Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Когда к вам приезжают взрослые дети в гости на несколько дней, то

как вы их принимаете? Как организовываете быт? Вот сейчас дочь живет у меня ( на работе карантин бессрочный). Она приехала на несколько дней. Из продуктов привезла только манго в подарок. Ест пьет за мой счет. Деньги считает она сейчас до копейки, тк заработков почти нет из-за вируса. Я ее понимаю. У самой осталось 300 руб до получки. Вчера, правда, на ее машине ездили гулять. Сегодня опять поедем. Видимо, на моей. Бензина в обрез. Я чувствую, что ей хочется за мой счет гостить полностью. Видимо, считает, что родители всегда должны помогать. Но лично мне никто не помогал! Я всегда все сама. Мама после 18 лет никогда мне не готовила и всегда норовила за мой счет все, тк отец семью оставил. Она, естественно, считала, что ей все должны, тк именно она вырастила одна ребенка. Короче, люди, так устала!  Нуждаюсь в поддержке. Хотя бы моральной. А все ждут поддержки всю жизнь от меня. У всех так?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
676
Изольда Петровна В ответ на Инга Берестова
Инга Берестова
Парикмахер-стилист(женский , мужской)+визажист.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Почти угадала
Инга Берестова
Парикмахер-стилист(женский , мужской)+визажист.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
В разгар всеобщей неурядицы, народ пойдёт явно не к парикмахеру в первую очередь... Это про востребованность...
Andriani AnnВ ответ на Natael
Natael
В разгар всеобщей неурядицы, народ пойдёт явно не к парикмахеру в первую очередь... Это про востребованность...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ой, не знаю я уже записалась к парикмахеру и на лазер, как только откроются сразу пойду...боюсь только что долго карантин затянется.
Ин]{ог]-[итоВ ответ на Andriani Ann
Andriani Ann
Ой, не знаю я уже записалась к парикмахеру и на лазер, как только откроются сразу пойду...боюсь только что долго карантин затянется.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вот-вот... закрываются даже частные клиники, вон в Италии... совсем не до визажистов и парикмахеров людям, там только бы выжить в этой мясорубке.
Andriani AnnВ ответ на Ин]{ог]-[ито
Ин]{ог]-[ито
Вот-вот... закрываются даже частные клиники, вон в Италии... совсем не до визажистов и парикмахеров людям, там только бы выжить в этой мясорубке.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Дык, я рядом с Италией живу... Как бы ко мне "Италия" не пришла бы,. не до визажистов уже будет...
Ин]{ог]-[итоВ ответ на Andriani Ann
Andriani Ann
Дык, я рядом с Италией живу... Как бы ко мне "Италия" не пришла бы,. не до визажистов уже будет...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Берегите себя и близких.
Andriani AnnВ ответ на Ин]{ог]-[ито
Ин]{ог]-[ито
Берегите себя и близких.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Спасибо.
NataelВ ответ на Andriani Ann
Andriani Ann
Ой, не знаю я уже записалась к парикмахеру и на лазер, как только откроются сразу пойду...боюсь только что долго карантин затянется.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Только когда откроются это вопрос. Пока только убытки у салонов, клиентов нет, а платить надо.
Andriani AnnВ ответ на Natael
Natael
Только когда откроются это вопрос. Пока только убытки у салонов, клиентов нет, а платить надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
У нас в стране государство даёт пособие и частным предпринимателям и им работникам на время карантина, а также льготы на налоги, взносы, коммуналку. Предприниматели в более уязвимом положении, работникам наоборот повезло - не работают, а зарплату + пособие получают. Убытки конечно же будут, но главное тут выжить и не потерять близких.
NataelВ ответ на Andriani Ann
Andriani Ann
У нас в стране государство даёт пособие и частным предпринимателям и им работникам на время карантина, а также льготы на налоги, взносы, коммуналку. Предприниматели в более уязвимом положении, работникам наоборот повезло - не работают, а зарплату + пособие получают. Убытки конечно же будут, но главное тут выжить и не потерять близких.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Только то пособие ещё получить надо... Да и по всем остальным пунктам тоже не все так просто.
кисаВ ответ на Andriani Ann
Andriani Ann
Ой, не знаю я уже записалась к парикмахеру и на лазер, как только откроются сразу пойду...боюсь только что долго карантин затянется.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Никакого карантина в стране нет
Ин]{ог]-[итоВ ответ на Natael
Natael
В разгар всеобщей неурядицы, народ пойдёт явно не к парикмахеру в первую очередь... Это про востребованность...
СсылкаПожаловаться
История переписки8

Инга БерестоваВ ответ на Natael
Natael
В разгар всеобщей неурядицы, народ пойдёт явно не к парикмахеру в первую очередь... Это про востребованность...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Плохо знаете женщин.Они даже в инвалидном кресле хотят выглядеть хорошо.У меня помимо этой профессии есть еще две .
Инга Берестова
Плохо знаете женщин.Они даже в инвалидном кресле хотят выглядеть хорошо.У меня помимо этой профессии есть еще две .
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да, только не во времена крисисов.
Рада за вас.
Инга Берестова
Измениться могу только я.Вот голодать я точно никогда не буду.У меня есть дача ,на которой я выращу урожай себе и своим близким.А моя профессия востребована в любой стране и в любом месте,которая даст заработать мне на масло с хлебом .))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Все зыбко в этом мире
Инга БерестоваВ ответ на Аноним
Аноним
Вот и мне приходится кормить
Видимо, тоже не доживу, чтоб считать и что-то получать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Рука дающего не оскудевает — пословица, указывающая на то, что человек щедрый всегда найдет возможность помогать другим, добро его возвращается к нему как благосклонность судьбы, удача в делах.
Галина ГалинаВ ответ на Аноним
Аноним
Вот и мне приходится кормить
Видимо, тоже не доживу, чтоб считать и что-то получать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
меня дети полностью содержат, а пенсия на карточке собирается.
Елена ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
Вот и мне приходится кормить
Видимо, тоже не доживу, чтоб считать и что-то получать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А поговорить с дочерью? Объяснить ситуацию, что у вас средства ограниченные. Что страшного в таком разговоре?
Darling-*В ответ на Vahmurka
Vahmurka
Не дай бог дожить до такого, чтобы считать сколько дети съели
СсылкаПожаловаться
вот согласна полностью!
только на форуме людям не хватает денег на продукты и бытовую химию.
в реале не встречала на столько бедных.
вероятно, им следует экономить на планшетах, смартфонах и интернете!
МамаешкаВ ответ на Darling-*
Darling-*
вот согласна полностью!
только на форуме людям не хватает денег на продукты и бытовую химию.
в реале не встречала на столько бедных.
вероятно, им следует экономить на планшетах, смартфонах и интернете!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот тоже так думала, года два слежу за форумом. Все были такие бедные. А вчера-бац!-налогообложение процентов с суммы больше миллиона. В соседней теме такое творится! Можно подумать, что у каждой не по одному миллиону! А у меня нет ни одного миллиона под процентами, считала, что я хотя бы средний класс...
Мария ИвановаВ ответ на Мамаешка
Мамаешка
Вот тоже так думала, года два слежу за форумом. Все были такие бедные. А вчера-бац!-налогообложение процентов с суммы больше миллиона. В соседней теме такое творится! Можно подумать, что у каждой не по одному миллиону! А у меня нет ни одного миллиона под процентами, считала, что я хотя бы средний класс...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А у нас все у кого 17 тысяч и более средний класс ( это официальная версия, если кто не в курсе). Вот только отложить с этих денег или кормить кого-то в реальности никому не удасться.
Мария ИвановаВ ответ на Мария Иванова
Мария Иванова
А у нас все у кого 17 тысяч и более средний класс ( это официальная версия, если кто не в курсе). Вот только отложить с этих денег или кормить кого-то в реальности никому не удасться.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не удастся.
АнонимВ ответ на Мария Иванова
Мария Иванова
А у нас все у кого 17 тысяч и более средний класс ( это официальная версия, если кто не в курсе). Вот только отложить с этих денег или кормить кого-то в реальности никому не удасться.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это точно!
НикитишнаВ ответ на Мария Иванова
Мария Иванова
А у нас все у кого 17 тысяч и более средний класс ( это официальная версия, если кто не в курсе). Вот только отложить с этих денег или кормить кого-то в реальности никому не удасться.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
раз царь сказал шо средний класс с 17-ю тыщами-значит средний
....токо воткак обозвать тады депутатов с их 500тыщами??Хоттабычами,падишахами?
алисаВ ответ на Никитишна
Никитишна
раз царь сказал шо средний класс с 17-ю тыщами-значит средний
....токо воткак обозвать тады депутатов с их 500тыщами??Хоттабычами,падишахами?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Еще чуть-чуть, и средним классом станут все, кто в обуви..
В любой обуви.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем