Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Когда я отдам ребенка в школу....

Мне будет 28. А это значит, что не успею я оглянуться, а мне будет уже 40 лет! Целых 40 лет! А там болячки всякие, и организм уже не тот, и всякое такое... как жить-то после 40ка?????
Нетью
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
74
Валерьянка Мурзилкина
в 45 появляются какие то ягодки, так что не торопись помирать
Мария Кузнецова
Нормально. Лично и мне даже лучше, чем в 20.
Младший ребенок в школу пошел как раз как мне 40 стукнуло) А он уже в 3-ем классе.
Вот на горнолыжку в Альпы собираемся.
Анна Яковлева
я уже и после 20-ти чувствую, что организм уже не тот, серьезно
Литота
После 40 ещё быстрее время полетит, не успеете и разглядеть, как жили до 50.
не зли котика
Глупости. Жизнь прекрасна еще оч. Долго. Если не будете пить-курить и обжираться, будете долго здоровой.
Жужа
Ребенку будет уже больше 20-ти. Свободно жить, лечить болячки))
Руслана Бойчук
Руссуие бабы совсе дуры чтоль? Кто им привил понятие, что после 40 ты- урод, больной и инвалид? В 40 еще себя девочкой считать будешь, что ж у вас за мысли то негативные сразу. Обалдеть!
Кошкины лапки
Для начала сударыня, нужно дожить до 40, а потом решать проблемы по мере поступления
Catherine_Al
Важно, на какой возраст ты себя ощущаешь. Мне 29, так я все еще ощущаю себя на 18 лет.
бред какой-то
Кракен
марина
Тема- бред. Дай бог, чтоб вам было 40. Может и раньше все закончиться.
Lilit L
мне через пару недель будет 42, дочь в этом году идёт в школу))) Живу нормально))) Если честно, то сама не верю, что мне столько лет))) Радуюсь жизни, вполне себе счастлива))
Семен Семенович Горбунков
Я Вам больше скажу - потом будет 50, 60 и 70. Так что лучше сразу не жить.
АЛЕК ВЯТИЧ
там видно будет!
Элка
А в 45 будешь баба- ягодка опять)))
Маргарита Добрускина
а вы ребенка в школу не отдавайте, будете вечно молодая !!!
Ирина
ну и после 50 жизнь прекрасна :-)
камея
Уедете в Европу. Там сорок лет вообще не возраст.
Voodoo
С удовольствием.
Кононец Элина
Мне 27, еще даже детей нет и прекрасно себя чувствую. Годы, это то что мы остановить не можем. Прекрасно себя будете чувствовать
.
Просто нужно жить и тогда, когда ребенок есть ) А не тонуть в быту так, что и ни своих увлечений, ни интересов. Ребенок должен украшать жизнь, а не отнимать ее.
.В ответ на .
.
Просто нужно жить и тогда, когда ребенок есть ) А не тонуть в быту так, что и ни своих увлечений, ни интересов. Ребенок должен украшать жизнь, а не отнимать ее.
СсылкаПожаловаться
Если можно так выразиться, хотя и это не вполне точно.
vp80 vp80
А когда вам будет 80 (если будет), вы будете мечтать о том, чтобы вам было 40. Но увы..
маленький гном
а если не отдадите, так и останетесь 25-тилетней?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем