Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Когда идти в детский сад

Всем привет =)Я декретная дама, сижу себе, ухаживаю за ребенком, скоро ему будет 2 годика. Мой работодатель соскучился по мне неимоверно (ну и никто не хочет идти на мое место, т.к. не сегодня завтра его снова займу я). Зовет меня работать постоянно. Вот и возникла у меня грешная мысль предложить ему сделать для меня еще одну ставку, которая уйдет на оплату частного садика дитю, т.к. иначе на это дело уйдет львиная доля моей родной зар.платы. Поделитесь дамы, не рано ли в 2 года мелкого в садик сдавать? когда вы выходить на работу из декрета ?
Мюмла Янсон
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
377
SandraВ ответ на Елена Елена
Елена Елена
не всем же руководителями работать))) Удивляет как все любят мерять со своей колокольни)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
ну так этот руководитель начинал с подсобного рабочего в 14 лет, потом получил экономическое образование и развивался в проф.плане.
что другим мешает?
Марина ГорбуноваВ ответ на Sandra
Sandra
ну так этот руководитель начинал с подсобного рабочего в 14 лет, потом получил экономическое образование и развивался в проф.плане.
что другим мешает?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
что другим мешает?

Абсолютно ничего не мешает. Только вот одного развития в профессиональном плане не достаточно, чтобы сесть в директорское кресло.
Марина Горбунова
что другим мешает?

Абсолютно ничего не мешает. Только вот одного развития в профессиональном плане не достаточно, чтобы сесть в директорское кресло.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
этот человек без протекции сам нашел работу, но искал год
Марина ГорбуноваВ ответ на Sandra
Sandra
этот человек без протекции сам нашел работу, но искал год
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Конечно, такие случаи есть, и их даже немало. Но на каждого такого человека приходится целая куча компетентных и ответственных работников, которые работают за зарплату рядового работника под началом блатных бездарей и фактически вытягивают на себе отделы.
Елена ЕленаВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
что другим мешает?

Абсолютно ничего не мешает. Только вот одного развития в профессиональном плане не достаточно, чтобы сесть в директорское кресло.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Точно, у директоров тоже дети и дети знакомых есть))))
Елена ЕленаВ ответ на Sandra
Sandra
А у нас в Орле, например, для бухгалтеров, - 10-15, для главного бухгалтера - 25-30. И в большинстве других городов ситуация аналогичная.

мы значит еще хорошо живем
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Краснодар - областной центр, вероятно, что уровень зарплат немного выше. Хотя, опять же я бы не сказала, что з/п в 25 т.р. прям в разы выше, чем з/п в 18 т.р.
SandraВ ответ на Елена Елена
Елена Елена
Краснодар - областной центр, вероятно, что уровень зарплат немного выше. Хотя, опять же я бы не сказала, что з/п в 25 т.р. прям в разы выше, чем з/п в 18 т.р.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
это минимум.
у меня например, 30-40 в зависимости от посещаемости.
и моя должность почти санаторно-курортная
Елена ЕленаВ ответ на Sandra
Sandra
это минимум.
у меня например, 30-40 в зависимости от посещаемости.
и моя должность почти санаторно-курортная
СсылкаПожаловаться
История переписки11
если не секрет?
SandraВ ответ на Елена Елена
Елена Елена
если не секрет?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
администратор салона эротического массажа
у меня только % от выручки
один минус иногда неадекватные гости...
Елена ЕленаВ ответ на Sandra
Sandra
администратор салона эротического массажа
у меня только % от выручки
один минус иногда неадекватные гости...
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Ух, ты!!!!Аж дух захватило!!!)))) Не удивлена вашим высоким доходам!!!))))
МирославаВ ответ на Sandra
Sandra
администратор салона эротического массажа
у меня только % от выручки
один минус иногда неадекватные гости...
СсылкаПожаловаться
История переписки13
администратор салона эротического массажа
у меня только % от выручки
один минус иногда неадекватные гости...


Публичный дом, что ли?
Посетителей гостями называете, а не пациентами.
SandraВ ответ на Мирослава
Мирослава
администратор салона эротического массажа
у меня только % от выручки
один минус иногда неадекватные гости...


Публичный дом, что ли?
Посетителей гостями называете, а не пациентами.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
администратор салона эротического массажа
у меня только % от выручки
один минус иногда неадекватные гости...


Публичный дом, что ли?
Посетителей гостями называете, а не пациентами.

наш салон не оказывает интимных услуг.
в числе гостей 30% женщин и пар.
Елена ЕленаВ ответ на Sandra
Sandra
кому-то жемчуг мелкий... Зайдите на любой сайт с предложениями о работе чуть более отдаленный от Москвы и вы увидете размер предлагаемой заработной платы.
в Краснодаре з/п у квалифицированного работника с высшим образованием и опытом от 25-30, даже есть 40!!!
у грузчиков, да около 18...
18 на сайтах с предложениями работы только студентам, начало карьеры и без опыта или спец.навыков.
разносчик рекламных журналов и газет столько получает, курьер..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да, я тоже думаю, на куя было учиться :) если курьер столько же получает или чуть меньше )))) и на свежем воздухе и для фигуры движение полезно)))
Марина ГорбуноваВ ответ на Sandra
Sandra
Да хоть кем! Это средняя з/п по России если чё! То есть нормальная, есть Газпром где з/п меряется млн.руб. и есть те, кто получает МРОТ....

как на ЭТО жить...?
если только имеется свой огород и живность..
это же ничего не купить даже поесть, каша и картошка, не одеться нормально, никуда не поехать отдыхать...!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
как на ЭТО жить...?

А вот так и живет огромная часть населения нашей страны. Но жители крупных городов об этом не знают, а когда узнают, то считают, что эти люди просто не работают.
Катенок
Привет сестра! )))
А дите у тя как??? Обшительное или за мамкину юбку держится? ))
Ирина *В ответ на Катенок
Катенок
Привет сестра! )))
А дите у тя как??? Обшительное или за мамкину юбку держится? ))
СсылкаПожаловаться
от моего дитя весь сад вешался, пистец кака общительна!))
КатенокВ ответ на Ирина *
Ирина *
от моего дитя весь сад вешался, пистец кака общительна!))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
от моего дитя весь сад вешался, пистец кака общительна!))

))) Так главное, шоб тваму дитю комфортно было! ))))
Ирина *В ответ на Катенок
Катенок
от моего дитя весь сад вешался, пистец кака общительна!))

))) Так главное, шоб тваму дитю комфортно было! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не знаю как ей, а у меня инфаркт микардо, вот такой рубец!
Мюмла ЯнсонВ ответ на Катенок
Катенок
Привет сестра! )))
А дите у тя как??? Обшительное или за мамкину юбку держится? ))
СсылкаПожаловаться
Да вроде общительное, седня чуть мою коллегу и ее кота до инфаркта не довел пока я работала =)
КатенокВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Да вроде общительное, седня чуть мою коллегу и ее кота до инфаркта не довел пока я работала =)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да вроде общительное, седня чуть мою коллегу и ее кота до инфаркта не довел пока я работала =)

Умницца какой! ))) ...А в садик частный - почему?
Мюмла ЯнсонВ ответ на Катенок
Катенок
Да вроде общительное, седня чуть мою коллегу и ее кота до инфаркта не довел пока я работала =)

Умницца какой! ))) ...А в садик частный - почему?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Очередь в государственный большая. Вроде стараются к 3 годам всех взять, но мой в октябре родился, а набор до августа =)
КатенокВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Очередь в государственный большая. Вроде стараются к 3 годам всех взять, но мой в октябре родился, а набор до августа =)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Очередь в государственный большая. Вроде стараются к 3 годам всех взять, но мой в октябре родился, а набор до августа =)

Ясно ...Ну вообщем если так надо на работу - если умеет кушать сам и первичные навыки одевания, то можно и отдавать ...А вааще канеш - по обстоятельствам! )))
какаятоманияВ ответ на Катенок
Катенок
Очередь в государственный большая. Вроде стараются к 3 годам всех взять, но мой в октябре родился, а набор до августа =)

Ясно ...Ну вообщем если так надо на работу - если умеет кушать сам и первичные навыки одевания, то можно и отдавать ...А вааще канеш - по обстоятельствам! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
гы, вот если сам не умеет, то посмотрев на других, сам будет пытаться поесть, и попробуй ты к нему с ложечкой сунься....Вот в горшок ходить, мы точно после посещения садика стали. до этого таскали его на голове, играли с ним и страшно вопили, что голой попой на него сажают, сползали с него и рядом все делали...Дети копируют и тд и тп
КатенокВ ответ на какаятомания
какаятомания
гы, вот если сам не умеет, то посмотрев на других, сам будет пытаться поесть, и попробуй ты к нему с ложечкой сунься....Вот в горшок ходить, мы точно после посещения садика стали. до этого таскали его на голове, играли с ним и страшно вопили, что голой попой на него сажают, сползали с него и рядом все делали...Дети копируют и тд и тп
СсылкаПожаловаться
История переписки6
гы, вот если сам не умеет, то посмотрев на других, сам будет пытаться поесть, и попробуй ты к нему с ложечкой сунься....Вот в горшок ходить, мы точно после посещения садика стали. до этого таскали его на голове, играли с ним и страшно вопили, что голой попой на него сажают, сползали с него и рядом все делали...Дети копируют и тд и тп

Да это понятно! ))) ...Просто моя лет 20 как садик закончила, так что я уже смутно помню! )))
какаятоманияВ ответ на Катенок
Катенок
гы, вот если сам не умеет, то посмотрев на других, сам будет пытаться поесть, и попробуй ты к нему с ложечкой сунься....Вот в горшок ходить, мы точно после посещения садика стали. до этого таскали его на голове, играли с ним и страшно вопили, что голой попой на него сажают, сползали с него и рядом все делали...Дети копируют и тд и тп

Да это понятно! ))) ...Просто моя лет 20 как садик закончила, так что я уже смутно помню! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я про себя могу рассказать - мню с воплями туда сдавали, я как то даже Мусеньке клок волос выдрала, до сих пор помню, а вечером все было в обратном порядке!!!!ВО! а у мелкой у меня также было, у мну муж - вот на все согласен был -лишь бы не вести её в сад, у него сразу сердце в пятки, слёзы рекой, пойдем доча домой, через 15 минут дома доча выдает, папа с тобой скучно пойдем в садик!!??
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем