Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Когда любовь выпрыгивает

Говорят что когда в дверь стучится нужда, любовь выпригивает в окно.
А вам не кажется, что если так происходит, то любовью тут и не пахло. Был трезвый расчет, и когда он не оправдался, наступает расставание
Марусин идол
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
14
Кобра Скарм
Не обязательно, нужда может изгнать любые чувства, для них просто не остаётся места и времени. Хотя тут ещё вопрос, что под этой самой нуждой понимать, ведь одному брюлики мелковаты, другому баланда жидковата.
Екатерина Высоцкая
Если уж любовь выпрыгнула, значит не любовь. Когда студентами поженились, и ничего не могди себе позволить кроме как памперсы для ребенка, жили гораздо веселее и счастливе, чем сейчас, когда все есть и ничего уже не надо.Или я такая не нормальная, что в нужде мне интереснее)))
Термит
Нет, просто любовь и семейная жизнь - не одно и тоже. И в нужде строить семью очень сложно. Это любить можно в любых условиях, а ребенка в подвале, в полуголоде растить точно не стоит.
Lovely Clown
Главное самому из штанов не выпрыгнуть в окно вслед за любовью... А то этаж не первый пади...
Василиса
Любовь - это одно, а совместная жизнь - совершенно другое!
Не надо путать....
Дмитрий
А я вот скажу - есть и такое- в нужде жили хорошо, а как появились деньги - стали ругаться и разбегаться.
У звёзд и политиков - спошь и рядом. Начиная с Бориса Немцова и Абрамовичем.
В книге "Большая пайка" Юлия Дубова- про то, как начинал свой бизнес Борис Березовский на эту тему также написано. Были дружные семьи, как только появились большие деньги, всё- крах семьям наступил.

Так, что не бедность - порок, не богатство - порок. В каждом конкретном случае всё по-своему. Катализатор - деньги или их отстутствие- вполне может быть. Но причина - не в этом. Причина - в другом. И у каждого она - причина - своя.
Марусин идол
так, значит деньги или их отсутствие - это просто лакмусовая бумажка. Значит, ее можно проверить, есить ли любовь
ДмитрийВ ответ на Марусин идол
Марусин идол
так, значит деньги или их отсутствие - это просто лакмусовая бумажка. Значит, ее можно проверить, есить ли любовь
СсылкаПожаловаться
так, значит деньги или их отсутствие - это просто лакмусовая бумажка. Значит, ее можно проверить, есить ли любовь

Лакмусовой бумажкой для проверки есть ли любовь может быть всё, что угодно. Простите меня пожалуйста- и болезни ребёнка, болезни любимого человека, и множество бытовых и моральных проблем. Что угодно. У каждой семьи - свои "тараканы", свои преграды, свои тяготы жизни. Деньги? и деньги тоже, как частный случай. Но не как абсолютное зло. Деньги- лишь инструмент для достижения своих целей. Не более того.
Ураган Катрина (ИИ)
смотря по какой причине нужда стучится. если муж, к примеру, тупо начинает бухать, не работает, трепет нервы, то женщину, как правило, это все достает, и не только любовь выпрыгивает в окно, но и сама женщина туда прыгает ((
Ураган Катрина (ИИ)
смотря по какой причине нужда стучится. если муж, к примеру, тупо начинает бухать, не работает, трепет нервы, то женщину, как правило, это все достает, и не только любовь выпрыгивает в окно, но и сама женщина туда прыгает ((
СсылкаПожаловаться
смотря по какой причине нужда стучится. если муж, к примеру, тупо начинает бухать, не работает, трепет нервы, то женщину, как правило, это все достает, и не только любовь выпрыгивает в окно, но и сама женщина туда прыгает ((

Детский сад.
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Анонимно
Анонимно
смотря по какой причине нужда стучится. если муж, к примеру, тупо начинает бухать, не работает, трепет нервы, то женщину, как правило, это все достает, и не только любовь выпрыгивает в окно, но и сама женщина туда прыгает ((

Детский сад.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это все на что вы способны?? )))
вам лучше спать тогда))) время полдвенадцатого))) не надо троллить))) у вас это плохо получается ))))
Ураган Катрина (ИИ)
это все на что вы способны?? )))
вам лучше спать тогда))) время полдвенадцатого))) не надо троллить))) у вас это плохо получается ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это все на что вы способны?? )))
вам лучше спать тогда))) время полдвенадцатого))) не надо троллить))) у вас это плохо получается ))))


Наивная :-))
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Анонимно
Анонимно
это все на что вы способны?? )))
вам лучше спать тогда))) время полдвенадцатого))) не надо троллить))) у вас это плохо получается ))))


Наивная :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
думаю, что это очень хорошо, когда девушка наивная))))
а вам прожженые нравятся ?? )))
Элина Тарабанова
расскажу свою историю, я рискнула жизнью и 2 года назад вышла замуж за полного, доброго американца (в то время совсем бедного студента, но из хорошей семьи правда), будучи сама студенткой тогда (возможности работы не было). Первый год жили мы ну очень бедно и скромно, и нам приходилось пахать на убой (я училась сверхнормы, плюс подработку нашла в универе на 150 баксов в месяц (!) (это не протеворечило визе), он много учился и начал интернет - бизнесом заниматься днями и ночами... Сказать, что это еще та проверка отношений была - это ничего не сказать....Меня бесило все. Что я не высыпалась, покупала отвратительные до ужаса дешевые шмотки, у меня ни хрена не было друзей, а когда звали знакомые куда - то пойти у меня либо не было денег, либо времени, что внимания мужа мало, потому что он устает как собака, арендодатель - козел и много еще чего....Потом, он начал неплохо зарабатывать последние месяцев 8, но до этого еще 4 месяца где - то жили с его родителями, не могли квартиру себе позволить снять....Но мы реально сблизились за это время и мы очень сильно друг друга поддерживали, я думаю это дорогого стоит...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем