Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Когда количество перерастет в качество?

Девы привет! У меня такая проблема. Хожу я значит по свиданиям. Хожу, никого не трогаю. Все чинно и благородно, по одному сценарию - розочки-букетики, хорошие рестораны, Он платит за счет, гуляем, поцелуйчик в щечку на прощание, далее интерес со стороны мужчины продолжается, смски, зовут на повторные свидания, говорят о серьезном и все дела. Казалось бы - выбирай, выходи замуж и радуйся! Но есть одно НО: МНЕ АБСОЛЮТНО ИЗ НИХ НИКТО КАК МУЖЧИНА НЕ НРАВИТСЯ. НИКОГО НЕ ХОТЕЛОСЬ ПОЦЕЛОВАТЬ. НИ К КОМУ НЕ ХОТЕЛОСЬ ПРИЖАТЬСЯ и увидеть во второй раз. Внимание вопрос: как быстро вы поняли что ваш мужчина - это Он, то что вам нужно 1) сразу? 2) со временем? 3) много ли на это ушло времени? Верна ли теория что "своего" ты сразу узнаешь? Или я слишком много хочу получить информации от первого свидания? PS сейчас двое зовут на второе свидание. Идти не хочу, разве что в качестве эксперимента - вдруг с первого раза чего-то не углядела?(( Или настраиваться на череду новых свиданий, где я все же увижу "своего"?
Luchana Luch
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
412
Natulia
Теория верна) я когда своего увидела, то в первую секунду пролетела мысль, что он будет моим мужем) счастливы в браке, растут дочки)
Luchana LuchВ ответ на Natulia
Natulia
Теория верна) я когда своего увидела, то в первую секунду пролетела мысль, что он будет моим мужем) счастливы в браке, растут дочки)
СсылкаПожаловаться
Я так и думала! Ну не цепляет никто, представляете?((
Алкоголик ВасяВ ответ на Luchana Luch
Luchana Luch
Я так и думала! Ну не цепляет никто, представляете?((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит, не время еще.
Алиса АлещенкоВ ответ на Luchana Luch
Luchana Luch
Я так и думала! Ну не цепляет никто, представляете?((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну с одной стороны - да, кого-то цепляет сразу. А вот меня цепануло спустя 4 года после знакомства:)))) До этого как собаки грызлись, а тат фонариком посветила ему в лицо, и поняла - это моё:)))
ЛЖВ ответ на Luchana Luch
Luchana Luch
Я так и думала! Ну не цепляет никто, представляете?((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Представляю. Меня бы тоже не зацепил зануда с цветочком, который повел в хороший ресторан. Как-то банально все это, скучно, не по-настоящему. Может, вы среди не тех ищите? Может, вам кто-то попроще нужен или, наоборот, какой-нибудь чудак?
CherryВ ответ на Natulia
Natulia
Теория верна) я когда своего увидела, то в первую секунду пролетела мысль, что он будет моим мужем) счастливы в браке, растут дочки)
СсылкаПожаловаться
А я сначала подумала: "роднуля мой", и уже после поняла, что он станет моим мужем...так и вышло. Хотя я тоже долго мыкалась по свиданиям...
Любовь Орлова
Я со своим работала вместе, сначала присматривались, месяца через три начали встречаться, через полгода решили пожениться. А вот так, чтоб сразу с первого взгляда... У меня соседка вообще встречалась с парнем курса четыре, и все четыре курса он уговаривал ее замуж, наконец уговорил. НО! поехала она "на картошку" (если кто помнит, как это было) и там в первый же вечер встретила своего Васю. Через месяц вернулась домой, звонит маме "Мам, а я замуж выхожу" - "Поздравляю - говорит мама, не подозревая подвоха. - передай привет Саше". "А я не за Сашу, я за Васю". У мамы шок! Но живут до сих пор, уже больше 30 лет.
Я думаю, у каждого по своему это происходит, нет единого рецепта.
Luchana LuchВ ответ на Любовь Орлова
Любовь Орлова
Я со своим работала вместе, сначала присматривались, месяца через три начали встречаться, через полгода решили пожениться. А вот так, чтоб сразу с первого взгляда... У меня соседка вообще встречалась с парнем курса четыре, и все четыре курса он уговаривал ее замуж, наконец уговорил. НО! поехала она "на картошку" (если кто помнит, как это было) и там в первый же вечер встретила своего Васю. Через месяц вернулась домой, звонит маме "Мам, а я замуж выхожу" - "Поздравляю - говорит мама, не подозревая подвоха. - передай привет Саше". "А я не за Сашу, я за Васю". У мамы шок! Но живут до сих пор, уже больше 30 лет.
Я думаю, у каждого по своему это происходит, нет единого рецепта.
СсылкаПожаловаться
спасибо за ваш ответ) вот тоже замечала, есть пары - проблемные, встречаются, встречаются, а потом БАХ и сразу в один год разбегаются, и тут же свадьба-дети, но уже с другими))
Тутовый Шелкопряд
мне уже сороковник скоро, а я так и не пойму, как люди "своего" сразу видят, может Его еще не было в моей жизни?
Тутовый Шелкопряд
мне уже сороковник скоро, а я так и не пойму, как люди "своего" сразу видят, может Его еще не было в моей жизни?
СсылкаПожаловаться
Может мы плохо смотрим?
Тутовый ШелкопрядВ ответ на Luchana Luch
Luchana Luch
Может мы плохо смотрим?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну, люди, вон, с первого взгляда понимают. у меня был такой, думала люблю-замуж выйду, нет, второй раз женат и ни разу не на мне, значит не мой был
Тутовый Шелкопряд
ну, люди, вон, с первого взгляда понимают. у меня был такой, думала люблю-замуж выйду, нет, второй раз женат и ни разу не на мне, значит не мой был
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Значит все-таки Он был! Не сложилось - это другой вопрос. У меня тоже был. По юности. А сейчас как встал вопрос о муже - хоть караул кричи, хожу, как на деловые встречи.
Тутовый ШелкопрядВ ответ на Luchana Luch
Luchana Luch
Значит все-таки Он был! Не сложилось - это другой вопрос. У меня тоже был. По юности. А сейчас как встал вопрос о муже - хоть караул кричи, хожу, как на деловые встречи.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у меня тоже в юности, ранней, я б сказала. и давно уже никто не цепляет
)MalikabudurВ ответ на Luchana Luch
Luchana Luch
Может мы плохо смотрим?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ТОЛЬКО когда качество мозгов сменится от "ДЕВОЧКИ-конфетки, на ЖЕНЩИНУ-хранительницу очага" ,а не запах чес звезды и понты в короне))
Тутовый Шелкопряд
мне уже сороковник скоро, а я так и не пойму, как люди "своего" сразу видят, может Его еще не было в моей жизни?
СсылкаПожаловаться
А что с вашим фото ? Может не в мужчинах проблема ???
)MalikabudurВ ответ на Сергей
Сергей
А что с вашим фото ? Может не в мужчинах проблема ???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
жжешь!
slideawayВ ответ на Сергей
Сергей
А что с вашим фото ? Может не в мужчинах проблема ???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"А что с вашим фото ? " - Наверное, то же самое, что и с Вашим ником :)
Тутовый ШелкопрядВ ответ на Сергей
Сергей
А что с вашим фото ? Может не в мужчинах проблема ???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тема о другом, читайте внимательно
Тутовый Шелкопряд
мне уже сороковник скоро, а я так и не пойму, как люди "своего" сразу видят, может Его еще не было в моей жизни?
СсылкаПожаловаться
Все самое интересное начнется после сороковничка)))
Тутовый ШелкопрядВ ответ на Anno Domini
Anno Domini
Все самое интересное начнется после сороковничка)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так потом уже не захочется ничего и никого)))
Тутовый Шелкопряд
так потом уже не захочется ничего и никого)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну можно себя ж и в 20 настроить , что не захочется , а можно и в 70, что все в кайф и одни принцы вокруг. От состояния души все
Тутовый ШелкопрядВ ответ на Anno Domini
Anno Domini
Ну можно себя ж и в 20 настроить , что не захочется , а можно и в 70, что все в кайф и одни принцы вокруг. От состояния души все
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да, можно до смерти самообманом заниматься и отрицать очевидное, но давно уже реально смотрю на вещи
Тутовый Шелкопряд
да, можно до смерти самообманом заниматься и отрицать очевидное, но давно уже реально смотрю на вещи
СсылкаПожаловаться
История переписки5
С реальностью возможны лишь 2 вида взаимодействия 1) пассивное принятие , и тогда перестать искать и забить 2) прогибать ее под свои нужды и интересы ( расширить квадрат поисков, возраст респондентов или границы сознания) вообще проблем нет никаких
Тутовый Шелкопряд
мне уже сороковник скоро, а я так и не пойму, как люди "своего" сразу видят, может Его еще не было в моей жизни?
СсылкаПожаловаться




Виктория Куличенко
Не факт. Иногда мужчина может вначале быть удобным. Влюбитесь со временем.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем