Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Когда личная жизнь не ладится...

Мне 25. Я - стройная и привлекательная интеллектуалка (да и скромная в довесок, как вы уже поняли)))))) Но я одна, не одинока, а именно ОДНА. То есть мужчины у меня нет и уже полгода как. Я занята работой (хотя карьеристкой себя назвать не могу), переехала в новый город-появилось много хлопот и забот... Ну, не до поиска потенциального мужа мне сейчас! Конечно, это совсем не значит, что не нужен ОН мне вообще... Всё будет, обязательно-приобязательно!!!!А хотя...

Я у мамы старшая дочь, старшенькая и "ДО СИХ ПОР" не замужняя. И она по этому поводу уж очень переживает, уговаривает сходить на дискотеку, каждый день спрашивает не познакомилась ли с кем и представляет (точнее сказать визуализирует) мою будущую свадьбу, чтоб она поскорее произошла. Возможно для мам 25-летних девочек это и нормально, но я уже начинаю паниковать. Мне кажется ещё чуть-чуть и комплекс неполноценности настигнет меня!!!!Иногда ( и последнее время всё чаще и чаще) меня саму посещает мысль - а что если я никогда не выйду замуж, ведь я действительно ни с кем давно не знакомилась и очереди женихов под дверью нет....

Дорогие форумчанки и форумчане, как вы считаете, когда наступает тот возраст, когда от незамужней девушки до старой девы рукой подать? По каким приметам определить, что пора хватать первого попавшегося мужика и тащить его в ЗАГС, а то шансов дождаться принца уже нет????
Бармута Наталия
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
777
Комментарий удален.Почему?
ЮрьевичВ ответ на маша
Комментарий удален.Почему?
Тебе лишь бы девушку молодую обидеть!
Lady StervaВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Тебе лишь бы девушку молодую обидеть!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
привет , Юрьевич!!! что то давно я тебя не видела. С наступающим Новым годом и концом света!!!!( слушай , такой повод выпить )))))
ЮрьевичВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
привет , Юрьевич!!! что то давно я тебя не видела. С наступающим Новым годом и концом света!!!!( слушай , такой повод выпить )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет! Рано ещё поздравлять. Приходи 26-го числа я готовлю поздравления. Их будет три. Одно в обед, другое вечером, и третье на старый новый год. Будет о чём поговорить.
Lady StervaВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Привет! Рано ещё поздравлять. Приходи 26-го числа я готовлю поздравления. Их будет три. Одно в обед, другое вечером, и третье на старый новый год. Будет о чём поговорить.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в Новый год я пойду с новой работой, давай выпьем сейчас за это. )))ну , 26 числа то я обязательно приду, а подарки будут?, раз ты модератор, так гони подарки)))) модеры народ состоятельный, так что давай , Юрьевич, не скупись))))) я как раз мечтаю о серьгах Сваровски (прижимаю уши и виляю хвостом))))
ЮрьевичВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
в Новый год я пойду с новой работой, давай выпьем сейчас за это. )))ну , 26 числа то я обязательно приду, а подарки будут?, раз ты модератор, так гони подарки)))) модеры народ состоятельный, так что давай , Юрьевич, не скупись))))) я как раз мечтаю о серьгах Сваровски (прижимаю уши и виляю хвостом))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Будут. Подарки будут. Ты к стати своё фото присылала? Если нет, то срочно шли на мой почтовый ящик. На старый новый год тебе подарок будет. ТОЛЬКО ШЛИ СРОЧНО.
Lady StervaВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Будут. Подарки будут. Ты к стати своё фото присылала? Если нет, то срочно шли на мой почтовый ящик. На старый новый год тебе подарок будет. ТОЛЬКО ШЛИ СРОЧНО.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
прислала , родной, подтверди получение. надеюсь что тебе понравится и я честно заработаю подарок ))))
ЮрьевичВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
прислала , родной, подтверди получение. надеюсь что тебе понравится и я честно заработаю подарок ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Всё получил и послал ответ
Lady StervaВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Всё получил и послал ответ
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ответ получен, подтверждаю. а долго учиться фотошопу, я тоже хочу уметь.
ЮрьевичВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
ответ получен, подтверждаю. а долго учиться фотошопу, я тоже хочу уметь.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
У кого как пойдёт. Если кто расскажет то быстро.
Комментарий удален.Почему?
Первый ЩасВ ответ на Жлобэк
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
..
.главный вопрос - по каким приметам надо определить мужика которого надо хватать ?
по стоячим? да?
Бармута НаталияВ ответ на Жлобэк
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
и по каким же??? уж очень интересно!
Комментарий удален.Почему?
Бармута НаталияВ ответ на Жлобэк
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
я никого хватать вообще не намерена ))) а в приоритете для меня доброта, чувство юмора и здравый рассудок
ЖлобэкВ ответ на Бармута Наталия
Бармута Наталия
я никого хватать вообще не намерена ))) а в приоритете для меня доброта, чувство юмора и здравый рассудок
СсылкаПожаловаться
История переписки5
.под Ваши требования подходит много народу .как странно что Вы ещщё не замужем...Вам наверное не 25 а 15 ,хотя в юности люди гораздо легче сближаются поэтому скорее всего это какаято возростная болезнь...
Бармута НаталияВ ответ на Жлобэк
Жлобэк
.под Ваши требования подходит много народу .как странно что Вы ещщё не замужем...Вам наверное не 25 а 15 ,хотя в юности люди гораздо легче сближаются поэтому скорее всего это какаято возростная болезнь...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да не стремлю я замуж ))) и не особо парюсь по этому поводу сейчас, я о маме говорю-она переживает, это заставило задуматься меня над вопросами из последнего абзаца в теме )))
ЖлобэкВ ответ на Бармута Наталия
Бармута Наталия
да не стремлю я замуж ))) и не особо парюсь по этому поводу сейчас, я о маме говорю-она переживает, это заставило задуматься меня над вопросами из последнего абзаца в теме )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
.скажите своей маме что таких женщин как Вы и таких мужчин как Вам подходят слишком много и их уже некуда девать поэтому сходиться в браки и производить подобный материал нецелесообразно..
Бармута НаталияВ ответ на Жлобэк
Жлобэк
.скажите своей маме что таких женщин как Вы и таких мужчин как Вам подходят слишком много и их уже некуда девать поэтому сходиться в браки и производить подобный материал нецелесообразно..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Подобный материал??? а вы уже берётесь судить какая я????
ФухВ ответ на маша
Комментарий удален.Почему?
дай свистну.. давно хотела такое))
Комментарий удален.Почему?
ФухВ ответ на маша
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
ужо припрятано.. как настрой-то?.. намедни скусилась ты чавой-та((
ТаняВ ответ на маша
Комментарий удален.Почему?
Точно ;))))))))))))))
Маргоша
А Вы смогли бы выйти замуж без любви?
Бармута НаталияВ ответ на Маргоша
Маргоша
А Вы смогли бы выйти замуж без любви?
СсылкаПожаловаться
я уже давно для себя решила, что выйду замуж по расчёту, не с оглядкой на материальные блага мужа, а по расчёту на счастливую жизнь с хорошим человеком!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем