Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
18 января 2010, Главная форумов

когда эта боль утихнет???

наконец то поставила жирную точку в наших отношениях... с пятницы не слышала и не видела...переживаю очень, но уже не так сильно, хотя признаюсь очень больно...шопинг-попинг не помогает... что делать? когда эта боль утихнет???
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
19
Манюня
Попробуйте релаксацию. Например, ванна с аромамаслами, расслабляющая музыка есть специальная. Это поможет убить время, и жизнь покажется не такой уж плохой
СсылкаПожаловаться
#Stella#
Опять тема женской несчастной любви... Почему же только женский пол переживает так остро эту боль - расставание с любимым человеком, хоть бы один мужчина написал о своих чувствах и переживаниях... Что они чувствуют и переживают при расстовании с любимым человеком, так ли мучают себя сомнениями и переживаниями?...Это может стать хорошей темой для форума...
СсылкаПожаловаться
#Stella#
Опять тема женской несчастной любви... Почему же только женский пол переживает так остро эту боль - расставание с любимым человеком, хоть бы один мужчина написал о своих чувствах и переживаниях... Что они чувствуют и переживают при расстовании с любимым человеком, так ли мучают себя сомнениями и переживаниями?...Это может стать хорошей темой для форума...
СсылкаПожаловаться
Ни один мужчина на такую откровенность не пойдет, они даже близким друзьям не расскажут никогда. Иначе их посчитают слабаками, трусами и т.д. Для мужчин это самое страшное, но они переживают, поверьте. Я читала в одной книге, о том, как мужчины и женщины переживают стресс. Если для женщины лучшая терапия - выговориться, то для мужчины - побыть одному, помолчать, уйти в раздумья. Именно по такому поведению можно сказать, что мужчина что-то переживает у себя внутри. Вот такие мы разные
СсылкаПожаловаться
Манюня
Ни один мужчина на такую откровенность не пойдет, они даже близким друзьям не расскажут никогда. Иначе их посчитают слабаками, трусами и т.д. Для мужчин это самое страшное, но они переживают, поверьте. Я читала в одной книге, о том, как мужчины и женщины переживают стресс. Если для женщины лучшая терапия - выговориться, то для мужчины - побыть одному, помолчать, уйти в раздумья. Именно по такому поведению можно сказать, что мужчина что-то переживает у себя внутри. Вот такие мы разные
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Уйти в раздумья - это лучшая терапия для мужчин... И это помогает? Но ведь так не решить проблему -молчанием, замыканием? А если женщина предлагает объясниться, а мужчина не хочет объяснений, о чем это говорит?
СсылкаПожаловаться
#Stella#
Уйти в раздумья - это лучшая терапия для мужчин... И это помогает? Но ведь так не решить проблему -молчанием, замыканием? А если женщина предлагает объясниться, а мужчина не хочет объяснений, о чем это говорит?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Когда он в раздумье, его никогда нельзя трогать, это бесполезно. Нужно ждать, пока он "выйдет из пещеры" (это совет из той книги, от мужчины, кстати) иначе он будет чувствовать, что Вы не верите в его спобоность найти выход самому. Да, нам не понять этого, но и они не понимают, почему мы все время болтаем. Там написано, что если дать мужчине время обдумать, то он отблагодарит. Я пока не проверяла на себе, но при случае попробую
СсылкаПожаловаться
Манюня
Когда он в раздумье, его никогда нельзя трогать, это бесполезно. Нужно ждать, пока он "выйдет из пещеры" (это совет из той книги, от мужчины, кстати) иначе он будет чувствовать, что Вы не верите в его спобоность найти выход самому. Да, нам не понять этого, но и они не понимают, почему мы все время болтаем. Там написано, что если дать мужчине время обдумать, то он отблагодарит. Я пока не проверяла на себе, но при случае попробую
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А что говорит книга, если при этом он ходит тебя оскорбляет, а внутри переживает. Что это значит?
СсылкаПожаловаться
#Stella#
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Это говорит только о том, что он не хочет объясняться. Не более.
СсылкаПожаловаться
Манюня
СсылкаПожаловаться
История переписки2
позвольте узнать, что за книга?
СсылкаПожаловаться
маруся
Я любви заедала, а чтобы не поправиться -затрахивала. . ну о-------чень работает
СсылкаПожаловаться
Елена Циркунова
Да займите себя чем нибудь, чем больше не будет свободного времени тем лучше. Ждите. Время лечит. Любви вам в будущем взаимной!
СсылкаПожаловаться
занимаю...работаю...читаю....кино....а в голове всё-равно все мысли о нем....вчера чуть было не позвонила....
СсылкаПожаловаться
да ничего тут сразу не поможет! просто время. Вот уже это точно. Хотя, да, довольно не плохо помогают новые знакомства и они не обязательно должны быть с мужчинами и новой любовью тоже, они просто должны быть трогательными и жизненными! Должны занимать и увлекать. В конце концов можно резко сменить имидж, это да. И вот с ним со смененным почаще ходить в людные места! Ни что так не успокаивает как взгляды и восхищения мужчин и женщин, а когда в нас что то меняется их море (даже если их и нет нам все равно кажется что на нас все смотрят:)))) А в целом: надо ждать. Только время поможет. Если больно - значит зацепило, а если зацепило- то мы способны любить! ну разве это не прекрасно! порадуйтесь за себя и ждите когда зацепит еще сильнее, ведь есть куча доводов, что вас заслуживает человек, которого вы еще не встретили!
СсылкаПожаловаться
DINA
очень жалею что не запомнила одно высказывание....но что-то примерно так : "человек спросил у Бога:"Господи может быть поцелуи, объятия, цветы и шампанское?" а Бог усмехнулся и ответил:"нет. слёзы, страдания, боль и муки"
СсылкаПожаловаться
DINA
очень жалею что не запомнила одно высказывание....но что-то примерно так : "человек спросил у Бога:"Господи может быть поцелуи, объятия, цветы и шампанское?" а Бог усмехнулся и ответил:"нет. слёзы, страдания, боль и муки"
СсылкаПожаловаться
вероятно это про СУКУ ЛЮБОВЬ)))
СсылкаПожаловаться
Василиса
От всех депрессий очень помогают физические нагрузки, так сказал психолог. Любые: убирайтесь, стирайте, готовьте или ходите на фитнесс или в бассейн, гуляйте, загружайте себя больше. пройдёт со временем, все через это прошли.
СсылкаПожаловаться
Света Зимина
Не знаю, что у вас за ситуация, но мне помогла книга "Синдром Мерилин Монро", покрайней мере прочитав ее я не сомневалась в правильности решения все порвать и не срывалась к телефону, чтобы ему позвонить.
СсылкаПожаловаться
tanya8312@mail.ru
Согласна с одним из комментариев - каждый день должен быть росписан!!!!Дела и занятия чем угодна - на каждый день! Возьмите временную подработку на вечера - помогает жутко)))) Например - уборщицей. Я не смеюсь - сама офисный работник и не погнушалась бы мыть полы где-нибудь в таком же офисе по вечерам. Это выматывает. Приходишь домой - и никаких мыслей в башке, кроме как завалиться спать. И еще совет: пропейте успокоительные таблетки! Афабазол наприер. Помогает очень. 3 таблетки в день. 2 недели. Боль потупляется просто как по волшебству - я периодически их принимаю. Становится по фигу на всё. В вашей ситуации главное - не помириться....Если точка - то все. Уходя уходи как говорится....Лучше сейчас переболеть, зато потом будет легче. Главное - время. У меня на излечивание души и сердца после развода ушли года....Как вспомню - аж вздрогну. Зате сейчас - вообще фиолетово на бывшего, как пустое место для меня. Терпения вам, дорогая.
СсылкаПожаловаться
tanya8312@mail.ru
Ходите к подругам каждый день - тоже помогает. Главное - отвлекаться и не оставаться на едине с собой....
СсылкаПожаловаться
tanya8312@mail.ru
И еще: также согласна с одним из комментариев, что первая неделя после расставания - самая тяжкая. Так и подмывает написать СМС и плакать охота постоянно....Вы эту неделю выстояли - поздравляю!!!!Сейчас боль будет уже тише....
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru