Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Когда это закончится...

Встречаемся с мч месяца три, начали жить вместе. Он три года назад развелся (есть сын), до знакомства со мной, пытался ее вернуть, но она никак... Когда уже у нас были  отношения, он узнал, что у нее был все это время другой мужик и ушла она из-за него. Про это вообще никто не знал(ну я думаю, что не знал только он), так, как она очень это скрывала, он женат.
И дорогие форумчани, я больше не могу.... Он постоянно говорит про нее, со злостью какой-то... СГоворит как она могла, неужели не могла сказать все как есть, что он бы тоже свою жизнь устраивал и прочее... Говорит года жалко... Не понимает как можно было спать с двумя...Но он злиться когда о ней говорит...Я незнаю, что это значит..я просто молча слушаю, незнаю как сказать, что мне это надоело((( нет, мне больше не приятно! Но я не хочу его терять, конечно я могу все высказать но ему сейчас нужна поддержка, хотя по факту столько времени прошло.. Пора забыть...Это ведь прошлое, его нужно отпустить!! Но ведь если он говорит о ней постоянно и злится, значит он ее любит... Правильно?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
60
александра
Вы похоже роль жилетки выполняете. не готов еще ваш мужчина к новым отношениям, не перегорел.
СсылкаПожаловаться
Meteora
Не правильно
СсылкаПожаловаться
Kaspa Jones
Нытик какой-то. Сам выбирал и сам ноет.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Нытик какой-то. Сам выбирал и сам ноет.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
Я тоже так думать начинаю
СсылкаПожаловаться
LiddiВ ответ на Аноним
Аноним
Я тоже так думать начинаю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
он видимо и жене так ныл,она не выдержала и на сторону пошла нервы лечить от него..
СсылкаПожаловаться
Прекрасное далеко
Зачем вы с ним, если он до сих с ней?
СсылкаПожаловаться
Прекрасное далеко
Зачем вы с ним, если он до сих с ней?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
он со мной, но мысли мне кажется всегда там.
СсылкаПожаловаться
Прекрасное далекоВ ответ на Аноним
Аноним
он со мной, но мысли мне кажется всегда там.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так и я вам об этом
СсылкаПожаловаться
nettle
Любит, не любит, кто его знает. Обидно ему это точно. Обиду отпустить сложнее, можно пробовать сходить к психологу ему.
СсылкаПожаловаться
Мисс Марпл
Пожалейте беднягу)
СсылкаПожаловаться
Янина Савонина
Нет ничего хуже незаконченных отношений. Готовы терпеть - терпите, но нервы потреплет. И чем это все закончится, неизвестно...
СсылкаПожаловаться
ShiSHka
Мда... А почему Вы в принципе позволяете такое отношение к себе? Где это видано, чтоб мужчина своей женщине постоянно говорил о своих бывших?
Лично я послала бы такое *** к чёртовой матери. А Вам, похоже, нравится быть подстилкой для нытика...
СсылкаПожаловаться
ЕвгенияВ ответ на ShiSHka
ShiSHka
Мда... А почему Вы в принципе позволяете такое отношение к себе? Где это видано, чтоб мужчина своей женщине постоянно говорил о своих бывших?
Лично я послала бы такое *** к чёртовой матери. А Вам, похоже, нравится быть подстилкой для нытика...
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)

Снежинка, солидарная я с вами))
СсылкаПожаловаться
НБТ
Не накручивайте себя. Просто у него самолюбие страдает и все.
СсылкаПожаловаться
Елена Лемешенко
Знакомая в клубе по интересам познакомилась с МЧ, который в подобном ключе рассказывал о своей БЖ. Отношений с ним по этой причине она не завела (подумала, что в случае чего, за ней будет всякие слежки устраивать), а вышла замуж за другого. Правда, вскоре она развелась, так уж сложилось (или не сложилось), и вот тут объявился этот МЧ, и про бж больше не вспоминал.
Сейчас все счастливы.
Человек любит сожалеть о том, что потерял, но совсем не думает о том, что есть в настоящем - пока оно не окажется в прошлом, увы.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Елена Лемешенко
Елена Лемешенко
Знакомая в клубе по интересам познакомилась с МЧ, который в подобном ключе рассказывал о своей БЖ. Отношений с ним по этой причине она не завела (подумала, что в случае чего, за ней будет всякие слежки устраивать), а вышла замуж за другого. Правда, вскоре она развелась, так уж сложилось (или не сложилось), и вот тут объявился этот МЧ, и про бж больше не вспоминал.
Сейчас все счастливы.
Человек любит сожалеть о том, что потерял, но совсем не думает о том, что есть в настоящем - пока оно не окажется в прошлом, увы.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Я тоже так думаю, просто в какой-то период я позволила сама много говорить ему об этом!
СсылкаПожаловаться
Елена ЛемешенкоВ ответ на Аноним
Аноним
Я тоже так думаю, просто в какой-то период я позволила сама много говорить ему об этом!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вы поговорите с ним - и скажите, что вам это неприятно, и если его больше волнует его прошлое, а не ваше совместное будущее - то вы будете строить свое будущее без него.
Только вот хватит ли вам сил оставить его в таком случае? или будете вместе продолжать варится в его прошлом?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Елена Лемешенко
Елена Лемешенко
а вы поговорите с ним - и скажите, что вам это неприятно, и если его больше волнует его прошлое, а не ваше совместное будущее - то вы будете строить свое будущее без него.
Только вот хватит ли вам сил оставить его в таком случае? или будете вместе продолжать варится в его прошлом?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
нет, вариться в его прошлом я не готова! Мне нужно устраивать свое будущее и строить свою жизнь!
СсылкаПожаловаться
Елена ЛемешенкоВ ответ на Аноним
Аноним
нет, вариться в его прошлом я не готова! Мне нужно устраивать свое будущее и строить свою жизнь!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ему это скажите. не мне.
СсылкаПожаловаться
Катерина ЕвгеньеваВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он ее любит будь уверенна.тебя попользует как жилетку.и к ней свалит если она его позовет
СсылкаПожаловаться
Snow fire
Не любит, просто хочет понять что вы думаете также как он... поддерживайте его в его рассуждениях и мало по малу перестанете об этом говорить)
СсылкаПожаловаться
prvdorub@mail.ru
Помогите ему все забыть
СсылкаПожаловаться
Березка 1
Любит. У моей подруги была подобная ситуация. Она ушла от парня и вышла замуж за другого. Тот ей писал, писал, потом вроде как замолк. Женился, у него родился ребенок. И вот в прошлом году моя подруга разводится со своим мужем и начинает общаться с этим товарищем. Сейчас он ушел от жены и живут они вместе. А до этого так же ненавидел ее. Вот так вот
СсылкаПожаловаться
Ольга
Понимаю вас,это очень неприятно и его бесконечные воспоминания о ней и агрессия в ее адрес.Негатив...Кому же это понравится?((.Любит ли он ее?Не знаю,может и нет,но и не отпустил ситуацию-собственнические чувства,оскорбленное самолюбие,обида...Я ,к сожалению или к счастью, не терплю подобного-мне надо,чтобы любили меня и заботились и думали обо мне,а не портили мне настроение зацикливанием на бывшей и агрессией...Вас он навряд ли любит,увы...не готов он еще к новой любви...
СсылкаПожаловаться
Солька К
он не закончил эти отношения, они мучают его...только время и общение с этой женщиной возможно как то все расставят на свои места...а как он мог в таком состоянии влюбиться в вас? не очень понимаю...Возможно вы просто хорошая девушка и ему с вами сейчас спокойно...
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru