Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Когда кончается личная жизнь-женщина начинает заниматься своей красотой

Девули давно читаю и даже один раз писала тема была"мат и сквернословие в семье".Короче по итогу-подала в суд на развод,на суде  он не согласился на развод,но алименты присудили платить.Конечно же и он и я держимся за нажитое имущество,делиться чот не хоца никому из нас,поэтому проживаем на одной территории.Ну вот меня и накрыло индустрией красоты,не масштабно конечно,но все же-зубки привела в идеальный вид,бровки сделала,пластику верхних и нижних век.Сижу и сама от себя в восторге.Не бойтесь менять свою жизнь и перестаньте ждать,что само собой что-то разрулиться. Любите и берегите себя!!!Да и чад своих обязательно.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
56
Осенняя
И где делали блефаро?
НСВ ответ на Осенняя
Осенняя
И где делали блефаро?
СсылкаПожаловаться
Не надейся на ответ)) Тема- очередная разводка от клуши, которая фантазирует о жизни которой хотелось бы. На самом деле, все с точностью наоборот))
Осенняя В ответ на НС
НС
Не надейся на ответ)) Тема- очередная разводка от клуши, которая фантазирует о жизни которой хотелось бы. На самом деле, все с точностью наоборот))
СсылкаПожаловаться
История переписки2

похоже на то
АнонимВ ответ на Осенняя
Осенняя

похоже на то
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Совсем не похоже,вы здесь под никами сидите, а я просто анонимно и не хочу на весь белый свет светиться.
Осенняя В ответ на Аноним
Аноним
Совсем не похоже,вы здесь под никами сидите, а я просто анонимно и не хочу на весь белый свет светиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да все с вами ясно уже))
АнонимВ ответ на НС
НС
Не надейся на ответ)) Тема- очередная разводка от клуши, которая фантазирует о жизни которой хотелось бы. На самом деле, все с точностью наоборот))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все здесь с таким опытом про разводки,видимо сами грешите этим
НСВ ответ на Аноним
Аноним
Все здесь с таким опытом про разводки,видимо сами грешите этим
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Живу я давно, и на этом форуме тоже не первый год. Отличить вброс от реальности, я в состоянии)))
Осенняя В ответ на НС
НС
Живу я давно, и на этом форуме тоже не первый год. Отличить вброс от реальности, я в состоянии)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4


АнонимВ ответ на НС
НС
Живу я давно, и на этом форуме тоже не первый год. Отличить вброс от реальности, я в состоянии)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если почитаете ту тему и эту -видно ведь что реальная женщина свою историю рассказывает
игорьВ ответ на Аноним
Аноним
Если почитаете ту тему и эту -видно ведь что реальная женщина свою историю рассказывает
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Короче, без семейная красавица
Елена БровкинаВ ответ на Аноним
Аноним
Если почитаете ту тему и эту -видно ведь что реальная женщина свою историю рассказывает
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Темы под копирки...
Kross De Lena
Буду себя любить. Спасибо!
степанида ефграфавна
а до этого чушкой ходила???
татьяна попова
а раньше,что мешало вам
АнонимВ ответ на татьяна попова
татьяна попова
а раньше,что мешало вам
СсылкаПожаловаться
Затюканая была,мне внушали тебе незачем.Воглаве семейного храма-готовка,стирка,......
НаталикаВ ответ на Аноним
Аноним
Затюканая была,мне внушали тебе незачем.Воглаве семейного храма-готовка,стирка,......
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не нужно было давать себя тюкать, а то что вы начали делать сейчас нужно было делать изначально, вот это и есть ошибка
Beladonna@
согласна
Kross De LenaВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
согласна
СсылкаПожаловаться
Думаешь, что пора разводиться?
Beladonna@В ответ на Kross De Lena
Kross De Lena
Думаешь, что пора разводиться?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
себя любить надо всегда. развод конечно дело противное, но иногда очень нужное. мне в своё время было очень трудно решиться на это....
Kross De LenaВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
себя любить надо всегда. развод конечно дело противное, но иногда очень нужное. мне в своё время было очень трудно решиться на это....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ты молодец! Нафиг этих мужиков... от них одни проблемы
Beladonna@В ответ на Kross De Lena
Kross De Lena
Ты молодец! Нафиг этих мужиков... от них одни проблемы
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да не молодец, тряпка я ....детей было жалко, себя...а потом судьба сделала крутой вираж и моего решения уже не потребовалось...
Kross De LenaВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
да не молодец, тряпка я ....детей было жалко, себя...а потом судьба сделала крутой вираж и моего решения уже не потребовалось...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Зато очень симпатичная тряпочка) Я тоже иногда тряпка. Это жизнь
Beladonna@В ответ на Kross De Lena
Kross De Lena
Зато очень симпатичная тряпочка) Я тоже иногда тряпка. Это жизнь
СсылкаПожаловаться
История переписки6
жизнь - борьба))
Котам по кошке и не ите бошки
нифига се не масштабно
князь князев
так ,а что мешает совмещать уход за собой и личную жизнь?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем