Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Когда я говорю по телефону, он подходит и начинает говорить!

Сижу бешеная .Вчера звонила подруге по делам ,ну и так поговорить.Так муж как только я начинаю разговор оказывается рядом и пытается комментировать то что я говорю.Сегодня звоню партнеру по работе проверить реквизиты карты куда деньги перевели,тут же муж за спиной его голос "ты доделай сначала то се,потом звони"!Да я бы хоть какое время бы не звонила ты тут как тут и постоянно тебя люди с кем я говорю слышат! Просто бесит это! 42 года и так себя позорит !мама его такая же видит что телефон у уха и идёт разговор ,но все равно что то спрашивает!Наорала сейчас на него!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
51
Ирина Пазухина
Я тоже так делаю((( иногда, только если разговаривает муж или мама. Это наверное , как писали выше - желание занимать собой все пространство.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем