Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Когда к вам приезжают взрослые дети в гости на несколько дней, то

как вы их принимаете? Как организовываете быт? Вот сейчас дочь живет у меня ( на работе карантин бессрочный). Она приехала на несколько дней. Из продуктов привезла только манго в подарок. Ест пьет за мой счет. Деньги считает она сейчас до копейки, тк заработков почти нет из-за вируса. Я ее понимаю. У самой осталось 300 руб до получки. Вчера, правда, на ее машине ездили гулять. Сегодня опять поедем. Видимо, на моей. Бензина в обрез. Я чувствую, что ей хочется за мой счет гостить полностью. Видимо, считает, что родители всегда должны помогать. Но лично мне никто не помогал! Я всегда все сама. Мама после 18 лет никогда мне не готовила и всегда норовила за мой счет все, тк отец семью оставил. Она, естественно, считала, что ей все должны, тк именно она вырастила одна ребенка. Короче, люди, так устала!  Нуждаюсь в поддержке. Хотя бы моральной. А все ждут поддержки всю жизнь от меня. У всех так?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
676
Aноним
никак, не люблю гостей и все об этом знают
МарияВ ответ на Aноним
Aноним
никак, не люблю гостей и все об этом знают
СсылкаПожаловаться
а родную дочь вы тоже считаете гостей?
Ludmila BespaВ ответ на Мария
Мария
а родную дочь вы тоже считаете гостей?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Гость - это тот, кто приехал погостить по вашему предложению, а не свалился нежданно, как снег на голову.
В приличном обществе принято созваниваться и договариваться, даже если дочь едет к матери.
Evgenia SemenovВ ответ на Aноним
Aноним
никак, не люблю гостей и все об этом знают
СсылкаПожаловаться
А сами в гости ходите? Как может не любить гостей, ну каких-то определенных гостей это понятно..но подруг... каких-то друзей... собраться с людьми, с которыми хочется собираться...не?
Ирина ИринаВ ответ на Evgenia Semenov
Evgenia Semenov
А сами в гости ходите? Как может не любить гостей, ну каких-то определенных гостей это понятно..но подруг... каких-то друзей... собраться с людьми, с которыми хочется собираться...не?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вполне нормально можно не любить гостей, любых, с подругами, друзьями и даже родственниками встречаться можно и на нейтральной территории
Evgenia SemenovВ ответ на Ирина Ирина
Ирина Ирина
вполне нормально можно не любить гостей, любых, с подругами, друзьями и даже родственниками встречаться можно и на нейтральной территории
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне сложно это представить на своем месте...
Vahmurka
Не дай бог дожить до такого, чтобы считать сколько дети съели
атомулиядалаВ ответ на Vahmurka
Vahmurka
Не дай бог дожить до такого, чтобы считать сколько дети съели
СсылкаПожаловаться
и ты успокойся
страшное творится. господи, я в первый раз в жизни радуюсь что есть, пока еще есть деньги и работа
атомулиядала
и ты успокойся
страшное творится. господи, я в первый раз в жизни радуюсь что есть, пока еще есть деньги и работа
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да я тоже пока спокойна.. У меня работы вагон- пока паниковать некогда
Екатерина В ответ на атомулиядала
атомулиядала
и ты успокойся
страшное творится. господи, я в первый раз в жизни радуюсь что есть, пока еще есть деньги и работа
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Аналогично! Я как никогда хочу работать на следующей неделе. Всем офисом надеемся, что будем работать. Отдыхать хорошо, когда это оплачиваемый отпуск.
АнастасияВ ответ на Екатерина
Екатерина
Аналогично! Я как никогда хочу работать на следующей неделе. Всем офисом надеемся, что будем работать. Отдыхать хорошо, когда это оплачиваемый отпуск.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так в Указе написано, что неделя нерабочая, но оплачиваемая
НикитишнаВ ответ на Анастасия
Анастасия
Так в Указе написано, что неделя нерабочая, но оплачиваемая
СсылкаПожаловаться
История переписки4
угу....у нас его указов уже с 2000-года -аж Ленина переплюнул наверно с его томами....толку чуть....
АнастасияВ ответ на Никитишна
Никитишна
угу....у нас его указов уже с 2000-года -аж Ленина переплюнул наверно с его томами....толку чуть....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну так в данном случае вопрос к нему, а к работодателю, если не оплатит
Анастасия
ну так в данном случае вопрос к нему, а к работодателю, если не оплатит
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А я вот частника-руковрлителя понимаб, а с какого ему платить ща простой и вообще, где бабки брать, если на неделю производство встанет. Наши руководители умные, пусть всем за простой из бюджета платят.
Ольга СорокинаВ ответ на Я
Я
А я вот частника-руковрлителя понимаб, а с какого ему платить ща простой и вообще, где бабки брать, если на неделю производство встанет. Наши руководители умные, пусть всем за простой из бюджета платят.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
либо от налогов не отсрочку, а каникулы на полгода пусть назначают, за счет которых работодатель оплатит простой сотрудников и персонал сохранит.
АнонимВ ответ на Я
Я
А я вот частника-руковрлителя понимаб, а с какого ему платить ща простой и вообще, где бабки брать, если на неделю производство встанет. Наши руководители умные, пусть всем за простой из бюджета платят.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Точно. Они там наверху совсем с ума посходили. Жизни не знают.
не зли котикаВ ответ на Никитишна
Никитишна
угу....у нас его указов уже с 2000-года -аж Ленина переплюнул наверно с его томами....толку чуть....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Назовите хоть пять.
Ludmila BespaВ ответ на Никитишна
Никитишна
угу....у нас его указов уже с 2000-года -аж Ленина переплюнул наверно с его томами....толку чуть....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Толку много. Жизнь наладилась, которую Ельцин под откос пустил.
Елена ИвановаВ ответ на Никитишна
Никитишна
угу....у нас его указов уже с 2000-года -аж Ленина переплюнул наверно с его томами....толку чуть....
СсылкаПожаловаться
История переписки5


Согласна с вами!
В.ЛарисаВ ответ на Анастасия
Анастасия
Так в Указе написано, что неделя нерабочая, но оплачиваемая
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, только у некоторых на работе сегодня объявили, или три месяца за свой счет, или заявление по собственному желанию.... На словах то все хорошо, только на деле совсем по другому(
АнастасияВ ответ на В.Лариса
В.Лариса
Да, только у некоторых на работе сегодня объявили, или три месяца за свой счет, или заявление по собственному желанию.... На словах то все хорошо, только на деле совсем по другому(
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это очень печально, что у нас работодатели навязывают такие условия работникам((
Анна Степа В ответ на Анастасия
Анастасия
Это очень печально, что у нас работодатели навязывают такие условия работникам((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Очень печально, что у нас государство решило за счёт бизнеса, и работников распустить всех по домам.
АнонимВ ответ на Анастасия
Анастасия
Это очень печально, что у нас работодатели навязывают такие условия работникам((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Печально, что Путин лезет не в свое дело со своими указами
АнонимВ ответ на В.Лариса
В.Лариса
Да, только у некоторых на работе сегодня объявили, или три месяца за свой счет, или заявление по собственному желанию.... На словах то все хорошо, только на деле совсем по другому(
СсылкаПожаловаться
История переписки5
++++ Дочь работает в бюджетной!! организации по договору. И ее отправили в отпуск за свой счет по собств желанию
НаталияВ ответ на Екатерина
Екатерина
Аналогично! Я как никогда хочу работать на следующей неделе. Всем офисом надеемся, что будем работать. Отдыхать хорошо, когда это оплачиваемый отпуск.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нельзя же. А если работа в офисе, то это просто выходные, оплачиваемые. Вот у меня дочка с зятем в коммерческой клинике работают, на проценте, а их все закрывают на месяц. Правда, у неё есть ещё 8 тысяч аспирантской стипендии :D
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем