Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Когда количество перерастет в качество?

Девы привет! У меня такая проблема. Хожу я значит по свиданиям. Хожу, никого не трогаю. Все чинно и благородно, по одному сценарию - розочки-букетики, хорошие рестораны, Он платит за счет, гуляем, поцелуйчик в щечку на прощание, далее интерес со стороны мужчины продолжается, смски, зовут на повторные свидания, говорят о серьезном и все дела. Казалось бы - выбирай, выходи замуж и радуйся! Но есть одно НО: МНЕ АБСОЛЮТНО ИЗ НИХ НИКТО КАК МУЖЧИНА НЕ НРАВИТСЯ. НИКОГО НЕ ХОТЕЛОСЬ ПОЦЕЛОВАТЬ. НИ К КОМУ НЕ ХОТЕЛОСЬ ПРИЖАТЬСЯ и увидеть во второй раз. Внимание вопрос: как быстро вы поняли что ваш мужчина - это Он, то что вам нужно 1) сразу? 2) со временем? 3) много ли на это ушло времени? Верна ли теория что "своего" ты сразу узнаешь? Или я слишком много хочу получить информации от первого свидания? PS сейчас двое зовут на второе свидание. Идти не хочу, разве что в качестве эксперимента - вдруг с первого раза чего-то не углядела?(( Или настраиваться на череду новых свиданий, где я все же увижу "своего"?
Luchana Luch
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
412
Виктория Куличенко
Не факт. Иногда мужчина может вначале быть удобным. Влюбитесь со временем.
СсылкаПожаловаться
Я и такой вариант удобного мужчины рассматриваю. Но от него хотя бы пахнуть должно приятно. А у меня - или ноу реакшн, или отвращение(
Виктория КуличенкоВ ответ на Luchana Luch
Luchana Luch
Я и такой вариант удобного мужчины рассматриваю. Но от него хотя бы пахнуть должно приятно. А у меня - или ноу реакшн, или отвращение(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Про отвращение речь не идет. Должно быть как минимум уважение и симпатия.
А мой муж мне внешне сразу понравился.
Виктория Куличенко
Про отвращение речь не идет. Должно быть как минимум уважение и симпатия.
А мой муж мне внешне сразу понравился.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну вот опять же - сразу понравился внешне! А мне - никто(((
Виктория КуличенкоВ ответ на Luchana Luch
Luchana Luch
Ну вот опять же - сразу понравился внешне! А мне - никто(((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не переживайте. Это было знакомство со второго раза спустя наверное 5 лет после первой встречи........))))))
Виктория Куличенко
Не переживайте. Это было знакомство со второго раза спустя наверное 5 лет после первой встречи........))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Т.е. вы его с первого раза все-таки не рассмотрели?)) Или просто в отношениях были и поэтому внимания не обратили?))
Виктория КуличенкоВ ответ на Luchana Luch
Luchana Luch
Т.е. вы его с первого раза все-таки не рассмотрели?)) Или просто в отношениях были и поэтому внимания не обратили?))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У меня очень плохая память на лица. Во время второй встречи я и не помнила его) А вот он запомнил как я его "отшила".....) и сильно старался зацепить меня на том ДР, где мы были гостями.. А при первой встречи я и не рассматривала... Да, были отношения на тот момент. Я была очень молода, да и вообще никогда не ставила цели выйти замуж.. Само все сложилось. У любой моей подруги все само сложилось. Никто намеренно не искал, кроме одной подруги. Вот та была озабоченна этим вопросом серьезно.. И вышла позже нас.. Правда насколько я знаю, что она снова в поиске..
Виктория Куличенко
У меня очень плохая память на лица. Во время второй встречи я и не помнила его) А вот он запомнил как я его "отшила".....) и сильно старался зацепить меня на том ДР, где мы были гостями.. А при первой встречи я и не рассматривала... Да, были отношения на тот момент. Я была очень молода, да и вообще никогда не ставила цели выйти замуж.. Само все сложилось. У любой моей подруги все само сложилось. Никто намеренно не искал, кроме одной подруги. Вот та была озабоченна этим вопросом серьезно.. И вышла позже нас.. Правда насколько я знаю, что она снова в поиске..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Знаете, а у меня печальная статистика - кто не искал, и говорил - "сам найдется" - так и сидят одни(( замужем те кто реально озадачились замужеством - они же с детьми)
Виктория КуличенкоВ ответ на Luchana Luch
Luchana Luch
Знаете, а у меня печальная статистика - кто не искал, и говорил - "сам найдется" - так и сидят одни(( замужем те кто реально озадачились замужеством - они же с детьми)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Значит мои подруги просто красивые)))))) Что на самом деле так......
Виктория Куличенко
Значит мои подруги просто красивые)))))) Что на самом деле так......
СсылкаПожаловаться
История переписки9
наверное все-таки о замужестве они думали)) мои красавицы-умницы - сидят))
Светлана Сми.В ответ на Luchana Luch
Luchana Luch
Знаете, а у меня печальная статистика - кто не искал, и говорил - "сам найдется" - так и сидят одни(( замужем те кто реально озадачились замужеством - они же с детьми)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не знаю, как Ваши подруги, но я парня себе специально не искала и не ищу, тем более не искала мужа, я просто везде общалась и общаюсь с людьми, с разными. Не задумываюсь глубоко, зачем они мне нужны. Будет кто-то из них просто хорошим знакомым, приятелем - хорошо, не будет - ну и ладно, кто-то может стать другом - замечательно, получится нечто большее, случится влюблённость - посмотрю, а вдруг и взаимность получится. Если не складывается ничего или не нравится человек, то постепенно отдаляюсь или он сам исчезает.
Алкоголик ВасяВ ответ на Luchana Luch
Luchana Luch
Я и такой вариант удобного мужчины рассматриваю. Но от него хотя бы пахнуть должно приятно. А у меня - или ноу реакшн, или отвращение(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты просто брезгливая, а другие женщины на такую "мелочь", как запах, вообще внимания не обращают
Матильда Де ла МольВ ответ на Алкоголик Вася
Алкоголик Вася
Ты просто брезгливая, а другие женщины на такую "мелочь", как запах, вообще внимания не обращают
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ох,как это неверно!(наоборот,запах играет очень важную роль..если запах неприятен,то невозможно преодолеть отвращение и привыкнуть..(ведь есть даже такое выражение "снюхались"..может быть пошловатое,но но сути верное!
Матильда Де ла Моль
ох,как это неверно!(наоборот,запах играет очень важную роль..если запах неприятен,то невозможно преодолеть отвращение и привыкнуть..(ведь есть даже такое выражение "снюхались"..может быть пошловатое,но но сути верное!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я не с кем не могу снюхаться(( Может у меня с носом что-то?))))))))))))
Матильда Де ла МольВ ответ на Luchana Luch
Luchana Luch
Я не с кем не могу снюхаться(( Может у меня с носом что-то?))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не знаю..)))может быть Вы ожидаете очень сильных эмоций?как это было когда-то?)имеете завышенные ожидания?)я думаю,что достаточно для начала симпатии,чтобы не было отвращения на физическом уровне, так как это непреодолимо..)а потом уже получше узнать человека..дать ему возможность раскрыться,проявить себя..(влюбленность,когда "крышу сносит" может быть уже и не нужна,потому что так легко нарваться на совсем неподходящего человека для создания пары..)нужно чтобы было и физическое влечение и четкое понимание личностных качеств мужчины..))
Матильда Де ла Моль
не знаю..)))может быть Вы ожидаете очень сильных эмоций?как это было когда-то?)имеете завышенные ожидания?)я думаю,что достаточно для начала симпатии,чтобы не было отвращения на физическом уровне, так как это непреодолимо..)а потом уже получше узнать человека..дать ему возможность раскрыться,проявить себя..(влюбленность,когда "крышу сносит" может быть уже и не нужна,потому что так легко нарваться на совсем неподходящего человека для создания пары..)нужно чтобы было и физическое влечение и четкое понимание личностных качеств мужчины..))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Спасибо) все правильно написали) но пока к сожалению даже симпатии нет((
Матильда Де ла МольВ ответ на Luchana Luch
Luchana Luch
Спасибо) все правильно написали) но пока к сожалению даже симпатии нет((
СсылкаПожаловаться
История переписки7
не огорчайтесь..)относитесь к этому как к работе..нужно будет отсеять множество неподходящих мужчин,чтобы найти "своего"..)а Вы возьмите за правило предварительно поговорить по телефону,чтобы услышать голос,понять уровень..ну и фотографии получше рассматривайте,чтобы зря не тратить время..будьте строже на предварительном отборе..Вы ведь уже знаете свои вкусы..)
Матильда Де ла Моль
не огорчайтесь..)относитесь к этому как к работе..нужно будет отсеять множество неподходящих мужчин,чтобы найти "своего"..)а Вы возьмите за правило предварительно поговорить по телефону,чтобы услышать голос,понять уровень..ну и фотографии получше рассматривайте,чтобы зря не тратить время..будьте строже на предварительном отборе..Вы ведь уже знаете свои вкусы..)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Спасибо) но я вообще очень разборчивая, сразу не бегу, предварительный отбор тоже проходят неслабый))
Матильда Де ла МольВ ответ на Luchana Luch
Luchana Luch
Спасибо) но я вообще очень разборчивая, сразу не бегу, предварительный отбор тоже проходят неслабый))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
старайтесь настраиваться на позитив и понимать,что мужчина-это тоже человек со своими слабостями,странностями..)поверьте,что идеальных на СЗ нет..уже все разобраны,на сайтах сидят "сложные",но если Вам нужны отношения и мужчина,то найдется подходящий..но "принца" там встретить сложно..((
Светлана Сми.В ответ на Luchana Luch
Luchana Luch
Спасибо) все правильно написали) но пока к сожалению даже симпатии нет((
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А Вы вообще по каким критериям смотрите и выбираете? Для Вас что наиболее важное в мужчине? Вы знакомитесь только на СЗ?
Luchana LuchВ ответ на Светлана Сми.
Светлана Сми.
А Вы вообще по каким критериям смотрите и выбираете? Для Вас что наиболее важное в мужчине? Вы знакомитесь только на СЗ?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Нет конечно)) В очень разных местах))
Светлана Сми.В ответ на Матильда Де ла Моль
Матильда Де ла Моль
не знаю..)))может быть Вы ожидаете очень сильных эмоций?как это было когда-то?)имеете завышенные ожидания?)я думаю,что достаточно для начала симпатии,чтобы не было отвращения на физическом уровне, так как это непреодолимо..)а потом уже получше узнать человека..дать ему возможность раскрыться,проявить себя..(влюбленность,когда "крышу сносит" может быть уже и не нужна,потому что так легко нарваться на совсем неподходящего человека для создания пары..)нужно чтобы было и физическое влечение и четкое понимание личностных качеств мужчины..))
СсылкаПожаловаться
История переписки6

У меня те же самые вопросы и мысли. Я сначала ответила автору, не читая тему, а сейчас вот взялась читать ответы. И наше мнение, оказывается, совпало. ))
Матильда Де ла МольВ ответ на Светлана Сми.
Светлана Сми.

У меня те же самые вопросы и мысли. Я сначала ответила автору, не читая тему, а сейчас вот взялась читать ответы. И наше мнение, оказывается, совпало. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
спасибо..)приятно,когда мнение совпадает..)
Светлана Сми.В ответ на Матильда Де ла Моль
Матильда Де ла Моль
спасибо..)приятно,когда мнение совпадает..)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Мне тоже приятно. ) Вообще оно довольно часто совпадает, хотя мы и приходим к своему мнению разными путями.
Светлана Сми.В ответ на Luchana Luch
Luchana Luch
Я не с кем не могу снюхаться(( Может у меня с носом что-то?))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В смысле? Вы ко всем испытываете отвращение, не нравится запах всех мужчин подряд?
Luchana LuchВ ответ на Светлана Сми.
Светлана Сми.
В смысле? Вы ко всем испытываете отвращение, не нравится запах всех мужчин подряд?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не нравится запах, когда в щечку целуешь есть возможность почувствовать запах самого человека, а не парфюма. Вот этот запах и не нравится.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем