Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Когда кошки сходят с ума.

Ваши питомцы?У меня два кота(Кошка и Кот)Едят все,что не прибито.Вплоть до моих сигарет))
Макс Питер
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
97
ЭнДжойRВ ответ на печаль
печаль
а у меня ходят мимо еды весь день.пока вечером собаке не отдам доесть
СсылкаПожаловаться
а у меня собака по стойке смирно сидит на коврике, пока кот из его миски не нажрется..
ЭнДжойR
мой жрет цветы и рассаду... и еще выковыривает шарики из обруча похудательного... я так никогда не похудею...
Макс ПитерВ ответ на ЭнДжойR
ЭнДжойR
мой жрет цветы и рассаду... и еще выковыривает шарики из обруча похудательного... я так никогда не похудею...
СсылкаПожаловаться
Сидят на окне.Глаза вылупили.Орут)))
ЭнДжойRВ ответ на Макс Питер
Макс Питер
Сидят на окне.Глаза вылупили.Орут)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
песни поют. А мой когда за мной по пятам ходит, говорит "Мама, Мааам, Мааама"
Макс ПитерВ ответ на ЭнДжойR
ЭнДжойR
песни поют. А мой когда за мной по пятам ходит, говорит "Мама, Мааам, Мааама"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Языки шершавые.Все волосы вылизали)))Смотрят на ворон))
Максим ВеличайшийВ ответ на ЭнДжойR
ЭнДжойR
мой жрет цветы и рассаду... и еще выковыривает шарики из обруча похудательного... я так никогда не похудею...
СсылкаПожаловаться
Кота в топку!
Beershevait
Морите животных голодом и хвастаетесь этим?!
Макс ПитерВ ответ на Beershevait
Beershevait
Морите животных голодом и хвастаетесь этим?!
СсылкаПожаловаться
Что?
Макс ПитерВ ответ на Beershevait
Beershevait
Морите животных голодом и хвастаетесь этим?!
СсылкаПожаловаться
еды вагон и маленькая тележка.
Самый лучший тролль
У меня такой же был))) ел все! Совершенно все. Очистки из под картошки из мусорки доставал)) Нычки себе делал везде) все воровал)))
Самый лучший тролль
У меня такой же был))) ел все! Совершенно все. Очистки из под картошки из мусорки доставал)) Нычки себе делал везде) все воровал)))
СсылкаПожаловаться
Купил лимон к чаю.Мало того,что погрызли.Еще и загнали под кровать))
Макс Питер
Купил лимон к чаю.Мало того,что погрызли.Еще и загнали под кровать))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот тут вы совсем заврались,кошки к цитрусовым близко не подходят,это известно всем,кто видел котов не только на картинке как вы. "Это опять-таки случай так называемого вранья" (с)
Макс ПитерВ ответ на Beershevait
Beershevait
Вот тут вы совсем заврались,кошки к цитрусовым близко не подходят,это известно всем,кто видел котов не только на картинке как вы. "Это опять-таки случай так называемого вранья" (с)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Скажите об этом..Ириске и Бабаю)))Прежде чем обвинять во лжи..Подумаем о себе?
Макс Питер
Скажите об этом..Ириске и Бабаю)))Прежде чем обвинять во лжи..Подумаем о себе?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Думайте о себе сами,мне о вас зачем думать? У меня уже сложилось о вас определенное мнение..животных жал,если они действительно существуют не только в вашем воображении.
Макс ПитерВ ответ на Beershevait
Beershevait
Думайте о себе сами,мне о вас зачем думать? У меня уже сложилось о вас определенное мнение..животных жал,если они действительно существуют не только в вашем воображении.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
жаль*
Макс ПитерВ ответ на Beershevait
Beershevait
Думайте о себе сами,мне о вас зачем думать? У меня уже сложилось о вас определенное мнение..животных жал,если они действительно существуют не только в вашем воображении.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Макс Питер
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И что это доказывает?
Макс ПитерВ ответ на Beershevait
Beershevait
Думайте о себе сами,мне о вас зачем думать? У меня уже сложилось о вас определенное мнение..животных жал,если они действительно существуют не только в вашем воображении.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Как тебе?)))
Макс ПитерВ ответ на Beershevait
Beershevait
Думайте о себе сами,мне о вас зачем думать? У меня уже сложилось о вас определенное мнение..животных жал,если они действительно существуют не только в вашем воображении.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А..вот теперь ты скажи))Зачем оскорбляешь людей?
Макс Питер
А..вот теперь ты скажи))Зачем оскорбляешь людей?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вас цитата Булгакова так возбудила?
Макс ПитерВ ответ на Beershevait
Beershevait
Думайте о себе сами,мне о вас зачем думать? У меня уже сложилось о вас определенное мнение..животных жал,если они действительно существуют не только в вашем воображении.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Что притихли?Не ожидали?)
СветВ ответ на Beershevait
Beershevait
Вот тут вы совсем заврались,кошки к цитрусовым близко не подходят,это известно всем,кто видел котов не только на картинке как вы. "Это опять-таки случай так называемого вранья" (с)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+ 1000. Кошки цитрусовые на дух не переносят..А уж, чтоб грызть, это вообще из области фантастики, вернее фантазии.
BeershevaitВ ответ на Свет
Свет
+ 1000. Кошки цитрусовые на дух не переносят..А уж, чтоб грызть, это вообще из области фантастики, вернее фантазии.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У ВИТРТуоза все не как в реале))
СветВ ответ на Beershevait
Beershevait
У ВИТРТуоза все не как в реале))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это да )) даже кошечка волшебная имеется, которая растет не по дням,а по часам))
BeershevaitВ ответ на Свет
Свет
Это да )) даже кошечка волшебная имеется, которая растет не по дням,а по часам))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Пусть будет ему счастье хоть так)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем