Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Когда я была маленькой папа бил меня тапкай по голове.

Вот решила написать вам свою слезную историю.Ни один парень не хочет со мной дружить.Вернее дружит пока не захочет погладить меня по голове.Тут у меня срабатывает инстинкт заложенный мне моим отцом с детства.Я приседаю на корточки закрываю свою голову ладошками и кричу.Естественно парни пугаются и убегают.Посоветуйте,что делать?Ну кому я нужна такая дура?

Злая Дура
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
144
Lady Ablaky
Хо блин?
Event horizonВ ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
Хо блин?
СсылкаПожаловаться
"ПОЧЕМУ НЕ МЫ?"

Многие задаются проклятым вопросом, почему мы, русские (москвичи), так не можем.

А вы много видели флагов своей страны, вывешенных из окон домов и машин? Много видели флагов России в руках молодых и всяких других людей?

Мы скорее х-й на заборе соседа нарисуем, чем триколор на своей щеке.

Вы видели в России хоть раз 100 тысяч человек или хотя бы 50 тысяч, хором поющих национальный гимн? Видели вообще у нас хоть одну любого размера группу людей за этим сакральным (без смеха) занятием?

Ну разве что по телику раза четыре в год в исполнении государственного хора трех-четырех сотен жуликов и воров. Да и то половина из них слов не знает.

Вы сами-то это сталинско-путинское заклинание наизусть знаете? Хоть раз было желание исполнить его вслух?

За все четыре дня на Майдане я не видел ни одного пьяного. Не слышал ни одного матерного слова. Люди улыбаются друг другу как братья и сестры, они чувствуют связь, они близкие, родные друг другу люди.

Где старики? На Майдане. Где коммунисты? На Майдане. Где националисты? На Майдане. Где футбольные фанаты? На Майдане. Где либералы, школьники, студенты, рабочие, инженеры, артисты, плотники, торгаши, геи и гомофобы...?Все вместе (разом их богато) на Майдане.

Мы все болтаем про национальную идею без устали и толку. Здесь, в Киеве, она на каждом углу. Не уйти от России и не прийти в Европу, а просто жить как свободные, уважающие себя и других, люди.

Вот скажите, сколько дней продержался бы у власти в Украине президент, при котором был отдан приказ бы палить из огнемета по школе с захваченными террористами сотнями детей внутри? Да ни сколько. Ни одного дня.

Я раньше по великодержавной глупости переживал из-за Крыма, который "Никита по пьяни подарил хохлам". А сейчас вот прозрел к пониманию того, каким умным и дальновидным был Хрущев.

Хоть часть русской земли теперь имеет возможность жить в стране, а не в территории, и имеет шанс быть людьми, а не населением. И нэхай живуть!

(c) Сергей Лойко
Lady AblakyВ ответ на Event horizon
Event horizon
"ПОЧЕМУ НЕ МЫ?"

Многие задаются проклятым вопросом, почему мы, русские (москвичи), так не можем.

А вы много видели флагов своей страны, вывешенных из окон домов и машин? Много видели флагов России в руках молодых и всяких других людей?

Мы скорее х-й на заборе соседа нарисуем, чем триколор на своей щеке.

Вы видели в России хоть раз 100 тысяч человек или хотя бы 50 тысяч, хором поющих национальный гимн? Видели вообще у нас хоть одну любого размера группу людей за этим сакральным (без смеха) занятием?

Ну разве что по телику раза четыре в год в исполнении государственного хора трех-четырех сотен жуликов и воров. Да и то половина из них слов не знает.

Вы сами-то это сталинско-путинское заклинание наизусть знаете? Хоть раз было желание исполнить его вслух?

За все четыре дня на Майдане я не видел ни одного пьяного. Не слышал ни одного матерного слова. Люди улыбаются друг другу как братья и сестры, они чувствуют связь, они близкие, родные друг другу люди.

Где старики? На Майдане. Где коммунисты? На Майдане. Где националисты? На Майдане. Где футбольные фанаты? На Майдане. Где либералы, школьники, студенты, рабочие, инженеры, артисты, плотники, торгаши, геи и гомофобы...?Все вместе (разом их богато) на Майдане.

Мы все болтаем про национальную идею без устали и толку. Здесь, в Киеве, она на каждом углу. Не уйти от России и не прийти в Европу, а просто жить как свободные, уважающие себя и других, люди.

Вот скажите, сколько дней продержался бы у власти в Украине президент, при котором был отдан приказ бы палить из огнемета по школе с захваченными террористами сотнями детей внутри? Да ни сколько. Ни одного дня.

Я раньше по великодержавной глупости переживал из-за Крыма, который "Никита по пьяни подарил хохлам". А сейчас вот прозрел к пониманию того, каким умным и дальновидным был Хрущев.

Хоть часть русской земли теперь имеет возможность жить в стране, а не в территории, и имеет шанс быть людьми, а не населением. И нэхай живуть!

(c) Сергей Лойко
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы серьезно, или как?
Event horizonВ ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
Вы серьезно, или как?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Разумеется. Мне некогда быть на майдане, я предприниматель)) Спорить тоже некогда. Но ,точка зрения именно такая)
Lady AblakyВ ответ на Event horizon
Event horizon
Разумеется. Мне некогда быть на майдане, я предприниматель)) Спорить тоже некогда. Но ,точка зрения именно такая)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Смешно, честно )))

Хотя бы это:
"А вы много видели флагов своей страны, вывешенных из окон домов и машин? Много видели флагов России в руках молодых и всяких других людей?"
Англичане шьют трусы с изображением британского флага на заднице. Стремитесь в Европу - делайте, как европейцы, пожалуйста. Но не указывайте нам, что нам делать с нашим флагом.

То у вас вечные выборы, то непрекращаемый Майдан... А у нас нет столько свободного времени! Нам работать приходится. Не до того как-то. Иначе с голоду умрем. Не можем позволить себе такой роскоши, как демонстрации, пикеты, и прочий флеш-моб.

"Хоть часть русской земли теперь имеет возможность жить в стране, а не в территории, и имеет шанс быть людьми, а не населением. И нэхай живуть!" (c) Сергей Лойко (!!!)
Да нехай. Но причем тут Россия, я чёт не пойму?
Event horizonВ ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
Смешно, честно )))

Хотя бы это:
"А вы много видели флагов своей страны, вывешенных из окон домов и машин? Много видели флагов России в руках молодых и всяких других людей?"
Англичане шьют трусы с изображением британского флага на заднице. Стремитесь в Европу - делайте, как европейцы, пожалуйста. Но не указывайте нам, что нам делать с нашим флагом.

То у вас вечные выборы, то непрекращаемый Майдан... А у нас нет столько свободного времени! Нам работать приходится. Не до того как-то. Иначе с голоду умрем. Не можем позволить себе такой роскоши, как демонстрации, пикеты, и прочий флеш-моб.

"Хоть часть русской земли теперь имеет возможность жить в стране, а не в территории, и имеет шанс быть людьми, а не населением. И нэхай живуть!" (c) Сергей Лойко (!!!)
Да нехай. Но причем тут Россия, я чёт не пойму?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Смешно, честно )))
Да нехай. Но причем тут Россия, я чёт не пойму?


Именно что Россия не при чем. Тем не менее вонь на форуме уже который день. Времени нет участвовать, жаль. Побежала работать)) Ночью майдан, днем работа, так и живем)))
Эдик ШваброметрВ ответ на Event horizon
Event horizon
"ПОЧЕМУ НЕ МЫ?"

Многие задаются проклятым вопросом, почему мы, русские (москвичи), так не можем.

А вы много видели флагов своей страны, вывешенных из окон домов и машин? Много видели флагов России в руках молодых и всяких других людей?

Мы скорее х-й на заборе соседа нарисуем, чем триколор на своей щеке.

Вы видели в России хоть раз 100 тысяч человек или хотя бы 50 тысяч, хором поющих национальный гимн? Видели вообще у нас хоть одну любого размера группу людей за этим сакральным (без смеха) занятием?

Ну разве что по телику раза четыре в год в исполнении государственного хора трех-четырех сотен жуликов и воров. Да и то половина из них слов не знает.

Вы сами-то это сталинско-путинское заклинание наизусть знаете? Хоть раз было желание исполнить его вслух?

За все четыре дня на Майдане я не видел ни одного пьяного. Не слышал ни одного матерного слова. Люди улыбаются друг другу как братья и сестры, они чувствуют связь, они близкие, родные друг другу люди.

Где старики? На Майдане. Где коммунисты? На Майдане. Где националисты? На Майдане. Где футбольные фанаты? На Майдане. Где либералы, школьники, студенты, рабочие, инженеры, артисты, плотники, торгаши, геи и гомофобы...?Все вместе (разом их богато) на Майдане.

Мы все болтаем про национальную идею без устали и толку. Здесь, в Киеве, она на каждом углу. Не уйти от России и не прийти в Европу, а просто жить как свободные, уважающие себя и других, люди.

Вот скажите, сколько дней продержался бы у власти в Украине президент, при котором был отдан приказ бы палить из огнемета по школе с захваченными террористами сотнями детей внутри? Да ни сколько. Ни одного дня.

Я раньше по великодержавной глупости переживал из-за Крыма, который "Никита по пьяни подарил хохлам". А сейчас вот прозрел к пониманию того, каким умным и дальновидным был Хрущев.

Хоть часть русской земли теперь имеет возможность жить в стране, а не в территории, и имеет шанс быть людьми, а не населением. И нэхай живуть!

(c) Сергей Лойко
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хохлы то оказываются цивилизованные люди.А нас то Россиян дурят по телеку,мол морды они в раде друг дружке плющат да работать не хотят только по майданам шастают.Ох ох ох как же нас дурют сми.Сейчас высморкаюсь сяду жалобу писать.Хохол это звучит гордо))))))))
маша
а я не могу в игры с мячом играть... тоже кричу, закрываюсь и убегаю....только мой папка тут ни при чем ...
ТараВ ответ на маша
маша
а я не могу в игры с мячом играть... тоже кричу, закрываюсь и убегаю....только мой папка тут ни при чем ...
СсылкаПожаловаться
а я не могу в игры с мячом играть... тоже кричу, закрываюсь и убегаю....только мой папка тут ни при чем ...

и я не могу. боюся. после игры "Картошка".
SVAN
Ходи жопой кверху. Парни любят гладить жопы.
Злая ДураВ ответ на SVAN
SVAN
Ходи жопой кверху. Парни любят гладить жопы.
СсылкаПожаловаться
Ходи жопой кверху. Парни любят гладить жопы.Точно по жопе то меня папа не бил.Спасибо добрый дяденька.
SVANВ ответ на Злая Дура
Злая Дура
Ходи жопой кверху. Парни любят гладить жопы.Точно по жопе то меня папа не бил.Спасибо добрый дяденька.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Заходи, дура. Завсегда посоветуем.
Невыносимость вторичностиВ ответ на SVAN
SVAN
Заходи, дура. Завсегда посоветуем.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Заходи, дура. Завсегда посоветуем.

из тебя советчик как из зайца зонтик
Мария Дунаева
Читала, что если запустить в кота тапком, это равносильно тому, что в человека запустить креслом ((( Никогда котиков не наказываю. А людей да, они вреднее!
Наталья ВеселоваВ ответ на Мария Дунаева
Мария Дунаева
Читала, что если запустить в кота тапком, это равносильно тому, что в человека запустить креслом ((( Никогда котиков не наказываю. А людей да, они вреднее!
СсылкаПожаловаться
Злая ДураВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кусай пративный тапак котик правильно.
Мария Дунаева
Читала, что если запустить в кота тапком, это равносильно тому, что в человека запустить креслом ((( Никогда котиков не наказываю. А людей да, они вреднее!
СсылкаПожаловаться
ОльгаВ ответ на Мария Дунаева
Мария Дунаева
Читала, что если запустить в кота тапком, это равносильно тому, что в человека запустить креслом ((( Никогда котиков не наказываю. А людей да, они вреднее!
СсылкаПожаловаться
Читала, что если запустить в кота тапком, это равносильно тому, что в человека запустить креслом ((( Да????Вот это да...
Стёпан Бормотуха 0,8
это хорошо
Я тя глажу
ты на мой нефритовый стержень садишься.
Елена Бахметьева
Я всегда за троллинг, если он веселый.
Насилие над детьми- это никуя не смешно и не повод для стёба.
Злая ДураВ ответ на Елена Бахметьева
Елена Бахметьева
Я всегда за троллинг, если он веселый.
Насилие над детьми- это никуя не смешно и не повод для стёба.
СсылкаПожаловаться
Я всегда за троллинг, если он веселый.
Насилие над детьми- это никуя не смешно и не повод для стёба.
Лене привет от Лены.
Елена БахметьеваВ ответ на Злая Дура
Злая Дура
Я всегда за троллинг, если он веселый.
Насилие над детьми- это никуя не смешно и не повод для стёба.
Лене привет от Лены.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну привет.
Злой, говорю, троллинг.
Комментарий удален.Почему?
Елена БахметьеваВ ответ на Miss Elena
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Похоже, галюцинИции и у меня тоже )))
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем