случилось, то платить вам их самой, правда можете напомнить ему, но реакция может оказаться весьма неожиданной.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
100% попадание, так и будет. Платить придется самой, либо ждать вечно))
ЗмейкаВ ответ на эрхай анори
эрхай анори
Если действительно "захотел" оплатить кредиты, не повторял бы это сто раз, а сразу же потребовал все бумаги, касающиеся денежных затрат,и напоминать не пришлось. Если этого не случилось, то платить вам их самой, правда можете напомнить ему, но реакция может оказаться весьма неожиданной.
СсылкаПожаловаться
История переписки3


но попробовать стоит
наталья шикВ ответ на эрхай анори
эрхай анори
Если действительно "захотел" оплатить кредиты, не повторял бы это сто раз, а сразу же потребовал все бумаги, касающиеся денежных затрат,и напоминать не пришлось. Если этого не случилось, то платить вам их самой, правда можете напомнить ему, но реакция может оказаться весьма неожиданной.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

LawyerВ ответ на эрхай анори
эрхай анори
Если действительно "захотел" оплатить кредиты, не повторял бы это сто раз, а сразу же потребовал все бумаги, касающиеся денежных затрат,и напоминать не пришлось. Если этого не случилось, то платить вам их самой, правда можете напомнить ему, но реакция может оказаться весьма неожиданной.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как пить дать разводит...
Вика ЦветоваВ ответ на эрхай анори
эрхай анори
Если действительно "захотел" оплатить кредиты, не повторял бы это сто раз, а сразу же потребовал все бумаги, касающиеся денежных затрат,и напоминать не пришлось. Если этого не случилось, то платить вам их самой, правда можете напомнить ему, но реакция может оказаться весьма неожиданной.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну ну...на первых свиданиях у них эйфория и они могут что угодно наобещать))) Не обольщайтесь!
эрхай анориВ ответ на Вика Цветова
Вика Цветова
ну ну...на первых свиданиях у них эйфория и они могут что угодно наобещать))) Не обольщайтесь!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я и не обольщаюсь, это анониму надо адресовать, а не мне.
Васильева ТатьянаВ ответ на Аноним
Аноним
Не хочу тянуть. Впереди зима-холодааа
СсылкаПожаловаться
История переписки2
намекни ему частушкой (это не моё.. это народное)...:
И юбка в кредит,
и рубашка в кредит...
Задолбал этот кредит..
П....да на х... не глядит!...
A.PelsinВ ответ на KD
KD
фигасе Вы шустрая))
СсылкаПожаловаться
Да ваще!))))
Комментарий удален.Почему?
Наталия БутиковаВ ответ на Валерьянка Мурзилкина
Комментарий удален.Почему?
ЗОвидуете)))
Валерьянка Мурзилкина В ответ на Наталия Бутикова
Наталия Бутикова
ЗОвидуете)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ни капли, прост такие дамочки сами себе приговор в глазах мужчин подписывают.
Валерьянка Мурзилкина
ни капли, прост такие дамочки сами себе приговор в глазах мужчин подписывают.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а почему бы мужчине не помочь девушке, которая ему нравится, зная о ее проблемах. и вообще, учитывая их пропаганду секаса без обязательств, пускай раскручивает за с ранца)) Потом хоть не обидно будет. Надо брать с них по полной. Умеют же дефчонки, всегда завидую таким навыкам))а то нищие, да зато гордые, тьфу)))
Валерьянка Мурзилкина В ответ на Светлана
Светлана
а почему бы мужчине не помочь девушке, которая ему нравится, зная о ее проблемах. и вообще, учитывая их пропаганду секаса без обязательств, пускай раскручивает за с ранца)) Потом хоть не обидно будет. Надо брать с них по полной. Умеют же дефчонки, всегда завидую таким навыкам))а то нищие, да зато гордые, тьфу)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
уж лучше гордые и нищие, чем /ляди в норковых шубах
Валерьянка Мурзилкина
уж лучше гордые и нищие, чем /ляди в норковых шубах
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а знаете, не всегда норковые шубы в приоритете. Мне вот иногда просто выжить необходимо, когда на работе без премии остаюсь. Вообще невезучая, царапаюсь царапаюсь за место под солнцем, ну не фортит. Все сама , блин гордая и самостоятельная. Вот сядешь и думаешь, в доходах невезет, в любви тоже - ну где мой богатый и щедрый папик для шага в светлое будущее. И завидую дефчонкам, которые умеют это делать!
Валерьянка Мурзилкина В ответ на Светлана
Светлана
а знаете, не всегда норковые шубы в приоритете. Мне вот иногда просто выжить необходимо, когда на работе без премии остаюсь. Вообще невезучая, царапаюсь царапаюсь за место под солнцем, ну не фортит. Все сама , блин гордая и самостоятельная. Вот сядешь и думаешь, в доходах невезет, в любви тоже - ну где мой богатый и щедрый папик для шага в светлое будущее. И завидую дефчонкам, которые умеют это делать!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот тут и проверяется Ваша моральная прочность. Но яблочко то с гнильцой...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем