Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
12 октября 2013, Главная форумов

Когда коллеге не жирно на двух стульях

Девушки, женщины, милые, помогите советом, пожалуйста. Устроилась на работу. Человек, временно исполняющий обязанности, не хочет освобождать место. В общем, эта стерва редкостная, пытается делать пакости, хотя я еще даже не заступила. В отделе кадров сказали ехать в понедельник на рабочее место, проблема в том, что эта мадам должна передать мне делопроизводство, но по телефону она сказала, что будет в главном офисе в понедельник, и чтобы я подъезжала туда. Дилемма возникла: она должна передать мне дела, но вдруг я поеду в главный, а ее там не будет, вдруг опять обманула, как делала это раньше, говоря не спешить с документами или сообщая, что организации не удобно будет взять меня, и потом, начальство будет в ярости от того, что я не явилась в первый же рабочий день, им же не объяснишь, что тебя, возможно, подставили. Или же если я поеду непосредственно на работу, там будет некому объяснить и показать мне всю суть и специфику работы воочию, ведь вдруг она и правда будет в главном. Простите за туманность и некоторую глупость моей писанины, просто я сейчас в некой панике и мне очень не хотелось бы оплошать в первый рабочий день.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
2
Людмила Карелина
посоветуйся со своим начальником, и поступи так, как он (она) скажет. А самое главное не истери, будь спокойной и уверенной в себе, хотя бы со стороны чтобы так выглядело.
СсылкаПожаловаться
Helena Helleny
Вы слышали про СРА? Скорее всего нет, ведь это достаточно новое направление в Интернет-бизнесе.
И уж тем более Вы вряд ли слышали какие суммы зарабатывают лучшие партнеры СРА. ДО 300 000 рублей в день!
Убедитесь сами http://school.cpamark.ru/media/content/c...
СРА – это совершенно новый рынок и сейчас там такие возможности, которых нет нигде.
Информация слишком ценная и доступ к материалам БЕСПЛАТНЫЙ!
http://cpabiznes.com/?a228741
С пожеланиями успеха, Елена Леонидовна!
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru