Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Когда и при каких обстоятельствах вы узнали о том, откуда берутся дети?

Сколько вам было лет и т.д.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
65
Василиса
не помню.
Оля Ля
Про капусту и аиста мама рассказала в детстве
ЖужаВ ответ на Оля Ля
Оля Ля
Про капусту и аиста мама рассказала в детстве
СсылкаПожаловаться
меня в магазине купили. По отличительной метке выбрали.))
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
меня в магазине купили. По отличительной метке выбрали.))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О как!
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
О как!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тема с магазином была оставлена во время вынашивания младшей сестры.)
Ирина ГалицынаВ ответ на Жужа
Жужа
тема с магазином была оставлена во время вынашивания младшей сестры.)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
"Вы что не знаете? Их же рожают!" - сказала я в почти 4 года, когда кто-то из родственников заикнулся, что скоро мне родители купят брата или сестру...
Жужа
главное, что узнали.))) Деталей не помню.
Печенька
8 лет, во дворе просветили, как и почему моя мама беременна вторым братом
Honney Pot
откуда рождаются - лет в 4-5. откуда там берутся - лет в 7
АЛЕНА***
лет до 5 думала,что ихз пупка,рожать не хотела,жалко было такой красивый пупок)
АнонимВ ответ на АЛЕНА***
АЛЕНА***
лет до 5 думала,что ихз пупка,рожать не хотела,жалко было такой красивый пупок)
СсылкаПожаловаться
Блин. Я когда в 10 узнала обо всем из интернета. Но не совсем полностью,тоже думала что из пупка
Анна СавельеваВ ответ на Аноним
Аноним
Блин. Я когда в 10 узнала обо всем из интернета. Но не совсем полностью,тоже думала что из пупка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне когда 10 было, никаких Интернетов и в помине не было.. Где-то в 7 лет соседский мальчишечка рассказал, тока я ему не поверила... Сложно было представить себе это все. А потом уже классе в 3-м все всё знали..
Инесса Ив
В медицинском университете....1 курс
Сладкая девочкаВ ответ на Инесса Ив
Инесса Ив
В медицинском университете....1 курс
СсылкаПожаловаться
А до университета в 9м классе школы на биологии человека Вам не рассказывали?)
Инесса ИвВ ответ на Сладкая девочка
Сладкая девочка
А до университета в 9м классе школы на биологии человека Вам не рассказывали?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Откуда берутся...нет
Феечка Ф
С какой целью интересуетесь? ;)
Светлана --
Мне родители никогда вообще не врали, хоть я и ребенок, росший в СССР. Мне честно сказали, еще до школы, что женщина носит ребенка в животике, а потом его оттуда достают врачи. Я еще помню, долго мучилась вопросом, как он туда попадает? Но видя мое мучение и поиски ответа на этот вопрос, мне сказали что встречаются мама и папа, они любят друг друга и им господь Бог посылает им ребеночка. Рассказали про процесс развития плода (кратенько так, с поправкой на детскую психику) и я угомонилась. Своему ребенку, в свою очередь, я тоже рассказала правду, еще года в три...
АнонимВ ответ на Светлана --
Светлана --
Мне родители никогда вообще не врали, хоть я и ребенок, росший в СССР. Мне честно сказали, еще до школы, что женщина носит ребенка в животике, а потом его оттуда достают врачи. Я еще помню, долго мучилась вопросом, как он туда попадает? Но видя мое мучение и поиски ответа на этот вопрос, мне сказали что встречаются мама и папа, они любят друг друга и им господь Бог посылает им ребеночка. Рассказали про процесс развития плода (кратенько так, с поправкой на детскую психику) и я угомонилась. Своему ребенку, в свою очередь, я тоже рассказала правду, еще года в три...
СсылкаПожаловаться
Тож. Самое. Мама виляла ходила вокруг да около,до 10 лет. А там интернетик все просветил. Спасибо ему огромное!!!
Но лично моя психика не выдержала такой нагрузки и теперь тема родов и прочего,....брррр. ужас
Светлана --В ответ на Аноним
Аноним
Тож. Самое. Мама виляла ходила вокруг да около,до 10 лет. А там интернетик все просветил. Спасибо ему огромное!!!
Но лично моя психика не выдержала такой нагрузки и теперь тема родов и прочего,....брррр. ужас
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну не работайте акушером, идите в другую область работать )) Или Вы решили рожать каждый год? Что бррр-рного в этой теме?
АнонимВ ответ на Светлана --
Светлана --
Ну не работайте акушером, идите в другую область работать )) Или Вы решили рожать каждый год? Что бррр-рного в этой теме?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да не Дай Бог!!!!
Чтоб у меня вообще этих детей никогда не было!!
А разве если пробить в ютюбе под названием роды-не ужасает? Разве это не омерзительно когда голый валяешься и орешь по пол дня,да ещё до этого 9 месяцев как калешный,ни есть нормально и не пить,не спать ни гулять.
Это отстой.
Да избавь меня судьба от детей.
Хорошо блин бесплодным...
Светлана --В ответ на Аноним
Аноним
Да не Дай Бог!!!!
Чтоб у меня вообще этих детей никогда не было!!
А разве если пробить в ютюбе под названием роды-не ужасает? Разве это не омерзительно когда голый валяешься и орешь по пол дня,да ещё до этого 9 месяцев как калешный,ни есть нормально и не пить,не спать ни гулять.
Это отстой.
Да избавь меня судьба от детей.
Хорошо блин бесплодным...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да избавь Вас судьба от детей! Вот уж воистине! Да Богу в уши Ваши слова!
Алла ЛобановскаяВ ответ на Светлана --
Светлана --
Да избавь Вас судьба от детей! Вот уж воистине! Да Богу в уши Ваши слова!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У меня своя взрослая "лапонька", а чужих любимых.......даже со счета сбилась........я очень счастлива, что обо всем узнала вовремя и стала....врачом-акушером-гинекологом.....обожаю акушерство....

Жаль автора..не понимает о чем пишит...
Алла Лобановская
У меня своя взрослая "лапонька", а чужих любимых.......даже со счета сбилась........я очень счастлива, что обо всем узнала вовремя и стала....врачом-акушером-гинекологом.....обожаю акушерство....

Жаль автора..не понимает о чем пишит...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
кошмар!Как можно часами наблюдать как человека грубо говоря словно не чуть ли не пытают,потом в руки их брать.резать эту склизкую пуповину..ой....неужели вам не противно?
Алла ЛобановскаяВ ответ на Аноним
Аноним
кошмар!Как можно часами наблюдать как человека грубо говоря словно не чуть ли не пытают,потом в руки их брать.резать эту склизкую пуповину..ой....неужели вам не противно?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я самая первая держу на руках это Чудо!!!!

Интересно, а небо для вас какого цвета......надеюсь сама жизнь для вас не КОШМАР!!!
Алла Лобановская
Я самая первая держу на руках это Чудо!!!!

Интересно, а небо для вас какого цвета......надеюсь сама жизнь для вас не КОШМАР!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
да я уж в курсе,что делает и акушер и гинеколог и все вместе.
небо?Лазуревого.Приятный и нежный цвет.Вечность.Оно для меня вечность.А жизнь бывает разной.Для одних,простите за выражение в промежье заглядывать каждый день и наблюдать как отуда...вообще понятно,а для других забраться на самый высокий обрыв и раскинув руки вопить что ты свободен и летишь.Что тебе не нужно бегать попы подтирать и жрать готовить ровно к часу,или решать с кем дочь(сын)крутиться и на какие оценки учится,а ты сидишь и жаришь на костре что нибудь вкусное(не ограничивая каким то там положением),слушаешь игру на гитаре или флейте(может быть даже то как играет любимый человек),или...да так можно перечислять бесконечно.Для кого как...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем