Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Когда это закончится...

Встречаемся с мч месяца три, начали жить вместе. Он три года назад развелся (есть сын), до знакомства со мной, пытался ее вернуть, но она никак... Когда уже у нас были  отношения, он узнал, что у нее был все это время другой мужик и ушла она из-за него. Про это вообще никто не знал(ну я думаю, что не знал только он), так, как она очень это скрывала, он женат.
И дорогие форумчани, я больше не могу.... Он постоянно говорит про нее, со злостью какой-то... СГоворит как она могла, неужели не могла сказать все как есть, что он бы тоже свою жизнь устраивал и прочее... Говорит года жалко... Не понимает как можно было спать с двумя...Но он злиться когда о ней говорит...Я незнаю, что это значит..я просто молча слушаю, незнаю как сказать, что мне это надоело((( нет, мне больше не приятно! Но я не хочу его терять, конечно я могу все высказать но ему сейчас нужна поддержка, хотя по факту столько времени прошло.. Пора забыть...Это ведь прошлое, его нужно отпустить!! Но ведь если он говорит о ней постоянно и злится, значит он ее любит... Правильно?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
59
александра
Вы похоже роль жилетки выполняете. не готов еще ваш мужчина к новым отношениям, не перегорел.
Meteora
Не правильно
Kaspa Jones
Нытик какой-то. Сам выбирал и сам ноет.
АнонимВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Нытик какой-то. Сам выбирал и сам ноет.
СсылкаПожаловаться
Я тоже так думать начинаю
Прекрасное далеко
Зачем вы с ним, если он до сих с ней?
Прекрасное далеко
Зачем вы с ним, если он до сих с ней?
СсылкаПожаловаться
он со мной, но мысли мне кажется всегда там.
Прекрасное далекоВ ответ на Аноним
Аноним
он со мной, но мысли мне кажется всегда там.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так и я вам об этом
nettle
Любит, не любит, кто его знает. Обидно ему это точно. Обиду отпустить сложнее, можно пробовать сходить к психологу ему.
Мисс Марпл
Пожалейте беднягу)
Янина Савонина
Нет ничего хуже незаконченных отношений. Готовы терпеть - терпите, но нервы потреплет. И чем это все закончится, неизвестно...
Метелица
Мда... А почему Вы в принципе позволяете такое отношение к себе? Где это видано, чтоб мужчина своей женщине постоянно говорил о своих бывших?
Лично я послала бы такое *** к чёртовой матери. А Вам, похоже, нравится быть подстилкой для нытика...
ЕвгенияВ ответ на Метелица
Метелица
Мда... А почему Вы в принципе позволяете такое отношение к себе? Где это видано, чтоб мужчина своей женщине постоянно говорил о своих бывших?
Лично я послала бы такое *** к чёртовой матери. А Вам, похоже, нравится быть подстилкой для нытика...
СсылкаПожаловаться

Снежинка, солидарная я с вами))
Лето)
Не накручивайте себя. Просто у него самолюбие страдает и все.
Елена Л.
Знакомая в клубе по интересам познакомилась с МЧ, который в подобном ключе рассказывал о своей БЖ. Отношений с ним по этой причине она не завела (подумала, что в случае чего, за ней будет всякие слежки устраивать), а вышла замуж за другого. Правда, вскоре она развелась, так уж сложилось (или не сложилось), и вот тут объявился этот МЧ, и про бж больше не вспоминал.
Сейчас все счастливы.
Человек любит сожалеть о том, что потерял, но совсем не думает о том, что есть в настоящем - пока оно не окажется в прошлом, увы.
АнонимВ ответ на Елена Л.
Елена Л.
Знакомая в клубе по интересам познакомилась с МЧ, который в подобном ключе рассказывал о своей БЖ. Отношений с ним по этой причине она не завела (подумала, что в случае чего, за ней будет всякие слежки устраивать), а вышла замуж за другого. Правда, вскоре она развелась, так уж сложилось (или не сложилось), и вот тут объявился этот МЧ, и про бж больше не вспоминал.
Сейчас все счастливы.
Человек любит сожалеть о том, что потерял, но совсем не думает о том, что есть в настоящем - пока оно не окажется в прошлом, увы.
СсылкаПожаловаться
Я тоже так думаю, просто в какой-то период я позволила сама много говорить ему об этом!
Елена Л.В ответ на Аноним
Аноним
Я тоже так думаю, просто в какой-то период я позволила сама много говорить ему об этом!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вы поговорите с ним - и скажите, что вам это неприятно, и если его больше волнует его прошлое, а не ваше совместное будущее - то вы будете строить свое будущее без него.
Только вот хватит ли вам сил оставить его в таком случае? или будете вместе продолжать варится в его прошлом?
АнонимВ ответ на Елена Л.
Елена Л.
а вы поговорите с ним - и скажите, что вам это неприятно, и если его больше волнует его прошлое, а не ваше совместное будущее - то вы будете строить свое будущее без него.
Только вот хватит ли вам сил оставить его в таком случае? или будете вместе продолжать варится в его прошлом?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет, вариться в его прошлом я не готова! Мне нужно устраивать свое будущее и строить свою жизнь!
Елена Л.В ответ на Аноним
Аноним
нет, вариться в его прошлом я не готова! Мне нужно устраивать свое будущее и строить свою жизнь!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ему это скажите. не мне.
Катерина ЕвгеньеваВ ответ на Аноним
Аноним
Я тоже так думаю, просто в какой-то период я позволила сама много говорить ему об этом!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он ее любит будь уверенна.тебя попользует как жилетку.и к ней свалит если она его позовет
Snow fire
Не любит, просто хочет понять что вы думаете также как он... поддерживайте его в его рассуждениях и мало по малу перестанете об этом говорить)
prvdorub@mail.ru
Помогите ему все забыть
Березка 1
Любит. У моей подруги была подобная ситуация. Она ушла от парня и вышла замуж за другого. Тот ей писал, писал, потом вроде как замолк. Женился, у него родился ребенок. И вот в прошлом году моя подруга разводится со своим мужем и начинает общаться с этим товарищем. Сейчас он ушел от жены и живут они вместе. А до этого так же ненавидел ее. Вот так вот
Ольга
Понимаю вас,это очень неприятно и его бесконечные воспоминания о ней и агрессия в ее адрес.Негатив...Кому же это понравится?((.Любит ли он ее?Не знаю,может и нет,но и не отпустил ситуацию-собственнические чувства,оскорбленное самолюбие,обида...Я ,к сожалению или к счастью, не терплю подобного-мне надо,чтобы любили меня и заботились и думали обо мне,а не портили мне настроение зацикливанием на бывшей и агрессией...Вас он навряд ли любит,увы...не готов он еще к новой любви...
Солька
он не закончил эти отношения, они мучают его...только время и общение с этой женщиной возможно как то все расставят на свои места...а как он мог в таком состоянии влюбиться в вас? не очень понимаю...Возможно вы просто хорошая девушка и ему с вами сейчас спокойно...
Катарина
не факт, что он ее любит. возможно,ему просто сама ситуация противна, в которой он оказался,а сделать ничего не может. вот и злится.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем