Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

когда эта боль утихнет???

наконец то поставила жирную точку в наших отношениях... с пятницы не слышала и не видела...переживаю очень, но уже не так сильно, хотя признаюсь очень больно...шопинг-попинг не помогает... что делать? когда эта боль утихнет???
СВЕТИК СЕМИСВЕТИК
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
19
Манюня
Попробуйте релаксацию. Например, ванна с аромамаслами, расслабляющая музыка есть специальная. Это поможет убить время, и жизнь покажется не такой уж плохой
#Stella#
Опять тема женской несчастной любви... Почему же только женский пол переживает так остро эту боль - расставание с любимым человеком, хоть бы один мужчина написал о своих чувствах и переживаниях... Что они чувствуют и переживают при расстовании с любимым человеком, так ли мучают себя сомнениями и переживаниями?...Это может стать хорошей темой для форума...
МанюняВ ответ на #Stella#
#Stella#
Опять тема женской несчастной любви... Почему же только женский пол переживает так остро эту боль - расставание с любимым человеком, хоть бы один мужчина написал о своих чувствах и переживаниях... Что они чувствуют и переживают при расстовании с любимым человеком, так ли мучают себя сомнениями и переживаниями?...Это может стать хорошей темой для форума...
СсылкаПожаловаться
Ни один мужчина на такую откровенность не пойдет, они даже близким друзьям не расскажут никогда. Иначе их посчитают слабаками, трусами и т.д. Для мужчин это самое страшное, но они переживают, поверьте. Я читала в одной книге, о том, как мужчины и женщины переживают стресс. Если для женщины лучшая терапия - выговориться, то для мужчины - побыть одному, помолчать, уйти в раздумья. Именно по такому поведению можно сказать, что мужчина что-то переживает у себя внутри. Вот такие мы разные
#Stella#В ответ на Манюня
Манюня
Ни один мужчина на такую откровенность не пойдет, они даже близким друзьям не расскажут никогда. Иначе их посчитают слабаками, трусами и т.д. Для мужчин это самое страшное, но они переживают, поверьте. Я читала в одной книге, о том, как мужчины и женщины переживают стресс. Если для женщины лучшая терапия - выговориться, то для мужчины - побыть одному, помолчать, уйти в раздумья. Именно по такому поведению можно сказать, что мужчина что-то переживает у себя внутри. Вот такие мы разные
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Уйти в раздумья - это лучшая терапия для мужчин... И это помогает? Но ведь так не решить проблему -молчанием, замыканием? А если женщина предлагает объясниться, а мужчина не хочет объяснений, о чем это говорит?
МанюняВ ответ на #Stella#
#Stella#
Уйти в раздумья - это лучшая терапия для мужчин... И это помогает? Но ведь так не решить проблему -молчанием, замыканием? А если женщина предлагает объясниться, а мужчина не хочет объяснений, о чем это говорит?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Когда он в раздумье, его никогда нельзя трогать, это бесполезно. Нужно ждать, пока он "выйдет из пещеры" (это совет из той книги, от мужчины, кстати) иначе он будет чувствовать, что Вы не верите в его спобоность найти выход самому. Да, нам не понять этого, но и они не понимают, почему мы все время болтаем. Там написано, что если дать мужчине время обдумать, то он отблагодарит. Я пока не проверяла на себе, но при случае попробую
Оксана ГлусцоваВ ответ на Манюня
Манюня
Когда он в раздумье, его никогда нельзя трогать, это бесполезно. Нужно ждать, пока он "выйдет из пещеры" (это совет из той книги, от мужчины, кстати) иначе он будет чувствовать, что Вы не верите в его спобоность найти выход самому. Да, нам не понять этого, но и они не понимают, почему мы все время болтаем. Там написано, что если дать мужчине время обдумать, то он отблагодарит. Я пока не проверяла на себе, но при случае попробую
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А что говорит книга, если при этом он ходит тебя оскорбляет, а внутри переживает. Что это значит?
MilaВ ответ на #Stella#
#Stella#
Уйти в раздумья - это лучшая терапия для мужчин... И это помогает? Но ведь так не решить проблему -молчанием, замыканием? А если женщина предлагает объясниться, а мужчина не хочет объяснений, о чем это говорит?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Уйти в раздумья - это лучшая терапия для мужчин... И это помогает? Но ведь так не решить проблему -молчанием, замыканием? А если женщина предлагает объясниться, а мужчина не хочет объяснений, о чем это говорит?

Это говорит только о том, что он не хочет объясняться. Не более.
СВЕТИК СЕМИСВЕТИКВ ответ на Манюня
Манюня
Ни один мужчина на такую откровенность не пойдет, они даже близким друзьям не расскажут никогда. Иначе их посчитают слабаками, трусами и т.д. Для мужчин это самое страшное, но они переживают, поверьте. Я читала в одной книге, о том, как мужчины и женщины переживают стресс. Если для женщины лучшая терапия - выговориться, то для мужчины - побыть одному, помолчать, уйти в раздумья. Именно по такому поведению можно сказать, что мужчина что-то переживает у себя внутри. Вот такие мы разные
СсылкаПожаловаться
История переписки2
позвольте узнать, что за книга?
маруся
Я любви заедала, а чтобы не поправиться -затрахивала. . ну о-------чень работает
Елена Циркунова
Да займите себя чем нибудь, чем больше не будет свободного времени тем лучше. Ждите. Время лечит. Любви вам в будущем взаимной!
СВЕТИК СЕМИСВЕТИК
занимаю...работаю...читаю....кино....а в голове всё-равно все мысли о нем....вчера чуть было не позвонила....
светлана грунина
да ничего тут сразу не поможет! просто время. Вот уже это точно. Хотя, да, довольно не плохо помогают новые знакомства и они не обязательно должны быть с мужчинами и новой любовью тоже, они просто должны быть трогательными и жизненными! Должны занимать и увлекать. В конце концов можно резко сменить имидж, это да. И вот с ним со смененным почаще ходить в людные места! Ни что так не успокаивает как взгляды и восхищения мужчин и женщин, а когда в нас что то меняется их море (даже если их и нет нам все равно кажется что на нас все смотрят:)))) А в целом: надо ждать. Только время поможет. Если больно - значит зацепило, а если зацепило- то мы способны любить! ну разве это не прекрасно! порадуйтесь за себя и ждите когда зацепит еще сильнее, ведь есть куча доводов, что вас заслуживает человек, которого вы еще не встретили!
DINA
очень жалею что не запомнила одно высказывание....но что-то примерно так : "человек спросил у Бога:"Господи может быть поцелуи, объятия, цветы и шампанское?" а Бог усмехнулся и ответил:"нет. слёзы, страдания, боль и муки"
СВЕТИК СЕМИСВЕТИКВ ответ на DINA
DINA
очень жалею что не запомнила одно высказывание....но что-то примерно так : "человек спросил у Бога:"Господи может быть поцелуи, объятия, цветы и шампанское?" а Бог усмехнулся и ответил:"нет. слёзы, страдания, боль и муки"
СсылкаПожаловаться
вероятно это про СУКУ ЛЮБОВЬ)))
Василиса
От всех депрессий очень помогают физические нагрузки, так сказал психолог. Любые: убирайтесь, стирайте, готовьте или ходите на фитнесс или в бассейн, гуляйте, загружайте себя больше. пройдёт со временем, все через это прошли.
Света Зимина
Не знаю, что у вас за ситуация, но мне помогла книга "Синдром Мерилин Монро", покрайней мере прочитав ее я не сомневалась в правильности решения все порвать и не срывалась к телефону, чтобы ему позвонить.
Tatiana Tatiana
Согласна с одним из комментариев - каждый день должен быть росписан!!!!Дела и занятия чем угодна - на каждый день! Возьмите временную подработку на вечера - помогает жутко)))) Например - уборщицей. Я не смеюсь - сама офисный работник и не погнушалась бы мыть полы где-нибудь в таком же офисе по вечерам. Это выматывает. Приходишь домой - и никаких мыслей в башке, кроме как завалиться спать. И еще совет: пропейте успокоительные таблетки! Афабазол наприер. Помогает очень. 3 таблетки в день. 2 недели. Боль потупляется просто как по волшебству - я периодически их принимаю. Становится по фигу на всё. В вашей ситуации главное - не помириться....Если точка - то все. Уходя уходи как говорится....Лучше сейчас переболеть, зато потом будет легче. Главное - время. У меня на излечивание души и сердца после развода ушли года....Как вспомню - аж вздрогну. Зате сейчас - вообще фиолетово на бывшего, как пустое место для меня. Терпения вам, дорогая.
Tatiana Tatiana
Ходите к подругам каждый день - тоже помогает. Главное - отвлекаться и не оставаться на едине с собой....
Tatiana Tatiana
И еще: также согласна с одним из комментариев, что первая неделя после расставания - самая тяжкая. Так и подмывает написать СМС и плакать охота постоянно....Вы эту неделю выстояли - поздравляю!!!!Сейчас боль будет уже тише....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем