Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Когда количество перерастет в качество?

Девы привет! У меня такая проблема. Хожу я значит по свиданиям. Хожу, никого не трогаю. Все чинно и благородно, по одному сценарию - розочки-букетики, хорошие рестораны, Он платит за счет, гуляем, поцелуйчик в щечку на прощание, далее интерес со стороны мужчины продолжается, смски, зовут на повторные свидания, говорят о серьезном и все дела. Казалось бы - выбирай, выходи замуж и радуйся! Но есть одно НО: МНЕ АБСОЛЮТНО ИЗ НИХ НИКТО КАК МУЖЧИНА НЕ НРАВИТСЯ. НИКОГО НЕ ХОТЕЛОСЬ ПОЦЕЛОВАТЬ. НИ К КОМУ НЕ ХОТЕЛОСЬ ПРИЖАТЬСЯ и увидеть во второй раз. Внимание вопрос: как быстро вы поняли что ваш мужчина - это Он, то что вам нужно 1) сразу? 2) со временем? 3) много ли на это ушло времени? Верна ли теория что "своего" ты сразу узнаешь? Или я слишком много хочу получить информации от первого свидания? PS сейчас двое зовут на второе свидание. Идти не хочу, разве что в качестве эксперимента - вдруг с первого раза чего-то не углядела?(( Или настраиваться на череду новых свиданий, где я все же увижу "своего"?
Luchana Luch
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
412
114151617
MarusiaВ ответ на Здобна Пыся
Здобна Пыся
Волосы дыбом от таких лоховских советиков)) Слушай сюда внимательно! Выбирать надо ,чтобы минимум был 21 см в длину --тогда все пучком будет-- нанюхаешься как положено,да))
СсылкаПожаловаться
Пыся, а при чём здесь сантиметры, я от мужа с 27 сбежала, через 1.5года брака. Ьы ж не с уем живёшь а с человеком
Luchana LuchВ ответ на Здобна Пыся
Здобна Пыся
Волосы дыбом от таких лоховских советиков)) Слушай сюда внимательно! Выбирать надо ,чтобы минимум был 21 см в длину --тогда все пучком будет-- нанюхаешься как положено,да))
СсылкаПожаловаться
Предлагаете ходить с линейкой?
Alena
думаю не к каждому приходит любовь с первого взгляда, а вы уже привыкли хорошо погулять, поэтому подсознательно не желаете продолжения. не верю, что среди прошлых свиданий никого такого не было. ну сядьте с листочком опишите + и - на первый взгляд. и дайте себе и ему или им второй шанс.в отношениях надо не только себя видеть и любить
Luchana LuchВ ответ на Alena
Alena
думаю не к каждому приходит любовь с первого взгляда, а вы уже привыкли хорошо погулять, поэтому подсознательно не желаете продолжения. не верю, что среди прошлых свиданий никого такого не было. ну сядьте с листочком опишите + и - на первый взгляд. и дайте себе и ему или им второй шанс.в отношениях надо не только себя видеть и любить
СсылкаПожаловаться
садилась я с листочком, максимум двое и то через силу(( я не очень на самом деле эти свидания люблю, это напряг и стресс
Мартини
"Как в том анекдоте - многие сватались, многие замуж звали... а один пришел и спросил - а ты сегодня кушала? А сапоги на зиму у тебя есть? И изба починена? Вот за него-то я и пошла замуж". У меня так же - познакомились, пришел, все перечинил, все перелатал (в том числе и машину) и остался. И утром рядом с ним быть было так же уютно, как и вечером на свидании, ни стеснения, ни неудобства, одно лишь чувство комфорта. Двое детей теперь и все такое же чувство комфорта.
MarusiaВ ответ на Мартини
Мартини
"Как в том анекдоте - многие сватались, многие замуж звали... а один пришел и спросил - а ты сегодня кушала? А сапоги на зиму у тебя есть? И изба починена? Вот за него-то я и пошла замуж". У меня так же - познакомились, пришел, все перечинил, все перелатал (в том числе и машину) и остался. И утром рядом с ним быть было так же уютно, как и вечером на свидании, ни стеснения, ни неудобства, одно лишь чувство комфорта. Двое детей теперь и все такое же чувство комфорта.
СсылкаПожаловаться
Так и есть. Всё правильно
Luchana LuchВ ответ на Мартини
Мартини
"Как в том анекдоте - многие сватались, многие замуж звали... а один пришел и спросил - а ты сегодня кушала? А сапоги на зиму у тебя есть? И изба починена? Вот за него-то я и пошла замуж". У меня так же - познакомились, пришел, все перечинил, все перелатал (в том числе и машину) и остался. И утром рядом с ним быть было так же уютно, как и вечером на свидании, ни стеснения, ни неудобства, одно лишь чувство комфорта. Двое детей теперь и все такое же чувство комфорта.
СсылкаПожаловаться
Буду проверять на хозяйственность)) спасибо
Кристина Александровна
Мой муж меня после первого свидания, совсем не зацепил. СОВСЕМ!!! На следующий день мы пошли опять гулять. Тогда он мне уже понравился .
Вафелька
Теория верна. Понимаешь сразу. Мысль , на которую ориентируйтесь. Дети будут похожи на него.
чуча лина
Вот что интересно-пошла в ресторан,налопалась там от пуза деликатесов всяких,вином дорогим запивала ,а потом домой проводили всего только чмок в щечку .А ведь могут и по кумполу настучать за такое
Luchana LuchВ ответ на чуча лина
чуча лина
Вот что интересно-пошла в ресторан,налопалась там от пуза деликатесов всяких,вином дорогим запивала ,а потом домой проводили всего только чмок в щечку .А ведь могут и по кумполу настучать за такое
СсылкаПожаловаться
А вы за ужин и цветы ноги готовы раздвинуть?)) Невелика цена))
лелик
Вот проблема то! А если никто не зовет ни на первое, тем более на второе???
114151617
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем