Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Когда и зачем выходить замуж ( поразмышлять)

Впечатлила меня тема одной девушки, которой что-то около 23 -х лет и у которой уже 2-й брак. "Мне только 20 исполнилось, только-только после развода (!!!!), жизнь не мила...." .Очень стало жаль эту девушку. Удивилась такой бурной жизни. Вспомнила дочь знакомых - ей тоже только только 20 исполнилось, были недавно у них в гостях. Ну так она почти ребенок. Девчонка живет другом городе, учится....Был у неё летом мальчик, местный, не знаю как они сейчас. Она обычная юная девушка - у неё много друзей, подруг, знакомых. Работает на каникулах. Не избалована, но на образование и воспитание родители не поскупились - репетиторы по иностранным языкам, культурные поездки, летом походы и море....Не могу представить , чтобы у неё уже был развод за плечами, и ещё какой то непонятный поклонник в перспективе. Ну не жизнь это для юной девушки.
Ещё вопрос - помню себя после тяжелого расставания ( не после развода) - на парней не могла смотреть, не то что знакомиться. Неужели тяга к "парованию" так велика, что вопроса "зачем" даже не возникает?
По моему, в юности лучше бы учиться, развлекаться, ходить на свидания, флиртовать, - кому надо в этот омут? Серьезных причин для такого решения в этом возрасте нет.
Думаю, что желание выйти замуж у юных девушек - это от недостатка...ээээ... воспитания. Когда семья не вкладывается в воспитание ребенка, и девочка растет сама по себе. Потому что если у девушки есть много разных занятий - учеба, увлечения, да и мир не ограничивается родным двором - тогда ей нет времени думать ещё и о семье. У таких девушек круг увлечений другой. И семью они заводят тогда, когда чувствуют потребность, а не чтобы заполнить пустоту в жизни и отсутствие интересных занятий....

Если кому то не нравится - не принимайте близко к сердцу - разные люди взрослеют по разному, ещё и характер у всех разный, и пример семьи. Есть у меня близкая подруга, которая вышла замуж в 21 год - вот вам и дорогущая школа в Англии)) хотя сейчас она счастлива, а не прыгает из замужа в замуж....

Да и себя если вспомнить - какой замуж в 18-20 лет?? повстречаться, помиловаться - да, но не больше. Занятий много разных, всегда живешь в чувством "перспективы"....

П.С. по мне, так причины выходить замуж, это - 1.нечем заняться в жизни, 2. хочется семью и детей, 3. так сложилось. Совсем неплохие причины)
Флокс шиловидный
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
167
Crazy BabyВ ответ на Герда Герда
Герда Герда
иди завидуй в тему самак тут скромнее надо быть
СсылкаПожаловаться
История переписки4
могла бы и в другое место послать..(( по эротишнее....(((Эх, сама все сама...
Герда ГердаВ ответ на Crazy Baby
Crazy Baby
могла бы и в другое место послать..(( по эротишнее....(((Эх, сама все сама...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
было дело только тему Щастье снесла.. зараза там эротики было уххх..
Герда ГердаВ ответ на Crazy Baby
Crazy Baby
Это свободная страна..свободный форум..я свободная самка..хочу и завидую.. рррррр и озлобленно.. вот)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У тебя как обстоит вопрос к парованию?? Велик или не возникает.. ПС это важно
Crazy BabyВ ответ на Герда Герда
Герда Герда
У тебя как обстоит вопрос к парованию?? Велик или не возникает.. ПС это важно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я всегда готова....(((
Герда ГердаВ ответ на Crazy Baby
Crazy Baby
я всегда готова....(((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
с кем?? выбирай Щастье Виюха Аблака Анжела Анонимо.. ты рада??
Crazy BabyВ ответ на Герда Герда
Герда Герда
с кем?? выбирай Щастье Виюха Аблака Анжела Анонимо.. ты рада??
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я всех..всех вас хочу... ВСЕХ! ) я счастлива ))
Герда ГердаВ ответ на Crazy Baby
Crazy Baby
я всех..всех вас хочу... ВСЕХ! ) я счастлива ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
пляты не прикуелачасам
Crazy BabyВ ответ на Герда Герда
Герда Герда
пляты не прикуелачасам
СсылкаПожаловаться
История переписки8
вазбудилась..по обычному....а что? )))
Герда ГердаВ ответ на Crazy Baby
Crazy Baby
вазбудилась..по обычному....а что? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
паабычнаму... не ври
Crazy BabyВ ответ на Герда Герда
Герда Герда
паабычнаму... не ври
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ну....да. по обычному...)
Флокс шиловидныйВ ответ на Crazy Baby
Crazy Baby
везет же людям..женЮцца..по многу раз... (((
СсылкаПожаловаться
а то... тут один раз, и то - история века)))
ЧерепПашка
Крышу снесло- вышла замуж.
Ни образование, ни увлечения, ни подруги,
ни путешествия во время замужества не пострадали.
Елизавета Мороз
а в чём вопрос?
*****
в жизни столько интересного, что можно вообще замуж не выходить
Я!
Работала с девчонкой - она в 20 вышла замуж, потому что надо девственницей, типа низзя во грехе (если че - она ни разу не религиозная, одевалась довольно вызывающе, благо фигура ей позволяла, в общем - не затюканая фанатичка). Надо ли говорить, что брак продержался 2 года. После универа пришла на работу - развелась. Но свято место пусто не бывает, то с одним флиртанет, то с другим. Сейчас снова замужем. Нафиг ей этот замуж в 20 был нужен - не знаю!
Флокс шиловидныйВ ответ на Я!
Я!
Работала с девчонкой - она в 20 вышла замуж, потому что надо девственницей, типа низзя во грехе (если че - она ни разу не религиозная, одевалась довольно вызывающе, благо фигура ей позволяла, в общем - не затюканая фанатичка). Надо ли говорить, что брак продержался 2 года. После универа пришла на работу - развелась. Но свято место пусто не бывает, то с одним флиртанет, то с другим. Сейчас снова замужем. Нафиг ей этот замуж в 20 был нужен - не знаю!
СсылкаПожаловаться
из семьи наверное... стереотип....или она так искала поддержки...
Флокс шиловидный
из семьи наверное... стереотип....или она так искала поддержки...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Она всегда очень уважительно отзывалась о родителях. Мама-папа военные. Может строгие были, хз. Но блин... потрахалась бы она с ним по молодости, да разошлись бы через месяц, а так - 2 годы из жизни выкинуто.. зачем?
Флокс шиловидныйВ ответ на Я!
Я!
Она всегда очень уважительно отзывалась о родителях. Мама-папа военные. Может строгие были, хз. Но блин... потрахалась бы она с ним по молодости, да разошлись бы через месяц, а так - 2 годы из жизни выкинуто.. зачем?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
значит, воспитана в строгости. Чтобы чин по чину.
Флокс шиловидный
значит, воспитана в строгости. Чтобы чин по чину.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И кому это нужно? Причем характер у нее такой противный был, так и хотелось иногда ее послать - сексом позаниматься )))
Флокс шиловидныйВ ответ на Я!
Я!
И кому это нужно? Причем характер у нее такой противный был, так и хотелось иногда ее послать - сексом позаниматься )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну дык надо разностороннего человека воспитывать, а не одни моральные установки закладывать....бедная девочка, не повезло видно с папой.
Флокс шиловидный
ну дык надо разностороннего человека воспитывать, а не одни моральные установки закладывать....бедная девочка, не повезло видно с папой.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Сказала б ты ей такое - она б тебя загрызла, папа там царь и бог ) Мне вот больше мужа жаль, как он там с папой соперничает....
Флокс шиловидныйВ ответ на Я!
Я!
Сказала б ты ей такое - она б тебя загрызла, папа там царь и бог ) Мне вот больше мужа жаль, как он там с папой соперничает....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну есс-но царь и б-г....иначе бы она так за-муж в услужение не стремилась)
Флокс шиловидный
ну есс-но царь и б-г....иначе бы она так за-муж в услужение не стремилась)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Замужество не услужение. Но это у кого как конечно ))
Флокс шиловидныйВ ответ на Я!
Я!
Замужество не услужение. Но это у кого как конечно ))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
у той девушки - услужение.
Анонимно
Фригидных развелось....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем