Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Когда это закончится!

Поехала на недельку в Прагу, Вену. Вопрос :
почему же тамошние дамочки в кедах, джинсах, никаких миниюбок, чулок в сетку, с минимальным количеством косметики - и никакие не тётки, независимо от возраста! Причем, дома они все практически не готовят, не хлопочут, как курицы: "мой муж, мой ребенок", никого не пыжатся околдовывать своим "шармом", не кокетничают отчаянно, как будто завтра умрут под танком, не носят страз (про стринги-???) и тп, НО видишь перед собой спокойную, благополучную женщину с таким же мужем и детьми :) Мужчина рядом с ней "не шарит взглядом". ЧТО ЭТО?? Это только у нас какая-то бесконечная война полов - кто кого снял, кинул, изменил, оставил (а) одного с детьми! Блин, когда это закончится! Так хочется уже мира и любви!
Такое счастье!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
202
a a
аминь
Ядвига Дристунайте
Когда мужиков будет больше, чем женщин, как в Европе.
blesk
эхххеххее...
Я!
О многом узнаю только на форуме...
Сергей О.
ПРАГматичные они
Светлана
Привезите себе мужика из Европы
MюмзикВ ответ на Светлана
Светлана
Привезите себе мужика из Европы
СсылкаПожаловаться
а нам???
Елена ВладимировнаВ ответ на Mюмзик
Mюмзик
а нам???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а нам???
А нам ильмирка достался
Елена Владимировна
а нам???
А нам ильмирка достался
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну да...я принципиально выхожу замуж за молодых ))тока не берут пока....даж стариканы
Ураган Катрина (ИИ)
они там именно тетки. но никто не парится по этому поводу. косметики вообще ноль.
а у нас все в 45-50 пытаются девочку из себя изображать и верят, что выглядят в этом возрасте на 30.
Иви старая короваВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
они там именно тетки. но никто не парится по этому поводу. косметики вообще ноль.
а у нас все в 45-50 пытаются девочку из себя изображать и верят, что выглядят в этом возрасте на 30.
СсылкаПожаловаться
Нет, не тетки, именно что не тетки... Улыбчивые, вежливые, промытые и нерасквашнелые..))))
Зараза (няшка)В ответ на Иви старая корова
Иви старая корова
Нет, не тетки, именно что не тетки... Улыбчивые, вежливые, промытые и нерасквашнелые..))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Улыбчивые, вежливые, промытые и нерасквашнелые..))))

так может именно в этом все дело?
Иви старая короваВ ответ на Зараза (няшка)
Зараза (няшка)
Улыбчивые, вежливые, промытые и нерасквашнелые..))))

так может именно в этом все дело?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Канешна..
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Иви старая корова
Иви старая корова
Нет, не тетки, именно что не тетки... Улыбчивые, вежливые, промытые и нерасквашнелые..))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
многое зависит не от макияжа, а от веса женщины.
посмотрите в Европе все с утра бегут. и даже бабки 90-летние
вот они и не расквашнелые
а у нас многие женщины последнюю физкультуру свою вспоминают в 8-м классе школы.
Иви старая короваВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
многое зависит не от макияжа, а от веса женщины.
посмотрите в Европе все с утра бегут. и даже бабки 90-летние
вот они и не расквашнелые
а у нас многие женщины последнюю физкультуру свою вспоминают в 8-м классе школы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Есть такое.., я про физкультуру, но еще и вежливость, в широком смысле.., вежливый чел с грязной головой и ногтями ходить не будет, а макияжи, каблуки и прочая хрень никакой роли не играет, по большому счету..)))
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Иви старая корова
Иви старая корова
Есть такое.., я про физкультуру, но еще и вежливость, в широком смысле.., вежливый чел с грязной головой и ногтями ходить не будет, а макияжи, каблуки и прочая хрень никакой роли не играет, по большому счету..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
если у человека 30 кг лишнего веса то не помогут ни макияж, ни каблуки, ни супер ногти и прическа.
все равно это +10 кг возраста и обрюзглость.
МаринасанВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
они там именно тетки. но никто не парится по этому поводу. косметики вообще ноль.
а у нас все в 45-50 пытаются девочку из себя изображать и верят, что выглядят в этом возрасте на 30.
СсылкаПожаловаться
они там именно тетки. но никто не парится по этому поводу. косметики вообще ноль.
а у нас все в 45-50 пытаются девочку из себя изображать и верят, что выглядят в этом возрасте на 30.


нельзя беременной быть такой желчной...смотри на красивые вещи, думай о хорошем...

Раиса Чаора
хотите мира? готовьтесь к войне.
ЛоркинВ ответ на Раиса Чаора
Раиса Чаора
хотите мира? готовьтесь к войне.
СсылкаПожаловаться
Ну тя!!!!
А если чо, то я в танкисты!
Раиса ЧаораВ ответ на Лоркин
Лоркин
Ну тя!!!!
А если чо, то я в танкисты!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я в десантницы хОчу )
ЛоркинВ ответ на Раиса Чаора
Раиса Чаора
я в десантницы хОчу )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Осталось ещё в морпеху найти для полного боекомплекта!!!
a aВ ответ на Лоркин
Лоркин
Осталось ещё в морпеху найти для полного боекомплекта!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
меня при кухне...
ЛоркинВ ответ на a a
a a
меня при кухне...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну - без этого никуда! Только без диет! На войне как на войне - полевая кухня и 100 грамм!!!
Зараза (няшка)В ответ на Лоркин
Лоркин
Ну - без этого никуда! Только без диет! На войне как на войне - полевая кухня и 100 грамм!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
медсанбат подтягиваецо
ЛоркинВ ответ на Зараза (няшка)
Зараза (няшка)
медсанбат подтягиваецо
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Приветствуем! Все к нам, все к нам!!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем