Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Когда лень готовить.

всегда есть на этот случий тонкий лаваш (тортилья). в холодильнике нашлось немного сыра, и вчерашний приготовленный фарш с овощами.
на лаваш положила тоненько сыр, фарш, свернула пополам и отправил на сэндвич гриль (можно и на обычную сковородку).
ребенок зовет это пиццей.

рецепт варьируется в зависимости от того, что естл в холодильнике.
идет хорошо со сметанкой)))
Fofinha
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
10
Daria
А если в холодильнике опять мышь повесилась?
FofinhaВ ответ на Daria
Daria
А если в холодильнике опять мышь повесилась?
СсылкаПожаловаться
едим мышь.)
DariaВ ответ на Fofinha
Fofinha
едим мышь.)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне мыыышку жааалко!
Психея Моисевна ВатникВ ответ на Fofinha
Fofinha
едим мышь.)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
она же лохматая
Самая счастливая
Как в том старинном рецепте:"Если в доме нечего есть,спуститесь в погреб,возьмите куропатку и вина..."
Галина С.
Когда лень готовит (а она хроническая) у меня на этот случай кусок отварной говядины - и белковая пища - не позволит поправляться, и всегда можно остатки отдать собаке : )))
Просто Елена
Меня еще различные варианты на основе омлета выручают.
YANA
А я делаю начинку из творога, чеснока и зелени. Заворачиваю конвертиком или треугольничком и жарю на сковороде. Обожаю эту фиговинку :).
Юлия Гурушкина
Я бы лучше заказала нормальную пиццу, чем из старых продуктов делать домашнюю. В империи пиццы всегда свежие продукты, ооочень вкусная пицца у них получается
Юлия Гурушкина
Я бы лучше заказала нормальную пиццу, чем из старых продуктов делать домашнюю. В империи пиццы всегда свежие продукты, ооочень вкусная пицца у них получается
СсылкаПожаловаться
У меня нет старых продуктов в холодильнике. фарш был приготовлен поздно ночью накануне. Все остальное в пределах сроков годности.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем