Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Когда (и куда) пропадает совесть?)

Вспоминая себя такую молодую, замужнюю, со взглядами на себе противоположного пола, откровенными разговорами с мужчинами... Вспоминаю и совесть. Стало вот интересно, у всех такие чувства в молодости были или нет. Изменить мужу?!?!нет, ты что!! Совесть ведь загрызет потом!! А как я ему в глаза смотреть буду? А как я потом со своим благоверным в постель лягу?? Нет!! Однозначно нет!! Я не такаааая) И вобще мужу изменять никогда не буду(даже если сильно захочется), он у меня лучший....
Куда потом уходит эта самая "Совесть", никто наверно точно не знает)) Наверно с молодыми годами остается где то позади)) И понеслооось..))
Катерина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
67
Комментарий удален.Почему?
Катерина В ответ на маша
Комментарий удален.Почему?
Ушла она от меня давно, а я и не заметила)) Когда, куда. А ведь раньше для меня (точнее для совести) грех большой был-измена.. ))
Юрьевич
А муж мягкий и пушистый? Может у него тоже с пушку? Хоть не зря изменила?
Катерина В ответ на Юрьевич
Юрьевич
А муж мягкий и пушистый? Может у него тоже с пушку? Хоть не зря изменила?
СсылкаПожаловаться
С мужем все нормально, просто "приедается", так это обзовем. Семья устраивает, муж, дети, но хочется разнообразия) (Я не только про секс, ответов типа: попробуйте что нибудь новенькое или камасутру" не надо)) С годами ведь уже знаешь человека чуть ли не наизусть, скучно.. А отношения на стороне, доставляют огромные эмоции, новый всплеск и радость)
ЮрьевичВ ответ на Катерина
Катерина
С мужем все нормально, просто "приедается", так это обзовем. Семья устраивает, муж, дети, но хочется разнообразия) (Я не только про секс, ответов типа: попробуйте что нибудь новенькое или камасутру" не надо)) С годами ведь уже знаешь человека чуть ли не наизусть, скучно.. А отношения на стороне, доставляют огромные эмоции, новый всплеск и радость)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Правильно говоришь Катерина. Главное в дом грязь не нести.
Катерина
С мужем все нормально, просто "приедается", так это обзовем. Семья устраивает, муж, дети, но хочется разнообразия) (Я не только про секс, ответов типа: попробуйте что нибудь новенькое или камасутру" не надо)) С годами ведь уже знаешь человека чуть ли не наизусть, скучно.. А отношения на стороне, доставляют огромные эмоции, новый всплеск и радость)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
скучно.. А отношения на стороне, доставляют огромные эмоции, новый всплеск и радость) ---А были ли отношения к мужу вообще(любовь , душевная признательность в родимом и преданном плече, ну и т. д….) Вот видимо поэтому мужская половина к вам женщинам, как к блядям и относится , а вы все ноете: то не так, это не сяк Звук любви бабы неспособны ни создать, ни нести.
Любовь СанинаВ ответ на *
*
скучно.. А отношения на стороне, доставляют огромные эмоции, новый всплеск и радость) ---А были ли отношения к мужу вообще(любовь , душевная признательность в родимом и преданном плече, ну и т. д….) Вот видимо поэтому мужская половина к вам женщинам, как к блядям и относится , а вы все ноете: то не так, это не сяк Звук любви бабы неспособны ни создать, ни нести.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
скучно.. А отношения на стороне, доставляют огромные эмоции, новый всплеск и радость) ---А были ли отношения к мужу вообще(любовь , душевная признательность в родимом и преданном плече, ну и т. д….) Вот видимо поэтому мужская половина к вам женщинам, как к блядям и относится , а вы все ноете: то не так, это не сяк Звук любви бабы неспособны ни создать, ни нести.
Катерина
Ну да, дома все отлично, муж доволен во всем, я и стираю, убираю, про него не забываю, сюрпризики разные, ласковые словечки, с детьми возькаюсь, помогаю, прям ангел без нимба (шучу), а для этого всего нужно "вдохновение", которое находишь на стороне.. И при этом мне хорошо, и муж доволен)
Светлана Шаршакова
Да, было дело: другие говорили что будут гулять, а я думала что не смогу. Но... с обидами на мужа, осознаем что врет...совесть улетучивается, притупляется боль и чувства...
Катерина В ответ на Светлана Шаршакова
Светлана Шаршакова
Да, было дело: другие говорили что будут гулять, а я думала что не смогу. Но... с обидами на мужа, осознаем что врет...совесть улетучивается, притупляется боль и чувства...
СсылкаПожаловаться
А кто то и без обид на мужа.. просто для разнообразия)) Но с обидами совесть убегает быстрей)
ВасилисаВ ответ на Катерина
Катерина
А кто то и без обид на мужа.. просто для разнообразия)) Но с обидами совесть убегает быстрей)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Совесть не убежала - раз муж не в курсе, не было бы совести - не скрывали бы от него.
Катерина В ответ на Василиса
Василиса
Совесть не убежала - раз муж не в курсе, не было бы совести - не скрывали бы от него.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А что, кто то еще в открытую говорит об этом мужу??))
Василиса
уходит в прошлое вместе в иллюзиями и неоправданными ожиданиями, попранная Реальной Действительностью....
и это не совесть - это Иллюзия и Сказа, которой нет места в нашей жизни, к сожалению.
Панда
А вот это и есть тот вариант, когда секс и любовь по разные стороны. И совесть никуда не уходит. Ведь в любом случае женщина хочет сохранить семью, быт,добрые отношения. Именно совесть не позволяет причинить боль близкому человеку. Именно совесть делает женщину более покладистее и внимательнее к мужу после измены.
Возможно, этот вариант приемлем после многих лет брака, когда люди становятся родными.
Катерина В ответ на Панда
Панда
А вот это и есть тот вариант, когда секс и любовь по разные стороны. И совесть никуда не уходит. Ведь в любом случае женщина хочет сохранить семью, быт,добрые отношения. Именно совесть не позволяет причинить боль близкому человеку. Именно совесть делает женщину более покладистее и внимательнее к мужу после измены.
Возможно, этот вариант приемлем после многих лет брака, когда люди становятся родными.
СсылкаПожаловаться
Как точно сказано, когда люди становятся родными.. Это уже не любОФФ, это просто родные люди.
mr. GreyВ ответ на Панда
Панда
А вот это и есть тот вариант, когда секс и любовь по разные стороны. И совесть никуда не уходит. Ведь в любом случае женщина хочет сохранить семью, быт,добрые отношения. Именно совесть не позволяет причинить боль близкому человеку. Именно совесть делает женщину более покладистее и внимательнее к мужу после измены.
Возможно, этот вариант приемлем после многих лет брака, когда люди становятся родными.
СсылкаПожаловаться
а для чего тогда жить с мужем????деньги
Туся Иванова
Вот те здрасте! Сколько раз читала на форуме гневные тирады: муж изменил- вещи за дверь, противно ложиться с ним после того, как он с другой кувыркался, надо совсем себя не уважать, чтобы измену простить и т. д...Да, что-то я пропустила..
Елена Невская
Что только мы женщины не придумаем,что бы себя оправдать.И совесть ушла,и совесть не мучает, и муж г...но.В этом отношении мужчины более честны,все называют своими словами.
Катерина В ответ на Елена Невская
Елена Невская
Что только мы женщины не придумаем,что бы себя оправдать.И совесть ушла,и совесть не мучает, и муж г...но.В этом отношении мужчины более честны,все называют своими словами.
СсылкаПожаловаться
Ну мы же девочки, так у нас как то)))
ПумаВ ответ на Катерина
Катерина
Ну мы же девочки, так у нас как то)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
т.е. измену мужа по тем же причинам вы как норму считать не будете?
Катерина В ответ на Пума
Пума
т.е. измену мужа по тем же причинам вы как норму считать не будете?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Почему же?? Надеюсь я о ней не узнаю (и не знаю). Изменяй, но по умному уж, если семья дорога.
ПумаВ ответ на Катерина
Катерина
Почему же?? Надеюсь я о ней не узнаю (и не знаю). Изменяй, но по умному уж, если семья дорога.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не всегда получается и чаще измена раскрывается, чем удается ее скрыть.
ОбаснуйВ ответ на Пума
Пума
Не всегда получается и чаще измена раскрывается, чем удается ее скрыть.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не говорите глупостей :) Кто хочет ее скрыть, у того обычно получается.
гуцул на колесахВ ответ на Елена Невская
Елена Невская
Что только мы женщины не придумаем,что бы себя оправдать.И совесть ушла,и совесть не мучает, и муж г...но.В этом отношении мужчины более честны,все называют своими словами.
СсылкаПожаловаться
1. женщина изменила мужу 2. мужчина изменил женщине-----------кто честнее? По моему оба скота
александр маркин
О,очередная шлюха оправдывается.Я трахаюсь с другим мужиком,потому,что совесть,сука пропала.А я ведь не такая....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем