Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Когда люди в салоны побегут

Как думаете после карантина будет новая волна?
Miss Glam
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
81
Miss Glam
Все же страшненькие ждут и видят как их в чувство приводят
Miss Glam
А потом друг друга перезаражают
мария Аккуратова
Конечно будет
Подожду 1-2 месяца
анти Дюринг
у нас в каждом доме бюро красоты , там всегда пусто , они не популярны
Комментарий удален.Почему?
МилаВ ответ на Пуш Пуш
Комментарий удален.Почему?
Если вернуться назад мастера . В Москве в основном все приезжие и кв снимали . Половина точно с родины не вернуться . А к одной маникюрше 7 лет ходила . Сейчас она на родине и многие из салона этого так . Может придется новых искать , а это сложно
ЯщеркаВ ответ на Мила
Мила
Если вернуться назад мастера . В Москве в основном все приезжие и кв снимали . Половина точно с родины не вернуться . А к одной маникюрше 7 лет ходила . Сейчас она на родине и многие из салона этого так . Может придется новых искать , а это сложно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
безрукая? сама ногти накрасить не можете?
МилаВ ответ на Ящерка
Ящерка
безрукая? сама ногти накрасить не можете?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ногти только красят что-ли ? Ножки люблю что б кто то обработал ) и вообще люблю я в салон сходить . В молодости этого мало было , все сами .
Манкая манкаВ ответ на Мила
Мила
Если вернуться назад мастера . В Москве в основном все приезжие и кв снимали . Половина точно с родины не вернуться . А к одной маникюрше 7 лет ходила . Сейчас она на родине и многие из салона этого так . Может придется новых искать , а это сложно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы правильно подметили, что оооочень многие не вернутся в Москву, не только из индустрии красоты, а и шеф повары, строители, другие специалисты, начнётся совсем другая жизнь, людьми правит страх, а это самое мощное чувство самосохранения, народ долго не будет посещать мероприятия, летать, пройдёт не мало времени, прежде чем пойдут на стадионы, концерты, в толпу
Манкая манкаВ ответ на Манкая манка
Манкая манка
Вы правильно подметили, что оооочень многие не вернутся в Москву, не только из индустрии красоты, а и шеф повары, строители, другие специалисты, начнётся совсем другая жизнь, людьми правит страх, а это самое мощное чувство самосохранения, народ долго не будет посещать мероприятия, летать, пройдёт не мало времени, прежде чем пойдут на стадионы, концерты, в толпу
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А соответственно другие люди будут на всем этом зарабатывать, например обязать всех всегда и везде носить маски, перчатки, а производство всех этих прелестей будет в руках сами знаете кого, далее обяжут делать тесты за свой счёт, иначе визу не получите, или мед книжку не выдадут, ещё много можно на этой теме придумать как заработать на страхе, и будут все делать и выполнять, так же как соблюдает пдд)))
МилаВ ответ на Манкая манка
Манкая манка
Вы правильно подметили, что оооочень многие не вернутся в Москву, не только из индустрии красоты, а и шеф повары, строители, другие специалисты, начнётся совсем другая жизнь, людьми правит страх, а это самое мощное чувство самосохранения, народ долго не будет посещать мероприятия, летать, пройдёт не мало времени, прежде чем пойдут на стадионы, концерты, в толпу
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласна с вами , разумные люди так и поступят
Любовь Лисовская
Да народ уже будет беречься! Мастера будут в масках и перчатках наверняка!
Любовь Лисовская
Да народ уже будет беречься! Мастера будут в масках и перчатках наверняка!
СсылкаПожаловаться
И от чего маска спасёт? Вирусы мельче в миллионы раз дырок в маске
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Miss Glam
Miss Glam
И от чего маска спасёт? Вирусы мельче в миллионы раз дырок в маске
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да это понятно! Больше психологическая защита. Ну, это как на пищевых производствах и ресторанах.
ТатьянаВ ответ на Miss Glam
Miss Glam
И от чего маска спасёт? Вирусы мельче в миллионы раз дырок в маске
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я что? Маски зря заказала?
Манкая манкаВ ответ на Miss Glam
Miss Glam
И от чего маска спасёт? Вирусы мельче в миллионы раз дырок в маске
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Для чего?? Это для того, чтобы вы денежки платили за маски, перчатки, тесты, вакцину.. И так далее, на страхе людей так и будут зарабатывать сами знаете кто, главное чтоб народ думал, что это о нем так заботятся)
Катрин - КатринВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Да народ уже будет беречься! Мастера будут в масках и перчатках наверняка!
СсылкаПожаловаться
Люба, я ходила на дом, во время карантина и на маникюр, и на стрижку покраску...никто не надевает маски, понимая, что толку от них никакого!
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Катрин - Катрин
Катрин - Катрин
Люба, я ходила на дом, во время карантина и на маникюр, и на стрижку покраску...никто не надевает маски, понимая, что толку от них никакого!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, вот как же так-то?!
Катрин - Катрин
Люба, я ходила на дом, во время карантина и на маникюр, и на стрижку покраску...никто не надевает маски, понимая, что толку от них никакого!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ужас (( я в хорошие то времена терпеть это не могла . А уж в карантин домой на такие процедуры самоубийство какое то
Катрин - КатринВ ответ на Мила
Мила
Ужас (( я в хорошие то времена терпеть это не могла . А уж в карантин домой на такие процедуры самоубийство какое то
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет там ужаса. На маникюр всегда ходу надо! У мастера стерильный кабинет и инструменты. И познакомились мы в салоне, где она работала за копейки.
Катрин - Катрин
Нет там ужаса. На маникюр всегда ходу надо! У мастера стерильный кабинет и инструменты. И познакомились мы в салоне, где она работала за копейки.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И вы одна к ней ходите и она свою квартиру после это стерилизует . Ну смешные люди . Будьте здоровы !
Катрин - КатринВ ответ на Мила
Мила
И вы одна к ней ходите и она свою квартиру после это стерилизует . Ну смешные люди . Будьте здоровы !
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо. В салонах тоже стерилизуют после каждого посетителя?
Катрин - Катрин
Спасибо. В салонах тоже стерилизуют после каждого посетителя?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Раньше не было такой необходимости. А сейчас я не хожу и не знаю . Я не самоубийца ( а вы не соблюдаете условия самоизоляции и вашего домашнего мастера надо просто наказать и сильно . Видимо нет охраны или консьержки в ее доме . У нас хрен кто так работать будет , а сейчас тем более
Катрин - КатринВ ответ на Мила
Мила
Раньше не было такой необходимости. А сейчас я не хожу и не знаю . Я не самоубийца ( а вы не соблюдаете условия самоизоляции и вашего домашнего мастера надо просто наказать и сильно . Видимо нет охраны или консьержки в ее доме . У нас хрен кто так работать будет , а сейчас тем более
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Соблюдаю! Н где не шастаю! А подругу спровелать, никто не запрещал, ЧП в стране нет. Здоровья вам и не надо никого учить жить, следите лучше за собой, полезнее будет.
Катрин - Катрин
Соблюдаю! Н где не шастаю! А подругу спровелать, никто не запрещал, ЧП в стране нет. Здоровья вам и не надо никого учить жить, следите лучше за собой, полезнее будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Нафиг надо учить кого то . Заразу не надо распространять !а если нарушает кто то должен за это получить . Мое мнение и я имею на него право
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем