Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Когда я молчу, я болею...

Болезнь, не рана...
Рана, всегда хочет слов..Обвинить, найти виновника, стать счастливее..
А что ей мешало???
Не изменять?
А как потом с этим жить?
Никогда не извинившись...
Делф
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
10
Элина Волкова
значит ей с вами было некомфортно, не надо ни в чем обвинять людей. С себя надо начать
Элина Волкова
значит ей с вами было некомфортно, не надо ни в чем обвинять людей. С себя надо начать
СсылкаПожаловаться
Вы не поняли...
Оля МатвееваВ ответ на Делф
Делф
Вы не поняли...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Такой трагизм... К чему? ... Зачем?... Жизнь так Прекрасна...))
Оля Матвеева
Такой трагизм... К чему? ... Зачем?... Жизнь так Прекрасна...))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да не обо мне это..Просто мысли
маргоша светлая
Когда со мной так поступали, я переживала, но не очень трагично. Сейчас мой сын переживает эту трагедию. Вот это для меня очень трагично. Моя боль тогдашняя не сравнима с сегодняшней. Я очень переживаю за сына. Не ем, не сплю вместе с ним. Хожу подбадриваю его, отвлекаю, но бесполезно. Его бросила девушка, с которой он встречался со школы три года. И я его не узнаю. Для него это трагедия трагедий. Может потому что ему всего 18 лет, а может потому что слабак. Не знаю. Я так не убивалась, как он сейчас. А может все парни воспринимают отказ или измену более восприимчивее, чем девушки. И попробуй обьяснить молодому пацану, что жизнь прекрасна после такого. Это первое серьёзное предательство в его жизни и пока он болеет этим, он не поймёт, что жизнь продолжается и без неё.
Галина МалинаВ ответ на маргоша светлая
маргоша светлая
Когда со мной так поступали, я переживала, но не очень трагично. Сейчас мой сын переживает эту трагедию. Вот это для меня очень трагично. Моя боль тогдашняя не сравнима с сегодняшней. Я очень переживаю за сына. Не ем, не сплю вместе с ним. Хожу подбадриваю его, отвлекаю, но бесполезно. Его бросила девушка, с которой он встречался со школы три года. И я его не узнаю. Для него это трагедия трагедий. Может потому что ему всего 18 лет, а может потому что слабак. Не знаю. Я так не убивалась, как он сейчас. А может все парни воспринимают отказ или измену более восприимчивее, чем девушки. И попробуй обьяснить молодому пацану, что жизнь прекрасна после такого. Это первое серьёзное предательство в его жизни и пока он болеет этим, он не поймёт, что жизнь продолжается и без неё.
СсылкаПожаловаться
Первое предательство самое сильное, потому что рушатся мечты и приходит понимание того, что в жизни есть такие вещи как измена, предательство, боль, неверие, разочарование. После предательств люди становятся более недоверчивыми и циничными. Главное не сломаться в этот момент, потому что у молодых чаще всего мало сил понять это и принять.Вы настоящая мать, потому что поддерживаете его в такой сложный период.
маргоша светлаяВ ответ на Галина Малина
Галина Малина
Первое предательство самое сильное, потому что рушатся мечты и приходит понимание того, что в жизни есть такие вещи как измена, предательство, боль, неверие, разочарование. После предательств люди становятся более недоверчивыми и циничными. Главное не сломаться в этот момент, потому что у молодых чаще всего мало сил понять это и принять.Вы настоящая мать, потому что поддерживаете его в такой сложный период.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо, Галина. Я тоже самое сыну говорю, что надо переболеть этим и потом будешь реальнее смотреть на жизнь. Все прошли через это или пройдут. Он умом может и понимает, но сердце у него принять не может. Самое страшное, что он отстраняется от людей: друзья ему не интересны, с другими девчонками знакомиться не хочет. Боюсь как бы на наркоту не сел или учёбу бросит. Депрессия у него проявляется, а это страшно. Нет у него стремления радоваться жизни, вообще. Отец его позорит, говорит, что как баба ноешь. Я тоже согласна, но мне жалко его и я наоборот стараюсь чем нибудь его отвлечь, загрузить. Вы правы, ему тяжело это всё понять и самое главное, принять.
Галина МалинаВ ответ на маргоша светлая
маргоша светлая
Спасибо, Галина. Я тоже самое сыну говорю, что надо переболеть этим и потом будешь реальнее смотреть на жизнь. Все прошли через это или пройдут. Он умом может и понимает, но сердце у него принять не может. Самое страшное, что он отстраняется от людей: друзья ему не интересны, с другими девчонками знакомиться не хочет. Боюсь как бы на наркоту не сел или учёбу бросит. Депрессия у него проявляется, а это страшно. Нет у него стремления радоваться жизни, вообще. Отец его позорит, говорит, что как баба ноешь. Я тоже согласна, но мне жалко его и я наоборот стараюсь чем нибудь его отвлечь, загрузить. Вы правы, ему тяжело это всё понять и самое главное, принять.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Лучше всего в такие моменты менять обстановку на какое-то время, уехать куда-нибудь (тем более, что скоро лето), чтобы переболеть в этом состоянии, отвлечься, получить новые впечатления, эмоции, хотя сейчас у него период погружения в себя, поэтому ему не хочется общения, знакомств. Главное, чтобы этот период не затянулся, отец здесь не очень верно поступает, здесь нужно тактичным быть, не стыдить его, парень ни в чем не виноват. Вы правильно делаете всё, и здесь нужна поддержка и матери и отца. Побольше разговаривайте с ним, чтобы он не замыкался до конца, и главное донести до него мысль о том, что в жизни у каждого человека бывают такие предательства, но не все люди такие, просто ему попалась не та девушка и обязательно встретится другая, которая будет ценить чувства.
Галина МалинаВ ответ на маргоша светлая
маргоша светлая
Спасибо, Галина. Я тоже самое сыну говорю, что надо переболеть этим и потом будешь реальнее смотреть на жизнь. Все прошли через это или пройдут. Он умом может и понимает, но сердце у него принять не может. Самое страшное, что он отстраняется от людей: друзья ему не интересны, с другими девчонками знакомиться не хочет. Боюсь как бы на наркоту не сел или учёбу бросит. Депрессия у него проявляется, а это страшно. Нет у него стремления радоваться жизни, вообще. Отец его позорит, говорит, что как баба ноешь. Я тоже согласна, но мне жалко его и я наоборот стараюсь чем нибудь его отвлечь, загрузить. Вы правы, ему тяжело это всё понять и самое главное, принять.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И еще хотела добавить, что в молодости и в юности мы все воспринимаем очень остро, особенно это касается сферы чувств .Это потом мы обрастаем более грубой кожей, пройдя через различного рода испытания, а в юности для нас это огромная травма, с которой нужно справиться и мы не готовы никогда к такой травме, от этого ему так тяжело сейчас. Потерять первую сильную любовь-это очень тяжело. Сочувствую вам и вашему мальчику, желаю вам скорее справиться с этой болью.
маргоша светлая
Когда со мной так поступали, я переживала, но не очень трагично. Сейчас мой сын переживает эту трагедию. Вот это для меня очень трагично. Моя боль тогдашняя не сравнима с сегодняшней. Я очень переживаю за сына. Не ем, не сплю вместе с ним. Хожу подбадриваю его, отвлекаю, но бесполезно. Его бросила девушка, с которой он встречался со школы три года. И я его не узнаю. Для него это трагедия трагедий. Может потому что ему всего 18 лет, а может потому что слабак. Не знаю. Я так не убивалась, как он сейчас. А может все парни воспринимают отказ или измену более восприимчивее, чем девушки. И попробуй обьяснить молодому пацану, что жизнь прекрасна после такого. Это первое серьёзное предательство в его жизни и пока он болеет этим, он не поймёт, что жизнь продолжается и без неё.
СсылкаПожаловаться
В 18 лет мы мало понимаем, поэтом сравнений еще нет..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем