Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Когда я встречу свою любовь?))

Аким Далматов 8,05,1985 ))))
Аким Далматов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
14
Софи Марсо
с Днем Рождения!!!!)))
Аким ДалматовВ ответ на Софи Марсо
Софи Марсо
с Днем Рождения!!!!)))
СсылкаПожаловаться
спасибо)
Optimistka Marishka
Аким, серьёзные отношения у вас могут начаться уже летом)

И с днём Рождения! Всего самого хорошего, искреннего в жизни! И чтобы все мечты исполнялись! :-)
G.alka
А ты её уже знаешь.
Серж Катарош
Обратите внимание на девушку из прошлого (подруга детства, одноклассница). Сентябрь.
Маррина Иваанова
вот брехуны. Когда сам научишься любить. И будешь представлять из себя некую матримониальную ценность.
Светлана Тюрина
уже встретили но упустили но она вернется еще в вашу жизнь та что ваша по судьбе
Ангелина Дмитриевна
В моей сложнейшей ситуации - помогла мне только одна женщина и дай ей Бог здоровья - вот ее скайп - bogdan201485 (рекомендую)
zoyakuleshova665@gmail.com
По идее это вам надо хироманта хорошего искать. Гадание по линиям руки и все такое. И про любовь, и про детей можно по руке прочитать
Пантерра
Скоро будет встреча с прошлым. Вы были хорошо знакомы раньше, а теперь настало время построить отношения со своей старой знакомой. Не упустите эту возможность.
Юлия
ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК) Я ТОЖЕ ЖДУ ВСТРЕЧУ СО СВОЕЙ СУДЬБОЙ, ДА ВО ВСЁ НИКАК НЕ ВСТРЕЧАЕТСЯ(((
Borgardt Emiliya Aleksandrovna
Когда я встречу свою любовь?
Оленька Камаева
наверное некогда
Валентина Амброс
когда я буду финансово независима
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем