Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Когда кончится эта война?!

Отношения между женщиной и мужчиной,-это вечная война!Стремление укратить друг друга!Поставить на колени соперника!А потом,-либо уничтожив,искать следующего соперника!Либо проявив милость,-сделать его своим рабом. Но почему нельзя прекратить эту бесмысленную бойню?!Эту войну,в которой поле брани все усеено кровавыми ошметками женских и мужских сердец! разве мы настолько кровожадны,что готовы уничтожать себе подобных?!Разве нельзя просто относиться друг к другу с уважением и любовью?! просто осознать то,-что твой близкий,точно так же чувствует боль! что у него тоже есть душа!
Алексанр Белов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
204
СаШа БЕЛИКОВВ ответ на Мария Аксаментова
Мария Аксаментова
Так нефиг ждать!!! Не разведется он, они не разводятся....Стройте свою жизнь! И будьте счастливы!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
))) ты моя красотулечка ты не в курсах!
Мария АксаментоваВ ответ на СаШа БЕЛИКОВ
СаШа БЕЛИКОВ
))) ты моя красотулечка ты не в курсах!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да не в курсах!!!!Зато не прячусь)))))
СаШа БЕЛИКОВВ ответ на Мария Аксаментова
Мария Аксаментова
Да не в курсах!!!!Зато не прячусь)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
так я ваще как на ладони -мне скрывать нечего просто некоторые плохо видят!!!
Мария АксаментоваВ ответ на СаШа БЕЛИКОВ
СаШа БЕЛИКОВ
так я ваще как на ладони -мне скрывать нечего просто некоторые плохо видят!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ну-ну!!!!
СаШа БЕЛИКОВВ ответ на Мария Аксаментова
Мария Аксаментова
Ну-ну!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
АГА-ОПЕРАЦИЮ НАДО ДЕЛАТЬ..ТОКА ОНИ БОЯТСЯ..ЛУЧШЕ САМИ КОГО-НИБУДЬ СИСКИ ПОШЛЮТ НОВЫЕ ДЕЛАТЬ!!!
ns
это ваш причем явно больной взгляд на отношения
посмотрите вокруг много людей, которые мирно живут
Алексанр БеловВ ответ на ns
ns
это ваш причем явно больной взгляд на отношения
посмотрите вокруг много людей, которые мирно живут
СсылкаПожаловаться
Так ли уж мирно?!Не самообман ли это?!
Алексанр Белов
Так ли уж мирно?!Не самообман ли это?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а в чем самообман? в том что вдвоем мы пережили, то что не под силу одиночке...
у меня муж профессиональный вояка, но он не воюет с женщинами
Алексанр Белов
Так ли уж мирно?!Не самообман ли это?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А может это у вас там какая-то война и вы думаете, что и у других так...))
Екатерина Секирина
Мужчин надо мень раз пару лет. Как только они начинают борзеть и свинеть, именно мужчина первый начинать выкидывать фокусы. МЕНЯТЬ. однозначно!
Алексанр БеловВ ответ на Екатерина Секирина
Екатерина Секирина
Мужчин надо мень раз пару лет. Как только они начинают борзеть и свинеть, именно мужчина первый начинать выкидывать фокусы. МЕНЯТЬ. однозначно!
СсылкаПожаловаться
а если немного перефразировать?! допустим так:-Женщина забыла свое место! И посему ее надо периодически ставить на него! А не хочет становиться,то просто поменять! Благо желающих достаточно! А!? Каково?! Помоему не плохо!?
Екатерина СекиринаВ ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
а если немного перефразировать?! допустим так:-Женщина забыла свое место! И посему ее надо периодически ставить на него! А не хочет становиться,то просто поменять! Благо желающих достаточно! А!? Каково?! Помоему не плохо!?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да да да, так мужики и делают, разводясь и бросая детей)))))) Так все делают, вот тебе и КОНЕЦ ВОЙНЫ, вот он)))
Алексанр БеловВ ответ на Екатерина Секирина
Екатерина Секирина
Да да да, так мужики и делают, разводясь и бросая детей)))))) Так все делают, вот тебе и КОНЕЦ ВОЙНЫ, вот он)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ага! Значит если мы вас бросаем(меняем)_Ой мы какие сволочи! А как вы,менять раз в пять лет,так :-Ой какие мы умнички! Двойные мерки,вам не кажется?!
Гном-с-ведром
Александр, NS права. Оставьте мазохистам их игрушки. Кто хочет - живет спокойно, кто любит детские игрища с перетягиванием одеяла - тот воюет. Никакой общей проблемы нет, исключительно личный выбор каждого.
Екатерина СекиринаВ ответ на Гном-с-ведром
Гном-с-ведром
Александр, NS права. Оставьте мазохистам их игрушки. Кто хочет - живет спокойно, кто любит детские игрища с перетягиванием одеяла - тот воюет. Никакой общей проблемы нет, исключительно личный выбор каждого.
СсылкаПожаловаться
Александр, NS права. Оставьте мазохистам их игрушки. Кто хочет - живет спокойно, кто любит детские игрища с перетягиванием одеяла - тот воюет. Никакой общей проблемы нет, исключительно личный выбор каждого.

Все люди разные, отсюда пресловутое несходство характеров...
Кира Муравьева
Не переживайте, Александр, чере 125 миллионов лет, когда погибнет последняя y-хромосома, все закончится... А если серьезно - нет никакой войны. Есть война с женщинами лично для вас или подобных вам. А у меня никакой войны с мужчинами нет.)))
Алексанр БеловВ ответ на Кира Муравьева
Кира Муравьева
Не переживайте, Александр, чере 125 миллионов лет, когда погибнет последняя y-хромосома, все закончится... А если серьезно - нет никакой войны. Есть война с женщинами лично для вас или подобных вам. А у меня никакой войны с мужчинами нет.)))
СсылкаПожаловаться
Это можно понимать так,что вы просто перед ними капитулировали!?
Кира МуравьеваВ ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
Это можно понимать так,что вы просто перед ними капитулировали!?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не слишком ли много вы о себе мните, Александр... Это можно понимать лишь как то, что абсолютно естественно мужчинам и женщинам стремиться друг к другу. И только духовно уродливые люди могут воевать с противоположным полом.
Алексанр БеловВ ответ на Кира Муравьева
Кира Муравьева
Не слишком ли много вы о себе мните, Александр... Это можно понимать лишь как то, что абсолютно естественно мужчинам и женщинам стремиться друг к другу. И только духовно уродливые люди могут воевать с противоположным полом.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну что ж,Все зависит от того,под каким углом посмотреть! Может для вас я и моральный урод!Кто знает!? Очевидно вы настолько мудры,что можете себе позволить судить о человеке ,совершенно вам незнакомом!
Кира МуравьеваВ ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
Ну что ж,Все зависит от того,под каким углом посмотреть! Может для вас я и моральный урод!Кто знает!? Очевидно вы настолько мудры,что можете себе позволить судить о человеке ,совершенно вам незнакомом!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А вы тоже воюете?
Алексанр Белов
Это можно понимать так,что вы просто перед ними капитулировали!?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лично для вас отношения-это война. Наверное по-другому вы их строить не умеете. Именно эта "война" наполняет и придаёт значимый смысл вашим отношениям. Все они строятся по 1 типу. И вы свои отношения проецируете на других. Вам кажется, что это у всех.. Если люди живут мирно- что тут что-то не так, "капитуляция". Научитесь договариватся-и конец "войне".
Валентина КенжебаеваВ ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
Это можно понимать так,что вы просто перед ними капитулировали!?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот вы и боретесь со своими страхами, то побеждая их, то капитулируя, а МЫ просто живем.
Комментарий удален.Почему?
СаШа БЕЛИКОВВ ответ на + +
Комментарий удален.Почему?
Когда кончится эта война?!

Тони, вот хорошо что ты задался этим вопросом) хватит уже с Иркой бодаться! пора наконец вернуться в семью, в коллектив, в работу!


ИДИ ТРАВКИ ПОКУРИ
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем