Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Когда я была маленькой девочкой, а было это в 70-е годы прошлого века,

Я искренне удивлялась, зачем люди женятся? Какие глупые. Вот я никогда не выйду замуж! А сейчас я взрослая тетя, за плечами два брака, и восхищаюсь, какая же я была умная девочка! 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
51
Баба Яга в молодостиВ ответ на Аноним
Аноним
Жила в рабочем районе и помню что не нравилось, как люди вокруг живут, какие отношения
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вам не приходило в голову, что дело не в национальности, а в окружении. В интеллигентной семье (русской в том числе) отношения совсем другие.
За хороших людей !
выходи замуж за хранцуза, родишь, получишь поджопник, отберет ребенка и кирдык тебе без русских.
АнонимВ ответ на За хороших людей !
За хороших людей !
выходи замуж за хранцуза, родишь, получишь поджопник, отберет ребенка и кирдык тебе без русских.
СсылкаПожаловаться
Я уже отрожалась. Читайте внимательно тему
зефиринка
Вам надо выйти замуж ещё и третий раз, а потом развестись ..... и тогда Вы сделаете вывод, что в детстве Вы были гением- семейной психологии
АнонимВ ответ на зефиринка
зефиринка
Вам надо выйти замуж ещё и третий раз, а потом развестись ..... и тогда Вы сделаете вывод, что в детстве Вы были гением- семейной психологии
СсылкаПожаловаться
Я и сейчас жто знаю
зефиринкаВ ответ на Аноним
Аноним
Я и сейчас жто знаю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это Вы сейчас так рассуждаете, имея два замужества за плечами, в душе Вы счастливы, что у Вас был и такой, но свой опыт. А вот если бы , .... Вы ни разу не побывали бы за мужем, ......Вы чувствовали свою ущербность, что никому не были нужны.
Баба ТашаВ ответ на зефиринка
зефиринка
Это Вы сейчас так рассуждаете, имея два замужества за плечами, в душе Вы счастливы, что у Вас был и такой, но свой опыт. А вот если бы , .... Вы ни разу не побывали бы за мужем, ......Вы чувствовали свою ущербность, что никому не были нужны.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Просто интересно,откуда это идет,если не была замужем,значит ущербная,никому не нужна.А может ей никто не нужен был,или просто гн встретила своего человека,свою любовь?Вот из-за такого дурацкого убеждения и выходят замуж за кого попало,чтоб не быть ущербной,рожают детей,чтоб быть как все,а затем сидят здесь и ноют о своей никчемной жизни или разводятся и становятся рсшками.Вот и кто ущербнее?
АнонимВ ответ на Баба Таша
Баба Таша
Просто интересно,откуда это идет,если не была замужем,значит ущербная,никому не нужна.А может ей никто не нужен был,или просто гн встретила своего человека,свою любовь?Вот из-за такого дурацкого убеждения и выходят замуж за кого попало,чтоб не быть ущербной,рожают детей,чтоб быть как все,а затем сидят здесь и ноют о своей никчемной жизни или разводятся и становятся рсшками.Вот и кто ущербнее?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Точно. Вот эта глупость бабская только у нас в России. Это мужчинам нужно больше, чем женщинам
АнонимВ ответ на зефиринка
зефиринка
Это Вы сейчас так рассуждаете, имея два замужества за плечами, в душе Вы счастливы, что у Вас был и такой, но свой опыт. А вот если бы , .... Вы ни разу не побывали бы за мужем, ......Вы чувствовали свою ущербность, что никому не были нужны.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Какая еще вам ущербность? Человек нужен себе
O Z
Как ты была гпупая так и осталась.....ни семью построить ни мужика возле себя удержать и сделать из него успешного любящего и верного...а уже ты старая...вот правду говорят,старость пришла,а как ума не было так и нет
АнонимВ ответ на O Z
O Z
Как ты была гпупая так и осталась.....ни семью построить ни мужика возле себя удержать и сделать из него успешного любящего и верного...а уже ты старая...вот правду говорят,старость пришла,а как ума не было так и нет
СсылкаПожаловаться
Ну пребывай в своих иллюзиях, мэмэ
O ZВ ответ на Аноним
Аноним
Ну пребывай в своих иллюзиях, мэмэ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это ты в иллюзиях ,что кому то нужна ахахахаха
АнонимВ ответ на O Z
O Z
Это ты в иллюзиях ,что кому то нужна ахахахаха
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Наивняк ты примитивный, заткнись и иди из моей темы. Мне ты точно не нужна. Ищи, кому ты нужно
Мудрый Оранжевый Йослик
Мне все нравится.
Дмитрий Афанасьев
это точно
мозг остался как у девочки
Ирина
Странные семьи вас окружали.... Я жила в рабочем городке. Наши мамы и папы работали на заводе, занимались домашним хозяйством. Но при этом у них хватало сил, времени и желания помогать нам делать уроки, заливать каток зимой, накатывать лыжню в степи, смазывать лыжи и точить коньки, проводить освещение для детской площадки... Мы играли по субботам по очереди у кого-нибудь в лото, домино, нас угощали самодельными пирогами наши бабушки...Мой дед вместе с дедом одноклассника постоянно чинил скамейки у подъездов...Конечно, были и совсем пропащие граждане, которые не любили своих жен и детей, но их было мало.... Я вышла замуж и ни разу не пожалела о своем выборе. Мой муж русский - одна культура, одни традиции, один менталитет...
Светлана
а я люблю наших мужчин)))) и бывший муж хороший, а нынешний вообще золото))))
Кристина
жалко, что БЫЛА...
Лоркин
Не один ли фиг?
Татьяна Русакова
Значит вы себя сейчас дурой признаёте
АнонимВ ответ на Татьяна Русакова
Татьяна Русакова
Значит вы себя сейчас дурой признаёте
СсылкаПожаловаться
О себе думаете
Ирина
я уже была школьницей в 70е и мне очень нравились наши советские семьи. Русские и украинцы, белоруссы и немцы, литовцы и татары. Столько кровей под одной крышей и в одном роду. И все жили дружно и счастливо. И женились раз и на всю жизнь
Дильфуза Кадырова
Ну и ладно.
LANCH
А я в 4 года была уверена, что женщины становятся взрослыми после 24-х. Замуж вышла в 23. Не жалею.
OV*KOZ
Не повезло вам с детством... Как то не о том вы думали , детям о детском и по-детски должно быть , светло и наивно ...
А у вас негатив , как в детстве , так и по-жизни... Жаль...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем