Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Когда люди напоминают о праздниках

Вас не напрягает, когда посторонние или же знакомые люди говорят, что сегодня праздник и работать нельзя, при этом делая такое лицо, будто вы убили кого?
Или "христосвоскресятся", а Вы - атеист или другой веры. Для меня это - перебор, вторжение в личное. Вот сегодня мастер (впервые её вижу) сказала, чтоб я сегодня не работала - праздник.
Что Вы обычно отвечаете им?
Елена
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
40
12
Бензий
ничего, мне всё равно
Даша Телегина
Щас все брошу- пойду праздновать)
Даша Телегина
Щас все брошу- пойду праздновать)
Олеся В.
Я б обрадовалась))) А какой праздник-то хоть? В честь чего я щас на всё плюну и улягусь на диван?))
ЕленаВ ответ на Олеся В.
Олеся В.
Я б обрадовалась))) А какой праздник-то хоть? В честь чего я щас на всё плюну и улягусь на диван?))
СсылкаПожаловаться
Успение
АННА АНИНА
Не напрягает
Анна Карпушкина
Отшутитесь и всё:) Напрягают поздравления когда религиозные праздники в которых я не разбираюсь.просто в ответ поздравляю и всё. Не замарачивайтесь:)
Маришка
Я и сама знаю о крупных христианских праздниках поэтому стараюсь в такие дни не шить, ни стирать и не делать генеральных уборок. Поэтому когда мне кто то об этом говори меня это не напрягает.
dintra leis
Грешна, батюшка!
ГАЛИС
что-то мне никто никогда не говорил такого)))))
Вот такие вот посты, и многие подобные, лишний раз подтверждают что не зря я захожу на форум.
Вот так пообщаешься с подчиненными, с клиентами, с партнерами и приятелями, офигеешь.. Зайдешь на форум почитаешь десяток тем, и понимаешь, что офигительно живешь, и что в жизни все отлично, и что люди которые окружают, очень даже хорошие и адекватные ( по сравнению с описываемыми тут) и неча б-га гневить! ))))))
Лагуна
Работать никогда не грех...
Зина Никитина
Мне одна бабушка около 90 лет ей говорила;" Лучше работать в Пасху, чем пить и матюкаться" Верующая была.
Анонимка
Что за мастер? В салоне красоты что ли? А сама она почему работает?
ЕленаВ ответ на Анонимка
Анонимка
Что за мастер? В салоне красоты что ли? А сама она почему работает?
СсылкаПожаловаться
Да, в салоне. Она, видимо, считает, что не работает.
Ключик
Скажу спасибо и все
станислава суплатович
Возьмите на вооружение любимую фразу американцев: у нас свободная страна. Вы празднуете, а я работаю.
станислава суплатович
Возьмите на вооружение любимую фразу американцев: у нас свободная страна. Вы празднуете, а я работаю.
СсылкаПожаловаться
Говорила: вы отдыхайте, а я поработаю. Делаются круглые глаза и начинаются причитания: как не хорошо, грех!
станислава суплатовичВ ответ на Елена
Елена
Говорила: вы отдыхайте, а я поработаю. Делаются круглые глаза и начинаются причитания: как не хорошо, грех!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я обычно говорю: ну, на страшном суде встретимся, там и доспорим, грех или не грех. После этого, как правило, отстают.
Женщина весомых достоинствВ ответ на станислава суплатович
станислава суплатович
Я обычно говорю: ну, на страшном суде встретимся, там и доспорим, грех или не грех. После этого, как правило, отстают.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я почти так же отвечаю: "Ну, значит, меня на час дольше варить в котле будут, чем вас ( в преисподней)!"
станислава суплатовичВ ответ на Женщина весомых достоинств
Женщина весомых достоинств
Я почти так же отвечаю: "Ну, значит, меня на час дольше варить в котле будут, чем вас ( в преисподней)!"
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тоже неплохо. У верующих с чувством юмора не очень. Так что обычно отвязываются.
Женщина весомых достоинствВ ответ на станислава суплатович
станислава суплатович
Тоже неплохо. У верующих с чувством юмора не очень. Так что обычно отвязываются.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да если отвязываются - это и есть для меня прогнозируемый результат, самое то!
станислава суплатовичВ ответ на Женщина весомых достоинств
Женщина весомых достоинств
Да если отвязываются - это и есть для меня прогнозируемый результат, самое то!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну, вот, может, наш с вами опыт автору и пригодится!
Женщина весомых достоинствВ ответ на станислава суплатович
станислава суплатович
Ну, вот, может, наш с вами опыт автору и пригодится!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я еще могу научить отделываться от свидетелей Иеговы, правда, с применением ругани и угроз...))))))
Комментарий удален.Почему?
Женщина весомых достоинствВ ответ на Лёха Трахтористъ
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Шикарный вариант! Возьму на вооружение, не против?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем