Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Когда легче станет и станет ли?

В прошлом году у нас с мужем проблемы были в постели (из-за моего здоровья и лечения). Тогда я первый раз поняла, что он мне изменяет. Нашла в телефоне смс к НЕЙ, что хочет секса. Но он не сознался, даже по пьяни пыталась его разговорить, не сознается. Ну я решила, что все таки и моя вина в этом какая-то есть, да и не сознается, продолжила с ним жить. К тому времени все уже как раньше стало. Но я могла только догадываться, что он с ней не расстался. На днях увидела опять их переписку. ОНА: "я нужна тебе?" ОН: "Очень" ОНА: "Зачем тогда обидел меня?" Потом звонки друг другу. Тоже не сознавался, потом сказал все таки, что было 1 раз, полтора месяца назад, и то не понравилось ему, он ее вообще послал. Понятно, конечно, что ему еще говорить, если не хочет разводиться? Я раньше думала, что не смогу после такого жить с ним из-за чувства брезгливости и если не разведусь, то спать с ним точно не смогу. Оказалось, могу и даже хочу. Как бы дико для многих ни звучало. Да и ситуация сейчас не располагает к разводу. Решила пока пожить вместе. Знаю, что если так решила, то надо забыть и не напоминать. Но у меня не получается. То нормально все - и в постели, и вообще во всем. А то, он ласкает, а я представляю как он это с ней делал... Он в магазин вышел, а мое сознание уже рисует картинки, как он к ней поехал... Он ничего не делает, а она все равно мне в мозг лезет, даже в сны. И бывает не сдерживаюсь, начинаю приставать к нему по поводу нее. Знаю, что нельзя этого делать,а не могу. Иногда так накатит, аж до слез обидно(( Не знаю как с собой справиться, станет ли легче вообще?
Карина И.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
81
Гелла
Ну вообще то, если действительно были проблемы, его отчасти можно понять и простить.
Что такое какая-то измена по сравнению с целой жизнью с любимым человеком?
Карина И.В ответ на Гелла
Гелла
Ну вообще то, если действительно были проблемы, его отчасти можно понять и простить.
Что такое какая-то измена по сравнению с целой жизнью с любимым человеком?
СсылкаПожаловаться
Так потом наладилось все, после того как простила первый раз... А он видимо с ней не расставался...
МужчинаИнкогнитоВ ответ на Карина И.
Карина И.
Так потом наладилось все, после того как простила первый раз... А он видимо с ней не расставался...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что значит "Нашла в телефоне смс к НЕЙ"? Он что с Вашего телефона с ней переписывался?
МужчинаИнкогнито
А что значит "Нашла в телефоне смс к НЕЙ"? Он что с Вашего телефона с ней переписывался?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
То и значит. В его телефоне.
МужчинаИнкогнитоВ ответ на Карина И.
Карина И.
То и значит. В его телефоне.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
При таком Вашем к нему отношении думаю, что он с Вами скоро разведётся.
МужчинаИнкогнито
При таком Вашем к нему отношении думаю, что он с Вами скоро разведётся.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
При таком Вашем к нему отношении думаю, что он с Вами скоро разведётся.

А какое отношения к ней его мужа,вы не заметили?
МужчинаИнкогнитоВ ответ на Изюм
Изюм
При таком Вашем к нему отношении думаю, что он с Вами скоро разведётся.

А какое отношения к ней его мужа,вы не заметили?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Его отношение это его проблема и если с кем и говорить об этом то только с ним.
МужчинаИнкогнито
При таком Вашем к нему отношении думаю, что он с Вами скоро разведётся.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Коли человек кристально чист, то таки да, можно возмущаться неправильным "таким к нему отношением".
А коли он сидит в дерьме по самые уши - то уж чирикать, по меньшей мере, необоснованно. И ему, и его заступникам))
МужчинаИнкогнитоВ ответ на Джоли
Джоли
Коли человек кристально чист, то таки да, можно возмущаться неправильным "таким к нему отношением".
А коли он сидит в дерьме по самые уши - то уж чирикать, по меньшей мере, необоснованно. И ему, и его заступникам))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
То что он в дерьме - это его проблема. Зачем самой ещё в дерьмо залезать?
МужчинаИнкогнито
То что он в дерьме - это его проблема. Зачем самой ещё в дерьмо залезать?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А вы считаете, что человек оказывается в дерьме не тогда, когда он фактически вляпывается (или его "вляпывают";), а тогда только, когда он запах учует или испачканную подошву увидит? Точнее, ЕСЛИ учует?
МужчинаИнкогнитоВ ответ на Джоли
Джоли
А вы считаете, что человек оказывается в дерьме не тогда, когда он фактически вляпывается (или его "вляпывают";), а тогда только, когда он запах учует или испачканную подошву увидит? Точнее, ЕСЛИ учует?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я считаю, что если один оказался в дерьме, то другому окунаться в дерьмо вовсе не обязательно.
МужчинаИнкогнито
Я считаю, что если один оказался в дерьме, то другому окунаться в дерьмо вовсе не обязательно.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вы весьма удачно делаете вид, что не понимаете, о чем я))
МужчинаИнкогнитоВ ответ на Джоли
Джоли
Вы весьма удачно делаете вид, что не понимаете, о чем я))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Почему ж не понимаю? Прекрасно понимаю. О дерьме.
И я о том же. Мой вопрос автору - зачем в дерьме пачкаться?
МужчинаИнкогнито
При таком Вашем к нему отношении думаю, что он с Вами скоро разведётся.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Скорее я с ним. И не надо ля-ля -его поступок гораздо хуже проверки телефона. Причем вполне обоснованной проверки.
МужчинаИнкогнитоВ ответ на Карина И.
Карина И.
Скорее я с ним. И не надо ля-ля -его поступок гораздо хуже проверки телефона. Причем вполне обоснованной проверки.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну так и разводитесь. Зачем опускаться, унижать себя проверкой телефона? Если сами себя уважать не будете, то и от других уважения не следует ожидать.
Гелла
Ну вообще то, если действительно были проблемы, его отчасти можно понять и простить.
Что такое какая-то измена по сравнению с целой жизнью с любимым человеком?
СсылкаПожаловаться
на мой взгляд простить его можно было бы только в том случае, если бы вы ему просто так отказывали в сексе, а вот поскольку у вас были проблемы со здоровьем, это что ваша вина??? он как любящий муж должен был поддерживать и не отходить от вас, а он повел себя как кобелина, извините мой французский....надо было уйти от него....кто изменил однажды, изменит снова....он ведь даже у вас прощения не просит....вот что противно....вы должны дать ему понять, что для вас это больно, а так он считает, что все нормально сделал....извините, но козел....почему вы его не бросите? материальный или кварттирный вопрос?
Карина И.В ответ на Adel
Adel
на мой взгляд простить его можно было бы только в том случае, если бы вы ему просто так отказывали в сексе, а вот поскольку у вас были проблемы со здоровьем, это что ваша вина??? он как любящий муж должен был поддерживать и не отходить от вас, а он повел себя как кобелина, извините мой французский....надо было уйти от него....кто изменил однажды, изменит снова....он ведь даже у вас прощения не просит....вот что противно....вы должны дать ему понять, что для вас это больно, а так он считает, что все нормально сделал....извините, но козел....почему вы его не бросите? материальный или кварттирный вопрос?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Материальный. Я пока с ребенком в декрете, только в сентябре в сад отдаю. И выплаты с работы в июне последний раз...
Карина И.
Материальный. Я пока с ребенком в декрете, только в сентябре в сад отдаю. И выплаты с работы в июне последний раз...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тогда, конечно, надо потерпеть...старайтесь побольше думать о себе и о малыше, как только материально почувствуете силы, уходите от него, вы еще встретите мужчину, который поддержит и будет с вами и в горе и в радости!!! а другие не нужны, от них только проблемы и нервотрепка, лучше быть одной чем с такими мужиками, которые думают только о себе и своей похоти...держитесь!
Карина И.В ответ на Adel
Adel
тогда, конечно, надо потерпеть...старайтесь побольше думать о себе и о малыше, как только материально почувствуете силы, уходите от него, вы еще встретите мужчину, который поддержит и будет с вами и в горе и в радости!!! а другие не нужны, от них только проблемы и нервотрепка, лучше быть одной чем с такими мужиками, которые думают только о себе и своей похоти...держитесь!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо!
Первая слеваВ ответ на Adel
Adel
на мой взгляд простить его можно было бы только в том случае, если бы вы ему просто так отказывали в сексе, а вот поскольку у вас были проблемы со здоровьем, это что ваша вина??? он как любящий муж должен был поддерживать и не отходить от вас, а он повел себя как кобелина, извините мой французский....надо было уйти от него....кто изменил однажды, изменит снова....он ведь даже у вас прощения не просит....вот что противно....вы должны дать ему понять, что для вас это больно, а так он считает, что все нормально сделал....извините, но козел....почему вы его не бросите? материальный или кварттирный вопрос?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
автор разве говорит что муж не поддерживал её? Сколько Вам лет, максималистка вы наша?
Первая слева
автор разве говорит что муж не поддерживал её? Сколько Вам лет, максималистка вы наша?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мне 25, причем тут максимализм? каким местом он ее поддерживал? он загулял, когда она больна была!!! это просто почеловечески противно...когда человек в тебе больше всего нуждается, ты ему изменяешь??? ну мужчины, они, конечно, не женщины и чувство сострадания, по-моему ведомо лишь единицам из них
Первая слеваВ ответ на Adel
Adel
мне 25, причем тут максимализм? каким местом он ее поддерживал? он загулял, когда она больна была!!! это просто почеловечески противно...когда человек в тебе больше всего нуждается, ты ему изменяешь??? ну мужчины, они, конечно, не женщины и чувство сострадания, по-моему ведомо лишь единицам из них
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я б не стала так категорично утверждать. Поддержка, это не означает круглосуточная функция сиделки.
Первая слева
я б не стала так категорично утверждать. Поддержка, это не означает круглосуточная функция сиделки.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
согласно, не означает, думаю, девушке было бы достаточно, если он бы просто не шлялся по другим бабам!!!
*Allusik*В ответ на Гелла
Гелла
Ну вообще то, если действительно были проблемы, его отчасти можно понять и простить.
Что такое какая-то измена по сравнению с целой жизнью с любимым человеком?
СсылкаПожаловаться
ахренеть! это равносильно тому, что жена беременна а он бегает по бабам, вы в своем уме! у любимой проблемы со здоровьем, терпи, не можешь (сори) подрочи что ль... а то чуть что так как самцы, животные бегут налево...( обидно,да
Жемчужная Затейница
главное, шоб вам было хорошо и комфортно)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем