Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Когда количество перерастет в качество?

Девы привет! У меня такая проблема. Хожу я значит по свиданиям. Хожу, никого не трогаю. Все чинно и благородно, по одному сценарию - розочки-букетики, хорошие рестораны, Он платит за счет, гуляем, поцелуйчик в щечку на прощание, далее интерес со стороны мужчины продолжается, смски, зовут на повторные свидания, говорят о серьезном и все дела. Казалось бы - выбирай, выходи замуж и радуйся! Но есть одно НО: МНЕ АБСОЛЮТНО ИЗ НИХ НИКТО КАК МУЖЧИНА НЕ НРАВИТСЯ. НИКОГО НЕ ХОТЕЛОСЬ ПОЦЕЛОВАТЬ. НИ К КОМУ НЕ ХОТЕЛОСЬ ПРИЖАТЬСЯ и увидеть во второй раз. Внимание вопрос: как быстро вы поняли что ваш мужчина - это Он, то что вам нужно 1) сразу? 2) со временем? 3) много ли на это ушло времени? Верна ли теория что "своего" ты сразу узнаешь? Или я слишком много хочу получить информации от первого свидания? PS сейчас двое зовут на второе свидание. Идти не хочу, разве что в качестве эксперимента - вдруг с первого раза чего-то не углядела?(( Или настраиваться на череду новых свиданий, где я все же увижу "своего"?
Luchana Luch
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
412
1345678917
ЖужаВ ответ на Светлана Сми.
Светлана Сми.
А обещал потолстеть? ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не, не жаждал.))
Светлана Сми.В ответ на Жужа
Жужа
Не, не жаждал.))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну вот. Значит не обманул ни в чём. )))

Каким ты был, таким остался,
Орёл степной, казак лихой!...

Поющий смайлик
ЖужаВ ответ на Светлана Сми.
Светлана Сми.
Ну вот. Значит не обманул ни в чём. )))

Каким ты был, таким остался,
Орёл степной, казак лихой!...

Поющий смайлик
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так позор на мою седую голову.))) Скажут, что плохо кормлю)) У всех такие боровы, а у меня - глиста во фраке.
Светлана Сми.В ответ на Жужа
Жужа
Так позор на мою седую голову.))) Скажут, что плохо кормлю)) У всех такие боровы, а у меня - глиста во фраке.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Никакого позора! ))) Особенности организма и забота о своём здоровье. Мало кто в возрасте остаётся стройным и подтянутым, без живота. Пусть завидуют. ))))))
ОстапВ ответ на Жужа
Жужа
Увидела своего и поняла: - этого нужно срочно кормить иначе не выживет. Худенький такой, в чем только душа держится. Так вот и кормлю, а он всё толстеть не собирается, зараза такая...
СсылкаПожаловаться



Chinatown
Ощущения что он чем то похож на тебя
как-будто душа у вас на двоих. Так думаю.
Luchana LuchВ ответ на Chinatown
Chinatown
Ощущения что он чем то похож на тебя
как-будто душа у вас на двоих. Так думаю.
СсылкаПожаловаться
А потом не разочаровал?
ПуговкаВ ответ на Chinatown
Chinatown
Ощущения что он чем то похож на тебя
как-будто душа у вас на двоих. Так думаю.
СсылкаПожаловаться
Да:)
Елена ГригорьеваВ ответ на Chinatown
Chinatown
Ощущения что он чем то похож на тебя
как-будто душа у вас на двоих. Так думаю.
СсылкаПожаловаться

Оля
Мне кажется-должно быть желание близости,если его нет,то ничего не получится,может нужно три свидания,что бы разобраться нравится МЧ или нет?
Luchana LuchВ ответ на Оля
Оля
Мне кажется-должно быть желание близости,если его нет,то ничего не получится,может нужно три свидания,что бы разобраться нравится МЧ или нет?
СсылкаПожаловаться
Может и нужно. Но пока у меня на свиданиях одно желание - свалить и искать дальше. Может я поверхностная? Или в таких делах сразу понятно нужен или нет?
Алкоголик ВасяВ ответ на Luchana Luch
Luchana Luch
Может и нужно. Но пока у меня на свиданиях одно желание - свалить и искать дальше. Может я поверхностная? Или в таких делах сразу понятно нужен или нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сразу понятно
Танцующая на волнахВ ответ на Luchana Luch
Luchana Luch
Может и нужно. Но пока у меня на свиданиях одно желание - свалить и искать дальше. Может я поверхностная? Или в таких делах сразу понятно нужен или нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня такая же фигня. Которая усиливается после второго или третьего свидания. Вот тоже думаю, что с такой фигнёй делать и что делать с мужиками, которые утверждают, что если сразу не потянуло к нему в порывах страсти, то ничего и не будет? Сколько себя помню - сразу никогда никто не нравился, не бывает в моем случае любви с первого раза. Бывает только привыкание, а потом и любовь.
Марина
Понять на первом свидании может и невозможно, но должно быть хотя бы желание пойти на второе.
Luchana LuchВ ответ на Марина
Марина
Понять на первом свидании может и невозможно, но должно быть хотя бы желание пойти на второе.
СсылкаПожаловаться
Нет у меня этого желания, потому что если приперлась на второе - нужно хотя бы целоваться в конце, а я не хочу((
МаринаВ ответ на Luchana Luch
Luchana Luch
Нет у меня этого желания, потому что если приперлась на второе - нужно хотя бы целоваться в конце, а я не хочу((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если не хочется целоваться, то не нужно, даже на 10 свидании. Может вы из тех людей, которые с осторожностью относятся к любому физическому контакту? Но если человек неинтересен в принципе, если не хочется узнать о нем больше, быть к нему ближе, то это не твой человек.
Luchana LuchВ ответ на Марина
Марина
Если не хочется целоваться, то не нужно, даже на 10 свидании. Может вы из тех людей, которые с осторожностью относятся к любому физическому контакту? Но если человек неинтересен в принципе, если не хочется узнать о нем больше, быть к нему ближе, то это не твой человек.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А может такое быть что из 10 встреч тебе вообще никого не захотелось чмокнуть?
МаринаВ ответ на Luchana Luch
Luchana Luch
А может такое быть что из 10 встреч тебе вообще никого не захотелось чмокнуть?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Конечно. Ты же не подросток с бушующими гормонами.
Алкоголик ВасяВ ответ на Luchana Luch
Luchana Luch
А может такое быть что из 10 встреч тебе вообще никого не захотелось чмокнуть?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А ты не бегай на свиданки со всеми подряд и не будет такого. Расслабься и живи себе спокойно и вот когда ты успокоишься, все придет, вспомнишь мои слова.
Luchana LuchВ ответ на Алкоголик Вася
Алкоголик Вася
А ты не бегай на свиданки со всеми подряд и не будет такого. Расслабься и живи себе спокойно и вот когда ты успокоишься, все придет, вспомнишь мои слова.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я и не бегаю. Хожу очень обдуманно, 2/3 кандидатов - мимо.
Светлана Сми.В ответ на Luchana Luch
Luchana Luch
Я и не бегаю. Хожу очень обдуманно, 2/3 кандидатов - мимо.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А, может, мозгом-то не всегда правильно отбраковываете, может, Вы отбрасываете тех, от кого бы точно торкнуло? )))
Luchana LuchВ ответ на Светлана Сми.
Светлана Сми.
А, может, мозгом-то не всегда правильно отбраковываете, может, Вы отбрасываете тех, от кого бы точно торкнуло? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
К сожалению мои эксперименты с некачественным первичным отбором закончились еще хуже((
Светлана Сми.В ответ на Luchana Luch
Luchana Luch
К сожалению мои эксперименты с некачественным первичным отбором закончились еще хуже((
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Это как? ))
Светлана Сми.В ответ на Марина
Марина
Если не хочется целоваться, то не нужно, даже на 10 свидании. Может вы из тех людей, которые с осторожностью относятся к любому физическому контакту? Но если человек неинтересен в принципе, если не хочется узнать о нем больше, быть к нему ближе, то это не твой человек.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Белоснежная снежинка
Вот как поймешь,что можно выносить моск-такого и бери,не ошибесси☺
1345678917
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем