Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Когда кажется, что все еще любишь...

8 месяцев назад мы с молодым человеком расстались по его инициативе, если точнее, то он "принял решение"(с) и не стал его со мной обсуждать. Вроде много времени уже прошло, а я все еще не могу его забыть...Не подумайте, что я 8 месяцев плакала в подушку или печально смотрела в окно в надежде увидеть, как он подъезжает к моему дому. Но что бы я не делала, с кем бы не общалась, я все время возвращаюсь мыслями к бывшему молодому человеку...Это любовь такая ненормальная? Или просто я так долго "отхожу"? Ведь были отношения/расставания и до бывшего молодого человека, но так долго меня не крыло еще никогда... Как же мне нужно, чтобы кто-нибудь вправил мне мозги...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
92
нет совести
бывает...
Василиса
Это потому, что бросили вас, а не вы его)))
АнонимВ ответ на Василиса
Василиса
Это потому, что бросили вас, а не вы его)))
СсылкаПожаловаться
Не думаю...и меня бросали, и я бросала, здесь не важно кто кого...
ВасилисаВ ответ на Аноним
Аноним
Не думаю...и меня бросали, и я бросала, здесь не важно кто кого...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ещё как важно и ещё важно, что никого интересного пока не встретили))
Nickеа́
ГАЛИС
Найдите другого, и забудете прежнего! ))
АнонимВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Найдите другого, и забудете прежнего! ))
СсылкаПожаловаться
Я к сожалению не могу найти другого, пока возвращаюсь мыслями к бывшему. Моего интереса к другим хватает на пару недель, не больше...(
ГАЛИСВ ответ на Аноним
Аноним
Я к сожалению не могу найти другого, пока возвращаюсь мыслями к бывшему. Моего интереса к другим хватает на пару недель, не больше...(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы не ищите, вы берите первого попавшегося кому вы нравитесь, и клин клином.....))))))
АнонимВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
А вы не ищите, вы берите первого попавшегося кому вы нравитесь, и клин клином.....))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ой, я боюсь, что так не смогу)))
ГАЛИСВ ответ на Аноним
Аноним
Ой, я боюсь, что так не смогу)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не сможете, значит хотите страдать!
Другого объяснения нет! )))
Марина
Забыть и отпустить)))
Анна Полякова
к сожалению от некоторых расставаний очень сложно отойти. Чтобы я посоветовала.
1) Поставить для себя окончательную точку. Вот точку и все. Не мучить себя надеждами, воспоминаниями, сожалениями, мечтами. Сказать спасибо, что было и вперед в новую жизнь.
2) Загрузить себя делами, увлечениями, спортом. Чтобы как можно меньше оставалось времени на мысли. А дома перед сном вырубаться, а не лежать и думать. Меня лично от расставания очень спорт спас. Мысли были только как до дома доползти и отрубиться. и не больно и фигурку сделала).
3) хорошо влияют перемены. Гардероба, прически, интерьера, мест ну и т.д.
4) ну и новые поклонники тоже хорошо помогают. Никто вас за них замуж не выдает и в постель не укладывает. Но осознание того, что вы интересны, что у вас еще много поклонников и самооценку поднимают и настроение улучшают.
нет совестиВ ответ на Анна Полякова
Анна Полякова
к сожалению от некоторых расставаний очень сложно отойти. Чтобы я посоветовала.
1) Поставить для себя окончательную точку. Вот точку и все. Не мучить себя надеждами, воспоминаниями, сожалениями, мечтами. Сказать спасибо, что было и вперед в новую жизнь.
2) Загрузить себя делами, увлечениями, спортом. Чтобы как можно меньше оставалось времени на мысли. А дома перед сном вырубаться, а не лежать и думать. Меня лично от расставания очень спорт спас. Мысли были только как до дома доползти и отрубиться. и не больно и фигурку сделала).
3) хорошо влияют перемены. Гардероба, прически, интерьера, мест ну и т.д.
4) ну и новые поклонники тоже хорошо помогают. Никто вас за них замуж не выдает и в постель не укладывает. Но осознание того, что вы интересны, что у вас еще много поклонников и самооценку поднимают и настроение улучшают.
СсылкаПожаловаться
не всегда помогает.... аноним пропал... вообще надо бы поговорить с м.ч. , а там принимать решения...
Анна ПоляковаВ ответ на нет совести
нет совести
не всегда помогает.... аноним пропал... вообще надо бы поговорить с м.ч. , а там принимать решения...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а смысл разговора? Он для себя все решил. А насильно мил не будешь.
кроме времени тут мало что может помочь.. но вот не загонять себя в депрессию и продолжать жить - это важно.
Анна Полякова
а смысл разговора? Он для себя все решил. А насильно мил не будешь.
кроме времени тут мало что может помочь.. но вот не загонять себя в депрессию и продолжать жить - это важно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
причина решения? аноним не пишет..
нет совести
причина решения? аноним не пишет..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
если смысл выяснять? Любил бы - вернулся, позвонил..
А через 8 месяцев ворошить прошлое.. только себе больнее делать...
Да и для меня это было бы еще одним ударом по самолюбию, которое в этой ситуации и так пострадало.
Анна Полякова
если смысл выяснять? Любил бы - вернулся, позвонил..
А через 8 месяцев ворошить прошлое.. только себе больнее делать...
Да и для меня это было бы еще одним ударом по самолюбию, которое в этой ситуации и так пострадало.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
так 8 месяцев не отпускает...это не просто интрижка...самолюбие? какая глупость...
нет совести
так 8 месяцев не отпускает...это не просто интрижка...самолюбие? какая глупость...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну 8 месяцев конечно срок не маленький. Но вот только проблема в том, что ее не отпускает.. а его отпустило! ну узнает она причину. а дальше то что?
Анна Полякова
ну 8 месяцев конечно срок не маленький. Но вот только проблема в том, что ее не отпускает.. а его отпустило! ну узнает она причину. а дальше то что?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а вы уверены, что его отпустило?
АнонимВ ответ на нет совести
нет совести
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я если честно даже не рассматриваю вариант, что его не отпустило... Он сам так захотел, значит у него все хорошо. Я поэтому и не лезу в попатками поговорить. Он ничего мне нового не скажет. А может и вообще не захочет разговаривать об этом.
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Я если честно даже не рассматриваю вариант, что его не отпустило... Он сам так захотел, значит у него все хорошо. Я поэтому и не лезу в попатками поговорить. Он ничего мне нового не скажет. А может и вообще не захочет разговаривать об этом.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
с попытками** (прошу прощения)
нет совести
СсылкаПожаловаться
История переписки8
мне кажется да. если б не отпустило - приехал, позвонил сам. Всё таки мужик и за свое счастье нужно бороться) да и инициатива расставания его была..
Приехал бы с цветами, рассказал какой дурак был.. попросил прощения - и всё было б прекрасно..
Анна Полякова
мне кажется да. если б не отпустило - приехал, позвонил сам. Всё таки мужик и за свое счастье нужно бороться) да и инициатива расставания его была..
Приехал бы с цветами, рассказал какой дурак был.. попросил прощения - и всё было б прекрасно..
СсылкаПожаловаться
История переписки9
..не факт... вы же женщина...
нет совести
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Там посмотрите на второй странице автор пишет: "У него были свои причины для такого решения. В общем-то, я могла бы сделать нечто подобное, но наверное мне он был немного нужнее, чем я ему. Решение давно принято, я его изменить не пыталась и не собираюсь. Но забыть бывшего в полной мере тоже пока не получается."
Если автор не действительно не хочет ничего менять. зачем разговаривать?
Анна Полякова
Там посмотрите на второй странице автор пишет: "У него были свои причины для такого решения. В общем-то, я могла бы сделать нечто подобное, но наверное мне он был немного нужнее, чем я ему. Решение давно принято, я его изменить не пыталась и не собираюсь. Но забыть бывшего в полной мере тоже пока не получается."
Если автор не действительно не хочет ничего менять. зачем разговаривать?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
все построено на предположениях, согласитесь... если автор не хочет ничего менять, то зачем тема? как забыть? перестать мусолить. нигде не видно, что автор принял решения. поставила точку, но забыть не могу. поклонники есть, но не втыкают, и т.д...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем