Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Когда любовник женится на мне?

Моему любовнику 61. Мне под 40. Встречаемся уже лет 5. У него два сына, живет с ними и с женой вместе. Скоро женит одного из них. Это значит, что одним препятствием на пути к нашей женитьбе меньше? Ведь если сын женится, то он создает отдельную семью и отдаляется от отца? Мечтаю, чтобы и второй побыстрей женился. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
580
захария андреева_z_z
а с чего вы решили, что он вообще жениться на вас собирается?
захария андреева_z_z
а с чего вы решили, что он вообще жениться на вас собирается?
СсылкаПожаловаться
Предполагаю)
захария андреева_z_zВ ответ на Аноним
Аноним
Предполагаю)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну предполагайте, что никогда
захария андреева_z_z
ну предполагайте, что никогда
СсылкаПожаловаться
История переписки3
почему вы так думаете?
захария андреева_z_zВ ответ на Аноним
Аноним
почему вы так думаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
потому что когда люди собираются поженится они об этом говорят сначала вместе, а потом это делают. он вам прям так и сказал про сыновей? и про жену? ерунда, не верю
захария андреева_z_z
потому что когда люди собираются поженится они об этом говорят сначала вместе, а потом это делают. он вам прям так и сказал про сыновей? и про жену? ерунда, не верю
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет, не сказал) Но что его там держит? Спит со мной)
захария андреева_z_zВ ответ на Аноним
Аноним
Нет, не сказал) Но что его там держит? Спит со мной)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
все его там держит.вся жизнь. дом.уклад.семья.общие друзья.жена.дети.внуки будущие.все!
захария андреева_z_z
все его там держит.вся жизнь. дом.уклад.семья.общие друзья.жена.дети.внуки будущие.все!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
поэтому он каждый вечер забирает меня с работы и проводит со мной всё свободное после своей работы время?)
захария андреева_z_zВ ответ на Аноним
Аноним
поэтому он каждый вечер забирает меня с работы и проводит со мной всё свободное после своей работы время?)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
понятия не имею.у него спросите.а что не женится то 5 лет не спрашивали?
захария андреева_z_z
понятия не имею.у него спросите.а что не женится то 5 лет не спрашивали?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А кто ему дороже - любимая женщина или жена?)
захария андреева_z_zВ ответ на Аноним
Аноним
А кто ему дороже - любимая женщина или жена?)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
да вы у него спросите, не у меня!!!! думаю жена. я сама любовница)))люблю просто , но абсолютно уверена и знаю, что он из семьи не уйдет
захария андреева_z_z
да вы у него спросите, не у меня!!!! думаю жена. я сама любовница)))люблю просто , но абсолютно уверена и знаю, что он из семьи не уйдет
СсылкаПожаловаться
История переписки11
И вас это устраивает?
захария андреева_z_zВ ответ на Аноним
Аноним
И вас это устраивает?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
конечно.не устраивало - не была бы сним
милованова В ответ на Аноним
Аноним
А кто ему дороже - любимая женщина или жена?)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Жена конечно ...
Не самая веселая АнгелинаВ ответ на Аноним
Аноним
А кто ему дороже - любимая женщина или жена?)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
конечно жена, если от нее не ушел
Не самая веселая Ангелина
конечно жена, если от нее не ушел
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Вы имеете в виду то, что он ночует там?
джульеттаВ ответ на Аноним
Аноним
А кто ему дороже - любимая женщина или жена?)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
смотрю и удивляюсь ,вам 40 а ум еще не созреет .. Видимо хитрый старик любовник вас дурит
ПТИЦА Я!В ответ на джульетта
джульетта
смотрю и удивляюсь ,вам 40 а ум еще не созреет .. Видимо хитрый старик любовник вас дурит
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Вот - вот
Тот печальный случай, когда приходит только возраст))))
Lady StervaВ ответ на Аноним
Аноним
поэтому он каждый вечер забирает меня с работы и проводит со мной всё свободное после своей работы время?)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а толку то, раз не женится?
захария андреева_z_z
все его там держит.вся жизнь. дом.уклад.семья.общие друзья.жена.дети.внуки будущие.все!
СсылкаПожаловаться
История переписки7

милованова В ответ на Аноним
Аноним
Нет, не сказал) Но что его там держит? Спит со мной)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А что ему еще надо вас ?свое он от вас получает и пока...под бочок к любимой жене
АнонимВ ответ на милованова
милованова
А что ему еще надо вас ?свое он от вас получает и пока...под бочок к любимой жене
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Если женщина, об которую вытирают ноги, "любимая", то у нас разные с вами мировосприятия)
Kira TseligorovaВ ответ на Аноним
Аноним
Если женщина, об которую вытирают ноги, "любимая", то у нас разные с вами мировосприятия)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Здравствуйте. А почему Вы решили, что об нее ноги вытирают? В определенном возрасте, после долгих лет в браке, приоритеты меняются. Секс отходит на второй план. По всей вероятности у них в семье все хорошо. Может и отношения с Вами вместе обсуждают. Скорее всего в проигрыше окажетесь Вы.
АнонимВ ответ на Kira Tseligorova
Kira Tseligorova
Здравствуйте. А почему Вы решили, что об нее ноги вытирают? В определенном возрасте, после долгих лет в браке, приоритеты меняются. Секс отходит на второй план. По всей вероятности у них в семье все хорошо. Может и отношения с Вами вместе обсуждают. Скорее всего в проигрыше окажетесь Вы.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вытирают. Потому что 30 лет мужчина гуляет, весь город знает. Жену даже в горы ни разу не отвез. Красиво не одевает, не балует, просто юзает, как домработницу.
Kira TseligorovaВ ответ на Kira Tseligorova
Kira Tseligorova
Здравствуйте. А почему Вы решили, что об нее ноги вытирают? В определенном возрасте, после долгих лет в браке, приоритеты меняются. Секс отходит на второй план. По всей вероятности у них в семье все хорошо. Может и отношения с Вами вместе обсуждают. Скорее всего в проигрыше окажетесь Вы.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А Вам зачем он нужен? Любовь?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем