Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Когда к вам приезжают взрослые дети в гости на несколько дней, то

как вы их принимаете? Как организовываете быт? Вот сейчас дочь живет у меня ( на работе карантин бессрочный). Она приехала на несколько дней. Из продуктов привезла только манго в подарок. Ест пьет за мой счет. Деньги считает она сейчас до копейки, тк заработков почти нет из-за вируса. Я ее понимаю. У самой осталось 300 руб до получки. Вчера, правда, на ее машине ездили гулять. Сегодня опять поедем. Видимо, на моей. Бензина в обрез. Я чувствую, что ей хочется за мой счет гостить полностью. Видимо, считает, что родители всегда должны помогать. Но лично мне никто не помогал! Я всегда все сама. Мама после 18 лет никогда мне не готовила и всегда норовила за мой счет все, тк отец семью оставил. Она, естественно, считала, что ей все должны, тк именно она вырастила одна ребенка. Короче, люди, так устала!  Нуждаюсь в поддержке. Хотя бы моральной. А все ждут поддержки всю жизнь от меня. У всех так?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
676
125262728
Аня Неважно
Когда я приезжаю к матери, приношу кучу гостинцев и оплачиваю продукты за всё время проживания. Я тоже как Вы, всё сама, поэтому понимаю, почему Вас возмущает поведение дочери. Поговорите с ней и объясните свою ситуацию.
125262728
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем