Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Kogda ja budu svobodna ot proshlogo?

После развода с мужем меня никак не покидает чуство вины, я подала на развод самa, но была веская причина.Хоть и говорил что любит но не уважения и любви не видела.ИЗМЕНЯЛ И ОСКОРБЛЯЛ. Даже ради детей не могу с ним общатся, а когда приходит забирать вещи что подарил детям , вообще мне плохо.Дети не хотят особо его видеть из-за этого а БМ говорит что я настраиваю, а это не так.Я уже и прощения у детей просила что все таk вышло, они меня поддерживают, что-бы я ни о чем не думала, т.к он сам довел до развода(они взрослые):тАК ПОЧЕМУ МНЕ ТАК ТЯЖЕЛО?Наверно много прожили и сильно обидел, только когда все пройдет?
lilu
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
23
Кира Сильная
у Вас осталась привичка..да еще и может то что Ваш выбор не оправдался..что мужчина с которым Вы хотели прожить всю жизнь и которумы Вы родили детей, оказался сволочью... Не переживайте!!! Время лечит..скоро все наладиться!!! СЧАСТЬЯ ВАМ БОЛЬШОГО ПРИБОЛЬШОГО!!!
Кира Сильная
у Вас осталась привичка..да еще и может то что Ваш выбор не оправдался..что мужчина с которым Вы хотели прожить всю жизнь и которумы Вы родили детей, оказался сволочью... Не переживайте!!! Время лечит..скоро все наладиться!!! СЧАСТЬЯ ВАМ БОЛЬШОГО ПРИБОЛЬШОГО!!!
СсылкаПожаловаться
Наверно так и есть, а вам спасибо)
Бриджит Д.
ИЗМЕНЯЛ И ОСКОРБЛЯЛ
Да вам радоваться надо, что вы от него избавились, а вас гложет чувство вины. За что?
Бриджит Д.
ИЗМЕНЯЛ И ОСКОРБЛЯЛ
Да вам радоваться надо, что вы от него избавились, а вас гложет чувство вины. За что?
СсылкаПожаловаться
Незнаю! ВОТ ЭТО МЕНЯ И МУЧЕТ! Он всю бину на меня свалил, что ТЫ хотела развод -получила, все сделала ТЫ
liluВ ответ на lilu
lilu
Незнаю! ВОТ ЭТО МЕНЯ И МУЧЕТ! Он всю бину на меня свалил, что ТЫ хотела развод -получила, все сделала ТЫ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мучает)
ОвсянкаВ ответ на Бриджит Д.
Бриджит Д.
ИЗМЕНЯЛ И ОСКОРБЛЯЛ
Да вам радоваться надо, что вы от него избавились, а вас гложет чувство вины. За что?
СсылкаПожаловаться
ох, уж та темная русская душа)))))
поддерживаю)): Автор, Вам бы праздновать и праздновать)))))
Овсянка
ох, уж та темная русская душа)))))
поддерживаю)): Автор, Вам бы праздновать и праздновать)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Переписывался сженщинами в интернете, на сайтах знакомств, изменил .А мне в лицо говорит что я тебе НИЧЕГО не сделал, ты развалила семью
ОвсянкаВ ответ на lilu
lilu
Переписывался сженщинами в интернете, на сайтах знакомств, изменил .А мне в лицо говорит что я тебе НИЧЕГО не сделал, ты развалила семью
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Лилу, а можно уточнить, почему Вы так близко эту чушь воспринимаете? думаете себя без вины обвиненной? но вы ведь знаете правду, тогда что именно так задевает? любить себя надо)) беречь, деток ставить, отношения новые строить, а вы никак г..но с каблука отодрать не можете, ходите и по поводу вони страдаете))))))))) вонь когда нибудь пройдет, но г..но надо отодрать. а то как дождь -запах опять атакует. вы знаете, что он г..но, он это знает. так перестаньте быть внутри себя жертвой. взгляните критично на внешности, сходите в салон красоты. на шопинг. найдите увлечения, запишитесь на класический танец по вечерам. уроки кройки-шитя, курсы английского..начните жить уже)))))))
Василиса
Когда надоест заниматься самоедством и расковыривать старые болячки. А захочется новой интересной жизни.
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
у вас же всё равно была надежда, планы на жизнь....а когда всё это бьётся как стекло, осколки больно ранят. даже если он уже не рядом, нужно так много времени, что бы оправится от боли обиды, обманутых надежд. зато потом небо синее, а трава зеленее!!!
Сама Такая )
жизнь то продолжается, ваш муж жив здоров, при чем тут чувство вины? вы же его не убили не покалечили, люди не принадлежат друг другу, он выполнил свое предназначение - сделал вам детей, все миссия выполнена, слава Богу дети здоровы и счастливы, радуйтесь, все ведь хорошо на самом деле, вам то какое облегчение, представьте, вы свободны, вы заново родились, конечно вначале не очень комфортно и младенцы сразу после рождения кричат, потом приспосабливаются к миру, учитесь дышать заново полной грудью и без него, это значительно лучше чем задыхаться вдвоем, вы просто не понимаете своего счастья.
Шаховцева ЕленаВ ответ на Сама Такая )
Сама Такая )
жизнь то продолжается, ваш муж жив здоров, при чем тут чувство вины? вы же его не убили не покалечили, люди не принадлежат друг другу, он выполнил свое предназначение - сделал вам детей, все миссия выполнена, слава Богу дети здоровы и счастливы, радуйтесь, все ведь хорошо на самом деле, вам то какое облегчение, представьте, вы свободны, вы заново родились, конечно вначале не очень комфортно и младенцы сразу после рождения кричат, потом приспосабливаются к миру, учитесь дышать заново полной грудью и без него, это значительно лучше чем задыхаться вдвоем, вы просто не понимаете своего счастья.
СсылкаПожаловаться
жизнь то продолжается, ваш муж жив здоров, при чем тут чувство вины? вы же его не убили не покалечили, люди не принадлежат друг другу, он выполнил свое предназначение - сделал вам детей, все миссия выполнена, слава Богу дети здоровы и счастливы, радуйтесь, все ведь хорошо на самом деле, вам то какое облегчение, представьте, вы свободны, вы заново родились, конечно вначале не очень комфортно и младенцы сразу после рождения кричат, потом приспосабливаются к миру, учитесь дышать заново полной грудью и без него, это значительно лучше чем задыхаться вдвоем, вы просто не понимаете своего счастья.

Вы искренне считаете, что предназначение мужа - сделать жене детей? И его миссия на этом выполнена? Зачем же замуж тогда выходить? И облегчения и комфорта автор испытывать никак не может - от одиночества кричат....
Шаховцева Елена
жизнь то продолжается, ваш муж жив здоров, при чем тут чувство вины? вы же его не убили не покалечили, люди не принадлежат друг другу, он выполнил свое предназначение - сделал вам детей, все миссия выполнена, слава Богу дети здоровы и счастливы, радуйтесь, все ведь хорошо на самом деле, вам то какое облегчение, представьте, вы свободны, вы заново родились, конечно вначале не очень комфортно и младенцы сразу после рождения кричат, потом приспосабливаются к миру, учитесь дышать заново полной грудью и без него, это значительно лучше чем задыхаться вдвоем, вы просто не понимаете своего счастья.

Вы искренне считаете, что предназначение мужа - сделать жене детей? И его миссия на этом выполнена? Зачем же замуж тогда выходить? И облегчения и комфорта автор испытывать никак не может - от одиночества кричат....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
От боли и обиды....
Сама Такая )В ответ на lilu
lilu
От боли и обиды....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
боль обида - обида боль, надо перестать ловить кайф от этого и переключиться на другие радости жизни, но для этого надо быть сильным человеком, а не тряпкой, выживают только сильные, а тряпки спиваются и опускаются, по наклонной скатиться легче чем подняться - всегда есть выбор.
Сама Такая )В ответ на Шаховцева Елена
Шаховцева Елена
жизнь то продолжается, ваш муж жив здоров, при чем тут чувство вины? вы же его не убили не покалечили, люди не принадлежат друг другу, он выполнил свое предназначение - сделал вам детей, все миссия выполнена, слава Богу дети здоровы и счастливы, радуйтесь, все ведь хорошо на самом деле, вам то какое облегчение, представьте, вы свободны, вы заново родились, конечно вначале не очень комфортно и младенцы сразу после рождения кричат, потом приспосабливаются к миру, учитесь дышать заново полной грудью и без него, это значительно лучше чем задыхаться вдвоем, вы просто не понимаете своего счастья.

Вы искренне считаете, что предназначение мужа - сделать жене детей? И его миссия на этом выполнена? Зачем же замуж тогда выходить? И облегчения и комфорта автор испытывать никак не может - от одиночества кричат....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а чего вы за автора мне отвечаете? ну если так получилось, то что теперь всю жизнь убиваться, что ли? как кто то здесь недавно писал, мне понравилась фраза "поздно пить боржоми если почки сдохли", надо жить дальше, жизнь продолжается, часы не остановились, апокалипсиса не произошло.
ns2483@mail.ru
приходит забирать вещи что подарил детям - ёпнуться можно....извиняюсь за вульгаризм.
ЛилёнокВ ответ на ns2483@mail.ru
ns2483@mail.ru
приходит забирать вещи что подарил детям - ёпнуться можно....извиняюсь за вульгаризм.
СсылкаПожаловаться
меня то же эта строчка резанула, по-моему слава богу, что такое г-но автор послала..
Лилёнок
меня то же эта строчка резанула, по-моему слава богу, что такое г-но автор послала..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он аппелирует тем, что он заработал, он платил..а мы так, на всем готовом хотим остатся
ЛилёнокВ ответ на lilu
lilu
Он аппелирует тем, что он заработал, он платил..а мы так, на всем готовом хотим остатся
СсылкаПожаловаться
История переписки3
простите за грубость, но по вашему описанию он муд*к, правильно сделали, что волшебного пенделя отвесили,
у меня подруга разводилась, правда без детей, муж, в качестве моральной компенсации все себе забрал, смогла только свой компьютер отстоять, а там мебели, техники очень много было, причем 90% дарили ее родители, я таких говнюков вообще не понимаю(((
А этот у детей.. нет слов(((
Кармен
время..вы правильно сделали..
БИСЕР
на глазах у детей забирал вещи ?
liluВ ответ на БИСЕР
БИСЕР
на глазах у детей забирал вещи ?
СсылкаПожаловаться
Да сказал, надо ему.Он им подарил дорогой телевизор, сказал мне нужен, а вы маленький поставте
БИСЕРВ ответ на lilu
lilu
Да сказал, надо ему.Он им подарил дорогой телевизор, сказал мне нужен, а вы маленький поставте
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну отморозок ,ну ! такое дерьмо не скоро забудешь ,он всю жизнь вонять будет..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем