Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Когда я добиваюсь мужика...

я моментально теряю интерес
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
82
tres jolie
кому что хотите доказать..называется ни себе, ни людям..
АнонимВ ответ на tres jolie
tres jolie
кому что хотите доказать..называется ни себе, ни людям..
СсылкаПожаловаться
напротив , и себе ,и людям
tres jolieВ ответ на Аноним
Аноним
напротив , и себе ,и людям
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у вас реальные комплексы и вы за счет мужчин хотите их преодолеть, глупо)
АнонимВ ответ на tres jolie
tres jolie
у вас реальные комплексы и вы за счет мужчин хотите их преодолеть, глупо)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
штампованный диагноз,меня забавляют доморощенные фрейды,да нет у меня никаких комплексов, увас они есть, раз в суе о них упомянули
tres jolieВ ответ на Аноним
Аноним
штампованный диагноз,меня забавляют доморощенные фрейды,да нет у меня никаких комплексов, увас они есть, раз в суе о них упомянули
СсылкаПожаловаться
История переписки4
к счастью меня окружают любящие мужчины и мне не нужно реализоваться за их счет в отличие от вас) вы сами жертва своих амбиций и болезненного самолюбия, поэтому и нет у вас любви и радости от общения с мужчинами
tres jolieВ ответ на Аноним
Аноним
штампованный диагноз,меня забавляют доморощенные фрейды,да нет у меня никаких комплексов, увас они есть, раз в суе о них упомянули
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну что еще сказать банальной мужененавистнице..
АнонимВ ответ на tres jolie
tres jolie
ну что еще сказать банальной мужененавистнице..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вы любительница ставить диагнозы и навешивать ярлыки,спорим не очень удовлетворены жизнью,особенно в "этом ".Бабы,которые кричат,что они счастливы,обычны несчастливы,уж пордон
Комментарий удален.Почему?
tres jolieВ ответ на L l
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
что то мне совсем не нравится ваше настроение..начните ходить в тренажерку..и мускулы и характер укрепятся))
tres jolieВ ответ на Аноним
Аноним
вы любительница ставить диагнозы и навешивать ярлыки,спорим не очень удовлетворены жизнью,особенно в "этом ".Бабы,которые кричат,что они счастливы,обычны несчастливы,уж пордон
СсылкаПожаловаться
История переписки6
бред сивой ко бы лы....меня мужчины любят, потому что я их тоже люблю)))
Комментарий удален.Почему?
tres jolieВ ответ на L l
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
это превосходство она себе сама придумала, не надо много ума, чтобы выбирать лузеров и потом их кидать, сильный мужчина сам кого хочешь кинет))
Комментарий удален.Почему?
tres jolieВ ответ на L l
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
бедняжка, видимо вы выбираете не своих женщин..
Комментарий удален.Почему?
tres jolieВ ответ на L l
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
я же незнаю, что вы из себя представляете, может это и есть ваш вариант 120 кг целлюлита))
амазонка
А. как добиваетесь?и что потом.он ходит за вами,как бычок на веревочке?
АнонимВ ответ на амазонка
амазонка
А. как добиваетесь?и что потом.он ходит за вами,как бычок на веревочке?
СсылкаПожаловаться
а вы только что вылупилась,я тоже постебусь ,для этого и пост провокационный
Самая счастливая
А смысл тогда был в чем?У Вас что,отвращение к сексу?С ними ведь еще и поговорить иногда можно,и подружить тоже, и посмеяться,и поцеловаться всласть,и просто рядом посидеть ,попить пивка и вместе поболеть за наших на чемпионате...Мужчины - не только любовники,они просто отличные ребята.У меня много друзей-мужчин:именно друзей,их жены никогда их не ревнуют,если они со мной общаются.Потому что жены у них - нормальные,такие же нормальные,как ребята.Мы радуемся жизни,а Вам что мешает?Как планируете дальше жить:будете сидеть в одинаре и считать,что всех поимели?
Самая счастливая
А смысл тогда был в чем?У Вас что,отвращение к сексу?С ними ведь еще и поговорить иногда можно,и подружить тоже, и посмеяться,и поцеловаться всласть,и просто рядом посидеть ,попить пивка и вместе поболеть за наших на чемпионате...Мужчины - не только любовники,они просто отличные ребята.У меня много друзей-мужчин:именно друзей,их жены никогда их не ревнуют,если они со мной общаются.Потому что жены у них - нормальные,такие же нормальные,как ребята.Мы радуемся жизни,а Вам что мешает?Как планируете дальше жить:будете сидеть в одинаре и считать,что всех поимели?
СсылкаПожаловаться
в старости есть о чем вспомнить,а до нее мне еще ....окручивать и оручивать
Самая счастливаяВ ответ на Аноним
Аноним
в старости есть о чем вспомнить,а до нее мне еще ....окручивать и оручивать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В старости хорошо бы вспоминать о том,сколько радости Вам за жизнь подарил человек,который с Вами рядом.
Самая счастливая
В старости хорошо бы вспоминать о том,сколько радости Вам за жизнь подарил человек,который с Вами рядом.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у каждого свое представление о счастье...
Сергей Диордиев
А они потом истерят и сетуют, что подарили вам самое ценное?
Сергей Диордиев
А они потом истерят и сетуют, что подарили вам самое ценное?
СсылкаПожаловаться
мы друзья,иногда собираемся
Ульяна Касьянова
Мир перевернулся.
Вообше то, это они должны вас добиваться.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем