Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Когда любовь...как дурная привычка...

Любила его ОЧЕНЬ.!Я с этим справлялась....писала....рисовала....плакала....изменяла....верила...ждала....не много не мало пять лет...просыпалась только ради
него....а он за все это время сказал лишь один раз "люблю",и то,наверное потому что я спросила..Замуж хотела за него очень,он сказал что не вывезет меня,
(в материальном плане.)
Изменял мне,я знала,прощала...и была ведь счастливой даже иногда.И Все таки он кинул меня...И блин обидно же было,что девушку на которой хочет жениться
весь Сочи,бросил вот такой вот парниша.
Решила потом отомстить,замуж вышла...нет это все было с мужем,там бабочки внутри,радость в глазах,ну так слегка...люблю мужа,по своему..он самый лучший,
я знаю.Два года с мужем живу,а вот эта непрекращающаяся ноющая боль внутри,так и не прошла.Он там звонил перед свадьбой,кричал что любить будет до конца
жизни и все такое.Была неприклонной,мщу до конца.И вот так и живу,просыпаюсь думаю о нем,засыпаю...Он любил меня,я знаю,.я даже знаю почему бросил меня...
Не зря же говорят что есть все таки две половинки в мире,которые встречаются,только мы быстро поняли что вместе быть нельзя,знали друг друга слишком хорошо,
я за месяц знала с кем он изменит мне,жить вместе -пытка.
замкнулась,живу внутри себя.Это был ед человек,который понимал меня не по взгляду,нет,на расстоянии быз слов..и хочется
поговорить,а не с кем..и как быть,когда ты понимаешь,что что не услышишь его больше никогда...
Cocaina Baby
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
13
Натали
если вы половинки, то не изменял бы... а так... все это просто отговорки
Cocaina BabyВ ответ на Натали
Натали
если вы половинки, то не изменял бы... а так... все это просто отговорки
СсылкаПожаловаться
но я ведь тоже изменяла,но мне не мешало это любить его
OLI4KA
Я вас понимаю... сама практически в таком же состоянии... Я уверена, что время "лечит" любые раны... Постарайтесь развеется, занять себя заботами: возьмите дополнительную работу, новую книгу прочитайте, ознакомьтесь с чем-то новым... Надеюсь, что если вы будете заняты меньше будете думать о нем с каждый днем (хоть не так больно будет)....Надеюсь мой совет вам поможет....Мне помог)))
Cocaina BabyВ ответ на OLI4KA
OLI4KA
Я вас понимаю... сама практически в таком же состоянии... Я уверена, что время "лечит" любые раны... Постарайтесь развеется, занять себя заботами: возьмите дополнительную работу, новую книгу прочитайте, ознакомьтесь с чем-то новым... Надеюсь, что если вы будете заняты меньше будете думать о нем с каждый днем (хоть не так больно будет)....Надеюсь мой совет вам поможет....Мне помог)))
СсылкаПожаловаться
пыталась и так,все на время к сожаленью!потом снова загоняюсь....
Dmitry Sergeev
Сколько соплей якобы "творческой личности".
Выпей яду и убейся ап стенку, детка.
Cocaina BabyВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Сколько соплей якобы "творческой личности".
Выпей яду и убейся ап стенку, детка.
СсылкаПожаловаться
Тупо ,причем здесь хотя бы творческая личность????детка!а яд пьют уродки,я себя люблю!
Dmitry SergeevВ ответ на Cocaina Baby
Cocaina Baby
Тупо ,причем здесь хотя бы творческая личность????детка!а яд пьют уродки,я себя люблю!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты только себя и свой ОБВМ любишь.
Cocaina BabyВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Ты только себя и свой ОБВМ любишь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ОБВМ????
Екатерина
пока читала, возникла только одна мысль....
только не обижайся.
ДУРА. Нравится быть ковриком - люби дальше.
Cocaina BabyВ ответ на Екатерина
Екатерина
пока читала, возникла только одна мысль....
только не обижайся.
ДУРА. Нравится быть ковриком - люби дальше.
СсылкаПожаловаться
Да коврик,тут не при чем)...к счастью....все это внутри меня,для него и для других я другая....
RubiN
"девушку на которой хочет жениться
весь Сочи,бросил вот такой вот парниша."

ВЕСЬ СОЧИ!!! Круто! Суперский парень!:)
Красный цветокВ ответ на RubiN
RubiN
"девушку на которой хочет жениться
весь Сочи,бросил вот такой вот парниша."

ВЕСЬ СОЧИ!!! Круто! Суперский парень!:)
СсылкаПожаловаться
Вот и я подумала...парень самоутверждается,не хочет быть,как все в Сочи...))))
Рождённая в ночи
Не зря же говорят что есть все таки две половинки в мире,которые встречаются,только мы быстро поняли что вместе быть нельзя,знали друг друга слишком хорошо,
я за месяц знала с кем он изменит мне,жить вместе -пытка....

как я вас в этом понимаю (
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем