Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Когда я добиваюсь мужика...

я моментально теряю интерес
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
82
Ульяна Касьянова
Мир перевернулся.
Вообше то, это они должны вас добиваться.
СсылкаПожаловаться
никто никому ниче не должен,глупцы придумали .Жить надо проще и правдиво.Нравится бери ,нет значит нет,конретно и понятно.Мне так удобнее.Про ценности табу не обсуждаю ....
Ульяна КасьяноваВ ответ на Аноним
Аноним
никто никому ниче не должен,глупцы придумали .Жить надо проще и правдиво.Нравится бери ,нет значит нет,конретно и понятно.Мне так удобнее.Про ценности табу не обсуждаю ....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да. Безответственность, безалаберность, наплевательство, лядство,.....сейчас в ходу.
Флаг в руки.
Ульяна Касьянова
Да. Безответственность, безалаберность, наплевательство, лядство,.....сейчас в ходу.
Флаг в руки.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну и чеши ,токо весь высер не ко мне.все это присуще бабам-лицемеркам...я человек рациональный и деловой....все это паскудство от" шизоидных моралисток"
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на L l
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
все ,высказала,с облегчениецем,а теперь вдогонку ко всем остальным "моралисткам" .чеши
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на L l
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
нет святых мужиков я не порчу,зачем...Будет еще у вас хорошая женщина.....главное,чтобы не продавала с потрохами,что в бабах ненавижу продажность и двуличность.Я люблю конкретику и правду....так проще и не гадливо....
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на L l
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
может дело в тебе ,тебя привлекают такие твари как мы,ну и нашел бы себе тлю .которая с тебя пылинки будет сдувать,да нет ,тебе хочется стервочку ,которая мимо пройдет.....на двух з...цах не усидишь...
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на L l
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
я не гламурная стерва и не библиотекарша,нормальная баба со своими тараканами ниче не позиционирую,не и..би мозг ни себе ни другим...быть проще не значит быть инфузорией...лучше быть равнодушным циником-нигилистом,чем романтиком с разодранной душой....б...ть,ты меня доконал...
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
а еще один фрейдист хренов,чеши мимо,доказывать ниче не буду,глупо
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
а тебе все расскажи.Мне не интересны зануды,иди лесом .
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
брысь кошак потасканный
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на L l
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
вижу тебя задело,коли тебя колбасит, ведь право преемственности у вас ,у мужиков...ну и как вам в роли "перчаток"....на что вы вообще нужны. вас только грамотно пользовать надо...сплю не со всякими.....я решаю хочу или не хочу...зависимость от мужика либо от кого-нить - это
у меня много интересов помимо вас козлов,чтобы я еще за вами бегала...надо будет сами примчитесь.а нет ну и ладно не велика потеря...
Марина Горбунова
Ну так правильно, цель-то достигнута.
Марина Горбунова
Ну так правильно, цель-то достигнута.
СсылкаПожаловаться
ну хоть одна баба вумная
Снежана Моя
Добиваетесь- это в постель уложили? Или что-то конкретное?
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на L l
Комментарий удален.Почему?
пордон,мой высер был мужику,кто вы по полу ...
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем